Sat, 27 Apr 2024 20:11:17 GMT Форумы / Анонсы пейнтбольных мероприятий / 13.10.12 МСИ «Command & Conquer: Противостояние» - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Анонсы пейнтбольных мероприятий
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
13.10.12 МСИ «Command & Conquer: Противостояние»
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, shocker, Adminwg
Автор Добавил
Said
Sat Oct 06 2012, 02:32PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
13.10.12 МСИ «Command & Conquer: Противостояние»
Место проведения: полигон ТПК Варгеймз «Индустиральный»

Предыстория: В 2029 году в Италии в районе реки Тибр упал метеорит, содержащий ранее неизвестное вещество. Впервые его обнаружил и классифицировал доктор Игнатио Мебиус и назвал «тибериумом» по названию реки, в районе которой были обнаружены первые образцы. Свойства тиберия довольно необычны, он способен впитывать минералы из недр планеты и собирать их внутри себя, при этом увеличиваясь в размерах и разрастаясь, вследствие этого территория вокруг полей тиберия быстро становится бесплодной. Таким образом, тиберий является идеальным инструментом для добычи полезных ископаемых. С другой стороны, этот минерал смертелен для всех земных форм жизни, и местность, зараженная им, быстро становится безжизненной. Над территориями, покрытыми тиберием, нередко бушуют ионные бури. Распространение минерала по поверхности планеты в итоге привело к изменению климата. Последняя разновидность тиберия приобрела форму высококонцентрированного кристалла.
В зависимости от наличия тиберия вся поверхность Земли условно делится на три зоны:

«Синяя зона» — тиберий содержится лишь в хранилищах. «Синие зоны» это 20 % территории планеты. В этих зонах в высокотехнологичных городах живёт 15-20 % всего населения планеты. Экосистемы находятся в относительном равновесии. Эти зоны тщательно охраняются войсками ГСБ.

«Жёлтая зона» — высокое содержание свободно растущего тиберия. «Жёлтые зоны» это 50 % территории планеты. В них живёт около 80 % населения планеты и это число неуклонно сокращается. Это территории экологической катастрофы, в них царит опустошение и жара, встречается множество руин городов и селений. Это основной плацдарм сражений, и его преимущественно контролирует Братство Нод. Некоторые регионы находятся во власти местных тоталитарных группировок.

«Красная зона» — существование земных видов флоры и фауны невозможно. «Красные зоны» это 30 % территории планеты. Из известных видов здесь могут существовать без угрозы для своей жизни только представители расы Скрин. В «Красных зонах» царит тьма и холод, временами формируются ионные бури. Эта местность изменилась до неузнаваемости — на многие километры протянулись огромные разломы из которых торчат глыбы тиберия размером с многоэтажные здания.
Точная дата создания организации, именуемой «Братство НОД» неизвестна. Кейн утверждает, что Братство функционирует с начала 20-го века, архивы ГСБ сообщают – с середины 21 века. Братство открыло себя миру, некоторое время спустя, после того, как на Землю в районе реки Тибр упал астероид, содержащий тиберий. Вначале НОД представляло собой корпорацию по добыче тиберия и союз стран Восточной Европы, Африки и стран, так называемого, «третьего мира» в одном лице.
Возглавил этот союз-корпорацию таинственный человек, известный как Кейн. Братство научилось извлекать из тиберия энергию. Кейн начал распространять лозунги в поддержку трудящихся и бедняков. Он стал для них кумиром. Правительства развивающихся стран с радостью присягали Кейну. Постепенно Кейн начал обожествлять тиберий, возводить храмы в честь него. Приближенные же Кейна стали называть его не иначе как Мессия, Пророк, Великий Святой, и, даже, Бог.
Усмотрев в действиях Братства угрозу своей власти, ООН и НАТО признали деятельность НОД террористической. Для противодействия силам Братства был создан альянс, называемый Глобальный Совет Безопасности. Совет Директоров ГСБ обвинил Кейна в преступлениях против человечности, а деятельность Братства НОД была признана незаконной. Началось долгое противостояние Братства НОД и ГСБ... В 2089 году впервые появилась надежда взять под контроль бесконтрольный рост тиберия. В лабораториях ГСБ был разработан проект так называемой «сети контроля тиберия (СКТ)». Эта сеть теоретически позволяла контролировать рост кристаллов тиберия. Однако СКТ должна была иметь несколько узлов, расположенных в «желтых» и «красных» зонах, что само по себе являлось проблемой. Однако куда большую проблему представляло Братство НОД, которое вовсе не собиралось отдавать контроль над тибереем в руки ГСБ…



Первая миссия. «Первый контакт»
Место: «Красная зона», территория бывшего Санкт-Петербурга.
Время: 13 октября 2091 года.
Этот сектор не представлял никакого интереса с того самого момента, как неконтролируемый рост тиберия сделал жизнь здесь невозможной. Люди ушли отсюда, и только полчища мутантов бродили по руинам города. Однако с недавних пор всё изменилось… Один из ключевых узлов СКТ должен располагаться именно здесь, на зараженной территории, и для его постройки прибывает специальный отряд ГСБ, в задачу которого входит захват контроля над территорией и обеспечение безопасности построенного узла. Однако при попытке выполнить задачу отряд неожиданно сталкивается с силами НОД, находящимися в этом районе. Оба отряда пытаются обеспечить контроль над будущим местом расположения узла СКТ…


Игровой сценарий: Старты команд от респов. В центре поля по линии предполагаемой «линии фронта» расположены три контрольные точки с флагами. Задача команд установить в контрольную точку флаг своего цвета. Флаги лежат рядом с точками, уносить их запрещено. После установки флага игровые очки начисляются по времени, по 1 очку в минуту, плюс бонус по 10 очков за удержание точки на конец миссии. Время миссии 30 минут, респы безлимитные.
карта миссии


Вторая миссия. «Бой за тиберий»

Место: «Красная зона», территория бывшего Санкт-Петербурга.
Время: 15 октября 2091 года.
Закрепившись на территории, оба отряда занялись сбором тиберия, являющегося универсальным источником энергии и необходимого для дальнейшего функционирования временных баз. К сожалению, пригодных для разработки полевыми средствами месторождений оказалось не так уж и много, поэтому сбор ресурсов вновь вылился в вооружённое столкновение.

Игровой сценарий: Старт команд от респов. Вблизи от респов находятся «точки сбора». На территории полигона разбросаны коробки, помеченные скотчем, основные «залежи» обозначены на карте и известны командам. Задачи команд собрать коробки и принести на свою «точку сбора». Один человек несёт только 1 коробку, при поражении оставляет её на месте. Чужую «точку сбора» захватывать можно, таскать оттуда коробки тоже. В зачёт идут только целые (не простреленные и не разорванные) коробки, находящиеся в точках сбора на момент окончания миссии. Время миссии 1 час.

Карта второй миссии


Третья миссия. «Узел»

Место: «Красная зона», территория бывшего Санкт-Петербурга.
Время: 23 октября 2091 года.
С помощью присланного краулера силы ГСБ всё же смогли построить узел СКТ. Однако до ввода в строй всей сети ещё очень много времени, и Братство решает этим воспользоваться, уничтожив только что построенный узел. Для этого НОД намерены использовать специальный заряд, который нужно доставить внутрь узла.

Игровой сценарий: Старт команд от респов. В дальнем конце поля на примерно равном удалении от стартов находится узел СКТ (точка минирования). У команды красных изначально имеется бомба, которую нужно доставить в точку минирования. Бомбу может нести любой игрок красных, при поражении несущего игрока бомба остаётся на месте. Синие игроки не имеют права прикасаться к бомбе, но у команды синих есть специальный юнит «сапёр», способный обезвредить её в случае установки. Задача красных доставить бомбу в точку минирования (10 очков), не позволить её обезвредить (20 очков). Задача синих удержать точку минирования (20 очков), в случае установки провести сапёра для обезвреживания (10 очков). Изначально время миссии 1 час, однако между установкой бомбы и концом миссии должно пройти не менее 15 минут. Т.е, например, если бомба установлена в последние секунды игры, время миссии увеличивается ещё на 15 минут.
Карта третьей миссии


Четвёртая миссия. «Местные»
Место: «Красная зона», территория бывшего Санкт-Петербурга.
Время: 28 октября 2091 года.
События приняли совершенно неожиданный оборот. Появление людей, начавшиеся боевые действия и строительство узла вызвало огромный всплеск активности у мутантов, населяющих эти места. Огромные орды тварей буквально затопили лагеря НОД и ГСБ. В первые же минуты было потеряно до ¾ личного состава… Что бы как-то противостоять озверевшим мутантам оставшиеся солдаты ГСБ и Братства вынуждены объединить силы в попытке удержать хоть какой-то кусок базы…
Игровой сценарий: Меньшая (1/4) часть игроков занимает оборону в здании, большая стартует от противоположного угла цеха с задачей это здание зачистить. У обороняющихся респа нет, у атакующих респ безлимитный. Время миссии 20 минут. Миссия вне зачёта, игровые очки по итогам не начисляются.


Цена:
800 рублей зараннее
1000 рублей в день игры
Способы оплаты:
№ счета Связной -- 2989 264 944 955 через терминал в любом магазине "Связной" --- просьба отписать № чека
Номер счета Яндекс денег 41001192245703
Номер карты Сбербанка 6761 96 0000 4759 1434
В офисе на суворовском 35.

Ожидаемые шары в продаже:
скримиш 1300
Иванычи 1500
Формула13 1600
Свои шары разрешены.

Воздух:
4000 PSi компрессор WG
Музыкальное сопровождение
Питание от Полевой кухни


Тайминг:
09.30, Начало регистрации, выдача проката, шаров, и т.д.
10.45, Построение, Гимн России, инструктаж по технике безопасности, торжественное открытие, сценарий 1 й миссии.
11.00, Построение для общей фотографии
11.15 Размещение по базам.
11.20 Старт первой миссии
11.50 Окончание первой миссии
12.00, Построение итоги первой миссии, сценарий второй миссии.
12.15 Старт второй миссии
13.15, Окончание второй миссии
13.25 Построение, доклад сценария, миссии, техника безопасности,
13.45 Начало третьей миссии
14.45, Окончание третьей миссии
15.00-16.00 Перерыв, обед
16.00 Построение, объявление целей и задач миссии, итоги предыдущей миссии, инструктаж по технике безопасности
16.15 Старт четвертой миссии
16.40 Окончание миссии
16.50 Построение, памятная торжественная речь организаторов, подведение итогов, награждение отличившихся, вручение ценных призов.

[ Редактирование Sat Oct 06 2012, 04:14PM ]
Наверх
Сайт
Warkuta
Sat Oct 06 2012, 02:41PM
рекрут

ID пользователя #1766
Зарегистрирован: Fri Nov 04 2011, 12:50PM
Сообщений: 114
Только у меня карта не открывается?
Наверх
Said
Sat Oct 06 2012, 02:53PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
подправил
Наверх
Сайт
RaiKage
Sat Oct 06 2012, 06:13PM

ID пользователя #1881
Зарегистрирован: Mon Sep 10 2012, 03:40PM
Сообщений: 6
Хочу участвовать в игре в качестве рекрута на вашей стороне. Взнос оплачу на днях.
Кстати, вчера хотел внести оплату в офис на суворовском 35, но не нашел там офиса (местные тоже не в курсе). Дозвониться тогда так же не получилось.
Наверх
Bruce
Sat Oct 06 2012, 06:35PM
все что не убивает нас, делает нас сильнее

ID пользователя #1789
Зарегистрирован: Thu Dec 22 2011, 12:06AM
Сообщений: 91
Скорей всего буду.
Наверх
Said
Sat Oct 06 2012, 11:30PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
RaiKage написал(а) ...

Хочу участвовать в игре в качестве рекрута на вашей стороне. Взнос оплачу на днях.
Кстати, вчера хотел внести оплату в офис на суворовском 35, но не нашел там офиса (местные тоже не в курсе). Дозвониться тогда так же не получилось.

не вопрос, офис на втором этаже налево вторая дверь
Наверх
Сайт
Said
Sat Oct 06 2012, 11:36PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
заявление в установленной форме на -e-mail- незабудьте приложить фото
Наверх
Сайт
RaiKage
Sat Oct 06 2012, 11:38PM

ID пользователя #1881
Зарегистрирован: Mon Sep 10 2012, 03:40PM
Сообщений: 6
Said написал(а) ...

не вопрос, офис на втором этаже налево вторая дверь


Девушка из магазина косметики (или салона...) на втором этаже сказала, что ничего похожего точно нет))
Наверх
Said
Sat Oct 06 2012, 11:45PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
девушки, из салона красоты )) небось блондинка? электронные платежи - рулят!!!
Наверх
Сайт
Warkuta
Sun Oct 07 2012, 10:15AM
рекрут

ID пользователя #1766
Зарегистрирован: Fri Nov 04 2011, 12:50PM
Сообщений: 114
Я "ЗА"....ВЕНТ не вижу подтверждения!!!!
Наверх
R-Senty
Sun Oct 07 2012, 12:48PM
Наемник

ID пользователя #327
Зарегистрирован: Fri Sep 29 2006, 09:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 637
Заезд опять с вечера?!
Наверх
Vent
Sun Oct 07 2012, 05:54PM

ID пользователя #1730
Зарегистрирован: Sat Aug 06 2011, 09:56PM
Сообщений: 217
Точно ещё не знаю.
Наверх
Warkuta
Mon Oct 08 2012, 12:13AM
рекрут

ID пользователя #1766
Зарегистрирован: Fri Nov 04 2011, 12:50PM
Сообщений: 114
Если группа товарищей соберётся то моно и с вечера!!!!!!!!!!)))))))
Наверх
Said
Tue Oct 09 2012, 09:04AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
С вечера не против, но вряд ли народ наберётся...
Наверх
Сайт
Vent
Wed Oct 10 2012, 07:58PM

ID пользователя #1730
Зарегистрирован: Sat Aug 06 2011, 09:56PM
Сообщений: 217
не смогу
Наверх
Garry
Thu Oct 11 2012, 12:44AM

ID пользователя #1898
Зарегистрирован: Thu Oct 11 2012, 12:43AM
Сообщений: 3
Мы бы и с вечера заехали..только что то движухи не вижу....
Наверх
Warkuta
Thu Oct 11 2012, 01:37AM
рекрут

ID пользователя #1766
Зарегистрирован: Fri Nov 04 2011, 12:50PM
Сообщений: 114
Даааааа с движухой глушняк)))
Наверх
Technic
Thu Oct 11 2012, 11:05AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Да какая движуха по прогнозу 0 градусов ночью )
Наверх
pups
Thu Oct 11 2012, 05:03PM
боец WG

ID пользователя #912
Зарегистрирован: Sun Mar 23 2008, 02:17PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1221
на гисе 0 нет:
Ночь Облачно, небольшой дождь +5
Утро Малооблачно +4
День Малооблачно +6
Вечер Малооблачно, небольшой дождь +4
Наверх
Gus
Thu Oct 11 2012, 05:52PM

ID пользователя #1837
Зарегистрирован: Sun Jun 03 2012, 01:47PM
Сообщений: 3
я скорее всего с ночевкой поеду, если все выгорит=)
Наверх
Garry
Thu Oct 11 2012, 10:10PM

ID пользователя #1898
Зарегистрирован: Thu Oct 11 2012, 12:43AM
Сообщений: 3
Сколько народу ожидается,будет ли вечером чего?Аууу!!!
Наверх
Said
Fri Oct 12 2012, 09:10AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
По прогнозам человек 50 -70 , плюс прокатчиков около 50
Наверх
Сайт
Said
Fri Oct 12 2012, 09:47AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
На вечер желающих как то не набирается...
Наверх
Сайт
Garry
Fri Oct 12 2012, 09:48AM

ID пользователя #1898
Зарегистрирован: Thu Oct 11 2012, 12:43AM
Сообщений: 3
А можно узнать что насчет заезда с вечера?
Наверх
Cheshir
Fri Oct 12 2012, 12:46PM
Cheshir

ID пользователя #1790
Зарегистрирован: Fri Dec 23 2011, 11:36PM
Сообщений: 25
К сожалению снова пас ( Пора работу менять )
Наверх
DnK
Fri Oct 12 2012, 04:03PM
Тактичен, Суров

ID пользователя #842
Зарегистрирован: Fri Nov 30 2007, 05:40PM
Местонахождение: Liandri.
Сообщений: 2141
Уезжаю в Череповецкое ВУ с праздником поздравлять, юбилей у них.
Наверх
Сайт
RaiKage
Fri Oct 12 2012, 11:15PM

ID пользователя #1881
Зарегистрирован: Mon Sep 10 2012, 03:40PM
Сообщений: 6
оплатил сегодня в 16:46 через связного, код операции 860588830969
Наверх
Said
Wed Oct 17 2012, 10:13AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
CORE_LAN18http://data14.gallery.ru/albums/gallery/112515-d7c14-60558060-h200-u7e976.jpg фото с игры



[ Редактирование Wed Oct 17 2012, 10:15AM ]
Наверх
Сайт
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 35, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге