Tue, 30 Apr 2024 21:01:08 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / ◄◄ WARZONE 19.09.09 ►► - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 [7] 8 9
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
SAS
Mon Sep 21 2009, 02:50PM
Swift Aggressive Stodgy

ID пользователя #514
Зарегистрирован: Wed Apr 11 2007, 10:42AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 972
Вот теперь понятно, что самое жаркое место было в Бочках. Ведь если там медики обеих армий паслись, то становится ясно, что генералы считали бочки - ключевыми.
Наверх
evgenich
Mon Sep 21 2009, 03:00PM
Боец

ID пользователя #579
Зарегистрирован: Mon May 21 2007, 09:11PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
Может он перед этим клятву Гиппократа дал?
Наверх
Хруль
Mon Sep 21 2009, 06:23PM

ID пользователя #1275
Зарегистрирован: Sun Aug 23 2009, 12:55AM
Местонахождение: Ломоносов(Ораниенбаум)
Сообщений: 95
Всем спасибо за игру! было здорово!

ЗЫ: на счет медика синей команды - улыбнуло
Наверх
Сайт
g.g.Max
Mon Sep 21 2009, 07:08PM

ID пользователя #472
Зарегистрирован: Fri Mar 09 2007, 12:38AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 170
Есть ли ссылки на НЕ в контакте? Не все еще на передовом крае сетевого общения.
Наверх
Пан
Mon Sep 21 2009, 08:31PM

ID пользователя #477
Зарегистрирован: Mon Mar 12 2007, 03:23PM
Сообщений: 99
Тех, это наш боец написал про медика красных. Я искренне сомневаюсь, что они знакомы. Иначе Артём был бы в Штрафбате. А похвала этого бойца вдвойне ценна, так как скорость его перемещения по площадке превышает скорость восприятия моего зрительного нерва...
САС, нет, не опечатка. Я остался в окружении в одной из передних бочек. Бодался сколько мог. По словам судьи мог много и долго.:) Но когда выбили, выход был только в одну сторону, к жёлтым. И там проходя мимо их медика был неглядя затёрт. )) Причём мои попытки обратить его внимание на цвет скотча не воспринимались! Борода работал по полной! У него реально много работы.
Спасибо всем за игру!
P.S. И всё равно безумно жалко, что отдали 6-ку в первой миссии и не отбили.
Отдельное спасибо Штирлицу и Салим на респе, за оперативную замывку!

[ Редактирование Mon Sep 21 2009, 08:46PM ]
Наверх
Beast
Mon Sep 21 2009, 08:32PM

ID пользователя #139
Зарегистрирован: Sat Apr 01 2006, 11:37PM
Сообщений: 59
Спасибо команде Красных за хорошую игру! Несмотря на ряд орговских недочетов сама игра была интересной!

От лица команды "ЧК" признаю, что в данной игре победа была на вашей стороне, хотя окончательный счет - тайна покрытая мраком!!!

Техник - 50+10+30= 90 (ну максимум 91, минимум 89, но ни как не 80), а уж со штрафными очками чувствую высшая матиматика!

[ Редактирование Mon Sep 21 2009, 08:39PM ]
Наверх
Vic
Mon Sep 21 2009, 08:33PM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
девушка - Салим.
Наверх
Пан
Mon Sep 21 2009, 08:46PM

ID пользователя #477
Зарегистрирован: Mon Mar 12 2007, 03:23PM
Сообщений: 99
Vic, спасибо! Исправил.
Наверх
Dark_irbis
Mon Sep 21 2009, 09:12PM
СпК

ID пользователя #982
Зарегистрирован: Tue May 27 2008, 01:16AM
Местонахождение: Россия. СПБ.
Сообщений: 351
Zyzik написал(а) ...

Dark_irbis написал(а) ...

На игре ходила девушка в красной куртке, на 3ей миссии пошла фоткать в казарму, где мы оборонялись +) Хотелось бы увидеть ее творения тоже +)


Девушка ходила с моим фотиком =>

Zyzik написал(а) ...

ФОТО С ПОЛЯ БОЯ: Кликните для перехода по ссылке....




На сколько я видел там она фоткала больше чем есть в альбоме, там фотки меня, Саса должны были быть... видимо не удались...
Наверх
Сайт
ZelArt
Mon Sep 21 2009, 10:15PM

ID пользователя #1192
Зарегистрирован: Sun Mar 29 2009, 11:05PM
Местонахождение: СПб-м.Леная
Сообщений: 161
2 Техник: еслиб я друзей такое попросил бы написать, то мнение обо мне было бы не из лучших...а вот в 3й миссии все похвалы надо отдать штирлицу

Надеюсь мою фотку с рулонами бумаги в разгрузке выложат)
Наверх
ZelArt
Mon Sep 21 2009, 10:21PM

ID пользователя #1192
Зарегистрирован: Sun Mar 29 2009, 11:05PM
Местонахождение: СПб-м.Леная
Сообщений: 161
Да и действовал я строго по приказам, за что ОГРОМНОЕ спасибо нашим командирам
Так же хочу выразить благодарность своему телохранителю (к сожалению запамятовал позывной), благодаря ему мое перемещение по полю было максимально безопасным Надеюсь он отпишется.
Наверх
ШтирлиЦ
Mon Sep 21 2009, 10:30PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
спасибо, но мне ничего отдавать не надо, лучше повязку дайте у меня после этого безрассудства нога отваливается.

я на игре вам всем жутко завидовал. И даже не удержался в самом конце и вышел в это месиво! Классная игра! по количеству и качеству попаданий в красных можно сделать два вывода: либо красные всегда лезли на рожон, либо у противника окуенные были пушки: кучно клали шары в некоторых товарищей.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЭТО ЗРЕЛИЩЕ! В следующий раз уже надеюсь буду в площадке.

лично я медиком не был до конца доволен. потому что на затирке мне с Салим работы хватало в первой и третьей миссии, а должно было быть наоборот. Слышал разные вопли в духе: "где медик? на поле не найти"

в следующий раз надо так всегда делать, как мы с тобой в конце третьей сделали: туда-сюда носиться к передовым через точку, в которой тебя могут найти, а не стоять на месте в этой самой точке. к поражённым медик должен сам бежать. а не ждать, пока они корридор пройдут к нему.

[ Редактирование Mon Sep 21 2009, 10:33PM ]
Наверх
Dema
Mon Sep 21 2009, 10:36PM

ID пользователя #996
Зарегистрирован: Sat Jun 14 2008, 09:27PM
Местонахождение: В.О
Сообщений: 1478
ZelArt написал(а) ...

Да и действовал я строго по приказам, за что ОГРОМНОЕ спасибо нашим командирам
Так же хочу выразить благодарность своему телохранителю (к сожалению запамятовал позывной), благодаря ему мое перемещение по полю было максимально безопасным Надеюсь он отпишется.

Юст Не отпишеться (((
он до 29-го уехал
Наверх
Сайт
гуманист
Mon Sep 21 2009, 11:21PM
ТПК"СТЕНА" командир

ID пользователя #700
Зарегистрирован: Mon Aug 13 2007, 03:49PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 8
Спасибо за классную игру!!!!
С сильным противником воевать в двойне интересно.

Штурм 2 этажа в первой миссии это просто классика такое нужно показывать в учебных
пособиях.Такая слаженность штурмовая группа работала как едины механизм!!!!
Слов нет . Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
BOB
Mon Sep 21 2009, 11:46PM

ID пользователя #529
Зарегистрирован: Sat Apr 21 2007, 03:07PM
Сообщений: 137
Поздравляю! Игра была классная. Бодание у 5-й точки в 1-ой миссии за несколько минут до конца бесподобно.
Ну и финал в исполнении Безона и ромахи , гадов, шикарный.
Спасибо за классную игру.
Все тоже самое относится и к штрафам, но какой то глюк с моей авторизацией
Наверх
Сайт
DrOzD
Mon Sep 21 2009, 11:57PM
Рекрут

ID пользователя #1132
Зарегистрирован: Tue Nov 04 2008, 10:06PM
Сообщений: 516
гуманист написал(а) ...

Штурм 2 этажа в первой миссии это просто классика такое нужно показывать в учебных
пособиях.Такая слаженность штурмовая группа работала как едины механизм!!!!
Слов нет . Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Таки да, спасибо САСу за распределение сил и направление действий!
Наверх
Сайт
SAS
Tue Sep 22 2009, 12:15AM
Swift Aggressive Stodgy

ID пользователя #514
Зарегистрирован: Wed Apr 11 2007, 10:42AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 972
ДрОзД, давай будем поскромнее. В окно на первом этаже первыми вошли ты и Хруль - это подтверждаю.
А вот второй этаж... Видел там многих.

[ Редактирование Tue Sep 22 2009, 12:22AM ]
Наверх
Хруль
Tue Sep 22 2009, 01:39AM

ID пользователя #1275
Зарегистрирован: Sun Aug 23 2009, 12:55AM
Местонахождение: Ломоносов(Ораниенбаум)
Сообщений: 95
долбанный инет но попробую мысль повторить.

САС я не соглошусь, так как войдя мы своей тройкой(сразу) пошли на лестницу, причем ДрОзД штумовал ее первым.. большинство бойцов чуть ли не пинками заставляли идти за ним вверх(тут спасибо вам товарищи инструктора) на втором этаже кто помнит у меня две грены не сработало, когда я их метал в комнату напротив лестницы(ибо там торчал ствол врага) после чего наш зеленый шеврон(не помню позывного) ворвался туда и завалил двоих, хоть и сам был поражен(сразу вопрос.. почему меня не позвал на прикрытие, как ближайшего к себе бойца?) а далее начался откровенный бред... группа из трех человек пошла по освободившемуся корридору слева от нас и плюс отряд на первом этаже поднялся на второй этаж с дальней стороны здания.. а что в итоге? .. в итоге френдли фая... что есьмь грустно...
Наверх
Сайт
Bezon
Tue Sep 22 2009, 08:00AM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
Не позвал?? А я то грешным делом подумал на тебя плохо,мол молодой еще, протормозил не пошол следом.....
А акзывается я тебе маршрут на подпись не прислал...? (щучу) Еще раз отстанешь ,окопы в полный профиль рыть будешь ) .Да и гранаты ты мои кидал.

[ Редактирование Tue Sep 22 2009, 08:11AM ]
Наверх
Хруль
Tue Sep 22 2009, 08:28AM

ID пользователя #1275
Зарегистрирован: Sun Aug 23 2009, 12:55AM
Местонахождение: Ломоносов(Ораниенбаум)
Сообщений: 95
ну гранаты, громко звучит... одну только поюзал)) вторая своя была.
а с протормозил согласен.. уж больно резво ты проскакал мимо меня)))
Наверх
Сайт
Stalker
Tue Sep 22 2009, 08:31AM

ID пользователя #18
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 01:29AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1129
BOB написал(а) ...

Ну и финал в исполнении Безона и ромахи , гадов, шикарный.


Не только их. Молодцы Дизель, Лесник и два хомячка (номера 25 и 45). В конце 3-ей миссии они тихо вошли на 6-ую точку, что под "Горой Сион", тихо сняли единственного охранника, поменяли флаг и просидели там в окружении синих до финального свистка.

Молодцы!
Наверх
pomaxa
Tue Sep 22 2009, 08:36AM
pomaxa

ID пользователя #350
Зарегистрирован: Sun Oct 22 2006, 01:08AM
Местонахождение: Росея
Сообщений: 286
не знаю чьи гранаты вы там юзали ,но большую часть первой группы ,поднявшейся на ворой этаж скосили ШТРАФЫ,через окно площадки)))))))))
Наверх
Fritz
Tue Sep 22 2009, 09:18AM
Боец WG

ID пользователя #915
Зарегистрирован: Mon Mar 24 2008, 10:53PM
Сообщений: 416
на дальней лестнице на втором этаже первым был я ,но на входе в коридор меня завалили (возможно свои), а реально на этаж зашел вроде Дизель или Бродяга или оба сразу ... уже не видел, но когда вернулся через минуту от медика - этаж уже был чист...
Наверх
SAS
Tue Sep 22 2009, 09:26AM
Swift Aggressive Stodgy

ID пользователя #514
Зарегистрирован: Wed Apr 11 2007, 10:42AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 972
pomaxa написал(а) ...

не знаю чьи гранаты вы там юзали ,но большую часть первой группы ,поднявшейся на ворой этаж скосили ШТРАФЫ,через окно площадки)))))))))


Скосили, скосили. Я им показал в окно рукав с красной повязкой, с площадки второго этажа. стрелять перестали - пошел вперед - получил в спину в окно. Заорал громко и матом, вышел под окна, а там только прокат с типманами, хотя лили с электроники до этого. Медик был рядом, но когда поднялся, то поучавствовал только в окончательной зачистке второго этажа.
Наверх
Zyzik
Tue Sep 22 2009, 09:36AM
Zyzik

ID пользователя #1195
Зарегистрирован: Thu Apr 02 2009, 04:17PM
Сообщений: 23
Dark_irbis написал(а) ...

Zyzik написал(а) ...

Dark_irbis написал(а) ...

На игре ходила девушка в красной куртке, на 3ей миссии пошла фоткать в казарму, где мы оборонялись +) Хотелось бы увидеть ее творения тоже +)


Девушка ходила с моим фотиком =>

Zyzik написал(а) ...

ФОТО С ПОЛЯ БОЯ: Кликните для перехода по ссылке....




На сколько я видел там она фоткала больше чем есть в альбоме, там фотки меня, Саса должны были быть... видимо не удались...


Мутных фоток было 80%
Наверх
Zyzik
Tue Sep 22 2009, 09:45AM
Zyzik

ID пользователя #1195
Зарегистрирован: Thu Apr 02 2009, 04:17PM
Сообщений: 23
Fritz написал(а) ...

на дальней лестнице на втором этаже первым был я ,но на входе в коридор меня завалили (возможно свои), а реально на этаж зашел вроде Дизель или Бродяга или оба сразу ... уже не видел, но когда вернулся через минуту от медика - этаж уже был чист...


Через 3 минуты после криков "Этаж чист!", прикрывая штурм правой бочки - получил очередь в спину со второго этажа. Сначала думал свои, начал вспоминать их по матушке, но на удивление в оке второго этажа были два перца с желтым скотчем. %)
Наверх
Technic
Tue Sep 22 2009, 10:34AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
К сожалению сам в игру смог войти только на 10 минут посмотреть как оно изнутри, но штурмы телецентра видел из за сетки. Это было круто! Молодцы те кто догадался кидать дымы.
Тому кто кричал в ответ со второго этажа матом - антиреспект. Ты не прав!
Наверх
jackond
Tue Sep 22 2009, 11:24AM
Боец

ID пользователя #355
Зарегистрирован: Wed Oct 25 2006, 01:01PM
Сообщений: 1217
тоже поделюсь немного впечатлениями..
минус оргам за пристрелочную зону и хрон.. до игры ..так жестко рекламировали штрафы за проверку маркеров вне зоны пристрелки... не стал переодеваться и пошел сразу на пристрелочную зону чтоб отхрониться... в итоге не нашел ни того ни другого судьи сами не знали где эта зона.. в итоге минут 15 никто ничего не мог сказать.. потом
с заправкой воздуха тоже что-то не так вышло.. из-за большой очереди в итоге начали позднее...
по игре.. все было супер...
Медик всегда был под рукой...
жаль сдали 5 точку в первой миссии, во второй отыгрались за нее )
в третей миссии начинал с обороны 2-х этажного здания (телецентр) держал дальнюю лестницу от респа..держал до последнего и если бы они не обошли через первую лестницу,то думаю долго бы я еще держал этот проход....прошли они по коридору, который я физически контролировать не мог .. выбили меня, но вышел завалив 3-х...
вообщем все супер ..всем спасибо за игру...
Наверх
Technic
Tue Sep 22 2009, 11:30AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Отвечаю на главное замечание по организации (про очереди вначале):

Вольный стрелок который предоставлял воздух на игре должен был быть на оговоренных местах значительно раньше, а не за пол часа до игры. Он тупо не приехал в назначенное время. Заблудился? Маловероятно - на этой площадке они были не в первый раз. Есть ли в этом наша вина? Возможно, но привести за ручку всех ответственных за обеспечение игры людей не получилось.

Ведущие, техники, музыка, питьевая вода, прокат, обеспечение (флаги, сетки, столы, палатки), еда, пиротехник, представители гатчинского клуба и многие другие приехали за 3 часа до начала игры. Было чёткое расписание которого все придерживались и мы то всё успели! Но увы, без воздуха мы не смогли уложиться и сдвинули игру на 40 минут. Опять же не самый долгий срок зачастую сдвигают и больше. При этом мы немного сократили первый перерыв и в итоге практически уложились в график, что позволило избежать игры в сумерках.
Наверх
Fritz
Tue Sep 22 2009, 11:35AM
Боец WG

ID пользователя #915
Зарегистрирован: Mon Mar 24 2008, 10:53PM
Сообщений: 416
2Zyzik -таки ,возможно ,речь шла про первый этаж?
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 31, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
wargames.spb.ru