Sun, 05 May 2024 09:42:06 GMT Форумы / Анонсы пейнтбольных мероприятий / Пейнтбол 13 июня Солнечное - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Тактическая пейнтбольная команда WarGames :: Анонсы пейнтбольных мероприятий
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Пейнтбол 13 июня Солнечное
Переход на страницу  1 2 3 [4]
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, shocker, Adminwg
Автор Добавил
DnK
Mon Jun 14 2010, 01:03PM
Тактичен, Суров

ID пользователя #842
Зарегистрирован: Fri Nov 30 2007, 05:40PM
Местонахождение: Liandri.
Сообщений: 2141
Че, сдача моя! Будем считать что это плата за доставку
Наверх
Сайт
Berkoot
Mon Jun 14 2010, 05:45PM

ID пользователя #886
Зарегистрирован: Mon Jan 28 2008, 05:18PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 154
Спасибо за игру! Действительно дружеские пострелушки получились!))
Наверх
evgenich
Mon Jun 14 2010, 07:31PM
Боец

ID пользователя #579
Зарегистрирован: Mon May 21 2007, 09:11PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
Всем огромное спасибо за игру, отлично размялись! Площадка интересная, разнообразная, площадь позволяет и большему количеству игроков участвовать. Да и с погодой повезло. Всем кто приехал и организаторам ещё раз спасибо!
Наверх
SAS
Tue Jun 15 2010, 05:22PM
Swift Aggressive Stodgy

ID пользователя #514
Зарегистрирован: Wed Apr 11 2007, 10:42AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 972
Cпасибо за игру.
Вношу предложение, делать перерывы между играми как раньше - подольше. Реально нужно было время на: выслушать бойцов, оценить поляну, подумать что сделать и т.п.
Наверх
Said
Wed Jun 16 2010, 12:13AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Кто давал подшлемник девушке на пежо??? Кому сказать спасибо и вернуть сей девайс???
Наверх
Сайт
Said
Wed Jun 16 2010, 12:16AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
SAS написал(а) ...

Cпасибо за игру.
Вношу предложение, делать перерывы между играми как раньше - подольше. Реально нужно было время на: выслушать бойцов, оценить поляну, подумать что сделать и т.п.

фиг Вам, в бою время ограничено, учитесь думать быстро!!!
Наверх
Сайт
SAS
Wed Jun 16 2010, 09:41AM
Swift Aggressive Stodgy

ID пользователя #514
Зарегистрирован: Wed Apr 11 2007, 10:42AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 972
Said написал(а) ...

SAS написал(а) ...

Cпасибо за игру.
Вношу предложение, делать перерывы между играми как раньше - подольше. Реально нужно было время на: выслушать бойцов, оценить поляну, подумать что сделать и т.п.

фиг Вам, в бою время ограничено, учитесь думать быстро!!!


Саид, ты о чем? Причем здесь перерыв и бой?
Вспомни сам как это раньше было. Можно было успеть засыпаться, забить в люминьку воздух, послушать кто, как и кого снял. Например, я подходил к тому, кто меня снял и спрашивал "Слушай, а как ты меня так? Я тебя ваще не видел/непопал/не понял где ты был!" И мне рассказывали и показывали и объясняли. Я ни разу не могу вспомнить, чтоб Дизель, Бродяга, Шокер, Эвенджер, Кром и другие из старой гвардии отмахнулись бы от меня. Вот народ и тянулся к Варгам еще и за этим.
По-любому, совместный (обеих сторон) "разбор полетов" должен быть.
А 13-го перерывов практически не было. Я не говорю про потерю времени, когда те, кто были готовы играть ждали на старте неготовых из ЗО. Это бестолково было и бесило.
А вот потратить это же время на: разбор игры в ЗО; на забивку/засыпку; да на сбор всех когда они готовы - организованный выход на поляну - вот, КМК, было бы полезно.
Особенно для СпК, где кандидатов уже больше, чем курсантов. Посещая только на тренировки, кандидаты не смогут научиться тому, чего от них хотим.

А пострелушки, перемежающие тренировки, нужны, буду требовать от кандидатов посещения наших пострелушек.

[ Редактирование Wed Jun 16 2010, 09:47AM ]
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 29, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://usparts.spb.ru/