Mon, 29 Apr 2024 13:13:48 GMT Форумы / Анонсы пейнтбольных мероприятий / Варзона-4. Технический сценарий. - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Анонсы пейнтбольных мероприятий
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Варзона-4. Технический сценарий.
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, shocker, Adminwg
Автор Добавил
Stalker
Sat May 14 2011, 10:49PM

ID пользователя #18
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 01:29AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1129
DnK написал(а) ...

... Как контролировать такое количество событий собираешьси? Очень гложет сомнение что обеспечить возможным представится...


НФ написал(а) ...

Пардон муа, но, если не ошибаюсь, костяк участников составляют тактические команды. А в них , как я слышал, существует дисциплина и субординация...


Боюсь, уважаемый Герр Фашист, вы не совсем правильно вникли в суть вопроса. Дело не в том, как отыграют тактики, а в том, как этот сценарий обеспечат организаторы...
Наверх
НФ
Sun May 15 2011, 01:30AM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
Прям с души отлегло.
Как известно, организаторами "Варзоны" являются ТПК "Варгеймс" и "Вардогз". Их командиров зовут Саид и Боб.
Я уверен, что они с превеликой радостью ответят на все вопросы по непосредственной организации обеспечения игрового процесса.
Наверх
Stalker
Sun May 15 2011, 11:41AM

ID пользователя #18
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 01:29AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1129
НФ написал(а) ...

Прям с души отлегло.
Как известно, организаторами "Варзоны" являются ТПК "Варгеймс" и "Вардогз". Их командиров зовут Саид и Боб.
Я уверен, что они с превеликой радостью ответят на все вопросы по непосредственной организации обеспечения игрового процесса.


О как! То есть "автор сценария" никоим образом к организаторам не относится и его совершенно не интересует игровая механика? Замечательно! То есть herr Фашист, сотворяя это чудо, абсолютно не задумывался как это претворить в жизнь. Красота!

Извините за офф-топ, но в строительстве имеется ругательное слово "Дизайнер". Я ни в коем случае не хочу обидеть грамотных представителей этой профессии, но к сожалению очень часто встречаются персонажи, которые придумывают то, что, к сожалению невозможно претворить в жизнь. Либо возможно, но крайне опасно. Бывали случаи, когда обои предлагали наклеить на горячий дымоход. Может НФ-у ник сменить?

Короче, чем дальше, тем больше я сомневаюсь в целесообразности участия в сем действе. Экспериментировать на себе, за свои же деньги получится это организовать или будет бардак я не хочу.

Может наконец хоть где-нибудь появятся ОРГАНИЗАТОРЫ и ответят на вопросы игроков? А то менее двух недель осталось.

Наверх
НФ
Sun May 15 2011, 01:18PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
К моему великому сожалению, менять ник я не стану, при всем глубочайшем уважении к герру Сталкеру. В качестве компенсации могу гарантировать, что всенепременно проголосую за него, ежли последний решит податься из пейнтбола в политику. Все необходимое для этого в наличии имеется, если верить словарям.
Кликните для перехода по ссылке....

Сценарий создавался при непосредственном участии вышеперечисленных лиц - командиров ТПК "Вардогз" и "Варгеймс". Раскрывать, или придержать информацию о внутренней механике процесса - их прерогатива.
Ну, а если в силу неких особенностей личных взаимоотношений с указанными лицами общаться с оными не представляется возможным, я затрудняюсь дать вопрошающему какой-либо иной совет.



[ Редактирование Sun May 15 2011, 01:31PM ]
Наверх
Technic
Sun May 15 2011, 08:46PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Напоминаю, что на совете командиров накануне игры мы разберём по косточкам все вопросы игрового сценария и приложим все силы для уравнивания сил армий.
Наверх
Said
Mon May 16 2011, 12:20AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Сценарий для того и выкладывается, чтобы обсуждать его возможно-спорные моменты. Спасибо Всем принявшим участие в обсуждении. Повода для волненья не вижу. Организаторы будут контролировать весь процесс самолично... Завтра отвечу более детально...
Наверх
Сайт
BOB
Mon May 16 2011, 01:07AM

ID пользователя #529
Зарегистрирован: Sat Apr 21 2007, 03:07PM
Сообщений: 137
Наемники очень предвзято относятся ко всем, кто "другой масти".
Если вы можете платить, больше и чаще, чем конкурент, то ...
Наверх
Сайт
Stalker
Mon May 16 2011, 11:10AM

ID пользователя #18
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 01:29AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1129
НФ написал(а) ...

Сценарий создавался при непосредственном участии вышеперечисленных лиц - командиров ТПК "Вардогз" и "Варгеймс". Раскрывать, или придержать информацию о внутренней механике процесса - их прерогатива.
Ну, а если в силу неких особенностей личных взаимоотношений с указанными лицами общаться с оными не представляется возможным, я затрудняюсь дать вопрошающему какой-либо иной совет.

Herr Фашист. Хотите, чтобы вас правильно понимали, говорите нормально, а не ерничайте на грани хамства. Вы автор этого сценария и, к тому же, как утверждаете, представитель организаторов. И Вы должны отвечать на вопросы игроков, которые приедут на игру Вами придуманную. Причем приедут со своими деньгами.
И с каких это пор игровая механика стала в пейнтболе секретной?
Наверх
димон.ру
Mon May 16 2011, 12:04PM

ID пользователя #498
Зарегистрирован: Thu Mar 29 2007, 02:49PM
Сообщений: 716
За цитату из "Ведьмака" спасибо, улыбнуло. Но вопросы остаются:
как обстоит дело с окончанием контракта наемников все более или менее понятно, а вот как с началом? Когда начинаются те самые 20 минут:
когда наемниками подтвержден заказ,
когда наемниками получена предоплата, ( если ее смогли доставить опять таки),
или когда наемников привели на место предпологаемого штурма и они начали стрелять?
И как это отследить?
Наверх
Tigr
Mon May 16 2011, 02:39PM
полевой командир

ID пользователя #10
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 11:25PM
Сообщений: 644
я в наемники
Наверх
BOB
Mon May 16 2011, 06:01PM

ID пользователя #529
Зарегистрирован: Sat Apr 21 2007, 03:07PM
Сообщений: 137
Tigr написал(а) ...

я в наемники

Принято!
Теперь мы наверняка варгам тумаков надаем! )))
Наверх
Сайт
R-Senty
Mon May 16 2011, 06:23PM
Наемник

ID пользователя #327
Зарегистрирован: Fri Sep 29 2006, 09:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 637
R-Senty написал(а) ...

НФ, еще вопрос - заработанные за миссию галлоны НА СЛЕДУЮЩЕЙ МИССИИИ также лежат на базе (можно их скоммуниздить), или заносятся в счет игры и являются более неприкосновенными?

?
Наверх
НФ
Mon May 16 2011, 06:45PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
В первую очередь отвечу герру Сталкеру.

Видит бог, я совершенно неконфликтный человек, и никогда не стану без оснований кого-либо намеренно задевать, или, тем паче, хамить.
На ряд вопросов я имел возможность ответить, на некоторые - увы, без согласования с остальными организаторами, был неправомочен.
Теперь, когда все в сборе, полагаю, большая часть из них может быть озвучена, за исключением, разумеется, пунктов, являющихся секретом до начала игры, во избежание у игроков соблазнов слегка сжульничать.

На вопрос герра Арсентия : полагаю, что этот момент имеет смысл рассмотреть на Совете, дабы не давать повода спорам о счете очков.
Наверх
Technic
Mon May 16 2011, 08:01PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Tigr написал(а) ...

я в наемники

Интересный поворот событий
Наверх
Said
Mon May 16 2011, 10:39PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
димон.ру написал(а) ...

Но вопросы остаются:
как обстоит дело с окончанием контракта наемников все более или менее понятно, а вот как с началом? Когда начинаются те самые 20 минут:
когда наемниками подтвержден заказ,
когда наемниками получена предоплата, ( если ее смогли доставить опять таки),
или когда наемников привели на место предпологаемого штурма и они начали стрелять?
И как это отследить?

с момента передачи бойцов полковнику, точнее когда они одели гюйсы нанявшей их команды и выдвинулись с базы на задание. Контролировать будет судья+ генерал наемников...
Наверх
Сайт
Tigr
Wed May 18 2011, 11:58PM
полевой командир

ID пользователя #10
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 11:25PM
Сообщений: 644
BOB утебя предвзятое отношение к варгам, кто заплатит за того и воюем
Наверх
BOB
Fri May 20 2011, 09:11AM

ID пользователя #529
Зарегистрирован: Sat Apr 21 2007, 03:07PM
Сообщений: 137
Выбираем ассортимент шаров на варзону: Кликните для перехода по ссылке....
Розыгрыш 2-х входняков на WZ проводим 24/05 в 14.00 : Кликните для перехода по ссылке....
Обсуждение сценария : Кликните для перехода по ссылке....
Как добраться до полигона на авто: Кликните для перехода по ссылке....
---------------------- без авто : Кликните для перехода по ссылке....

То Тигр. Нет у меня предвзятого отношения к варгам.Ты всё правильно написал: кто заплатит - с тем вместе и пойдем варгам тумаков давать )))

[ Редактирование Fri May 20 2011, 09:11AM ]
Наверх
Сайт
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 17, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://www.wargames.spb.ru/