Fri, 26 Apr 2024 04:02:29 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / БСИ "Ромео и Джульетта" 31.05 Wargames - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
combat
Mon Jun 02 2008, 07:27PM

ID пользователя #536
Зарегистрирован: Mon Apr 23 2007, 07:56PM
Местонахождение: Россия (С-Пб)
Сообщений: 60
Diesel написал(а) ...

У монахов должен был находиться судья, который громогласно оповещал бы на всю округу о позиции монахов типа: мочим красных!, или мочим синих!, или мочим всех!
3. И немного о судьях: в первую очередь девушка с красивым номером 19 Ваша основная обязанность, если Вы одели жилет судьи и вышли в поле, помогать игрокам по мере своих возможностей!!! а не устраивать «охоту на ведьм», угрожая окружающим штрафными очками, тем более суть Ваших претензий не понял ни я ни другие пребывающие в тот момент на респе игроки. И лишь только по этому я предложил Вам заняться единственным делом, на которое Вы были способны на тот момент, это помочь игрокам на респе затирать поражения!!!


Я в первой миссии постоянно находился рядом с часовней и фиксировал результаты благословлений, воскрешений и прочих свечезажиганий. Лично видел, как Бизон объявлял переходы монахов, на чью либо сторону. Иногда они стреляли по поднявшим на них маркеры не разбирая принадлежности.
В обязанности судьи оповещение о монахах не вменялось ни сценарием, ни организаторами.

Я, конечно, могу ошибаться, но судья НЕ ОБЯЗАН помогать игрокам. Обязанность судьи (по-моему) 1. Обеспечение БЕЗОПАСНОСТИ игроков 2. Фиксация попаданий 3. Выявление нарушителей правил и пресечение нарушений.
Это уже не говоря о том, что спорить с судьей и указывать ему что делать игрок НЕ ДОЛЖЕН.
Если я не прав, то пусть меня поправят.
Судья №19 (Белка) отличается от нас мужиков гораздо большей вежливостью. Уверен НФ это подтвердит. И по поводу её хамства у меня всего два варианта: или информация искажена, или её сильно довели постоянным снятием масок в игровой зоне.
П.С. Мои судьи (те, что с большими номерами) по итогам этой игры, категорично отказались судить в будущем игры ВГ.

<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Mon Jun 02 2008, 07:28PM ]</span>
Наверх
Сайт
НФ
Mon Jun 02 2008, 07:59PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
На мой взгляд, все получилось мило и позитивно.
Дневная игра - гут.
Ночная - увы, я еще днем сломал заветную лопату, так что ночью воевать было не с чем. Осталось кладбище без смотрителя... но и без этого получился позитив.
Безмерная благодарность Бродяге, Затейнику, Дизелю - за аццкий отжыг у костра, смеялсо неподеццки, Лисичке - за бесподобное данс-шоу, и всем участникам - ваще, просто так. Ибо повеселился. Респект, братие.
Наверх
НФ
Mon Jun 02 2008, 08:00PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
А движок форума все равно глючит...
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Mon Jun 02 2008, 08:02PM ]</span>
Наверх
Лютый
Mon Jun 02 2008, 08:03PM
штурмовик

ID пользователя #272
Зарегистрирован: Sun Aug 13 2006, 09:59PM
Местонахождение: РФ
Сообщений: 426
Побегали знатно!!! Жаль только что в разных "СЕМЬЯХ"!:)

По броне: Дизель - эта самая техника, также подошла в тупую к форту в первой миссии и стояла там минут десять!:))) И из нею также лупили из всех щелей! Это было когда вы прокрались в караж!:))), на сколько я помню! Выход с главного синего респа был очень теплый!:)))

По итогам победили все получив хорошую, динамичную сценарную игру с примерно равными сторонами. (В отличии от последних "кланов", когда игра заканчивалась после стартовой разбежки:))).

По организации все супер! Без задержек и затяжек!
ЕДИНСТВЕННОЕ (для Саида) каждый раз на респе встречал СУПЕРМЕНОВ болтающих стволами без заглушек на уровне лица!!!!!! !mla Давненько видать никого не травмировали! Один воин стоя от меня через куст в него пристреливал на респе маркер, на мой крик, удивленно заметил что мол меня видит и в меня не стреляет! Да и просто случайных выстрелов на респах было предостаточно! !mla
Давайте Друзья более уважительно относиться к своей и главное к чужой БЕЗОПАСТНОСТИ!!! призываю судей впредь контролировать вход на респы, указывая на заглушки!!! (Кстати у Москвичей это в порядке вещей)

Ну а так все славно! Всем участникам спасибо за игру!
Наверх
BOB
Mon Jun 02 2008, 09:15PM

ID пользователя #529
Зарегистрирован: Sat Apr 21 2007, 03:07PM
Сообщений: 137
Игра понравилась. Организаторам спасибо.
Судьи - полный адекват! Без исключений.
Монахов недопонял. Антураж в этом был. Изюминка тоже. Но когда вдруг прохаживающийся за спиной монах повернулся и вынес всех стоящих у окон синих - стало обидно. Своеобразненькая такая изюминка получилась.
Удивило - почему красные, потеряв Джульетту , не ломанулись на часовню. Других вариантов ведь не оставалось. Мы вас так ждали...)
Не могу не отметить высочайший уровень прокатного оборудования на игре - хом, напяливший на себя Флекс 8 с тонированным стеклом вернулся и заявил, что перепутал с прокатной маской и разницы не заметил. )
Наверх
Сайт
Technic
Mon Jun 02 2008, 10:18PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
BOB
Как то так получилось что нас к моменту потери Джульетты стало очень мало. Таверну взятую в кольцо держали силами от силы 30 человек. Когда Джульетту поразили синие были уже почти под стенами аквапарка.
Наверх
book-keeper
Mon Jun 02 2008, 10:21PM

ID пользователя #813
Зарегистрирован: Tue Nov 06 2007, 03:03AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 51
Нормально судьи себя вели, по крайней мере в гаражах, часовне и у обоих респов точно, судья №19 хоть на меня пару раз и наехала, но по делу и с употреблением исключительно цензурной лексики, а судья на синем респе не только оперативно осматривал нас, но и затирал расколы на спинах и масках, что вижу впервые, после второго похода на респ понял, что маску мне там нужно снимать только чтобы попить, спасибо огромное человеческое, ты мне игрового времени полчаса, как минимум, сэкономил.
По безопасности - кому заглушки лень одевать, хотя бы стволы вниз направляйте, я заметил такого только одного, но три раза. А хрон желательно общедуступным делать, хорошая вещь, у меня маркер после ТО и установки новой батарейки почему-то 360 бил.
Наверх
Сайт
UST
Mon Jun 02 2008, 10:59PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
Все конечно хорошо.... но не могу кинуть камень в огород ночных игроков... мало, позно, шумно. Прошу заметить, что на полноценный ночной беспредел приехали ГОСТИ! И что? хи-хи, ха-ха, буль-буль и нифига. И нифига незачот! И хоть убейте - я все-равно прав. Будь там мы одни - нет вопросов, а пригласили гостей, нефиг отмазыватся от комаров у костра. И где большая дымовуха? Где большой бум и штурм моста? Где три километра преследования противника? ИДЕ ОНО!
А дневная, конечно зачетная. Бродяга - бе-бе-бе - а Джульетту ты все-равно не нашел хе! Фашисту и компании безбашенных пиротехников (Бадхед - я вам сделал лопату, опять сломал?) поклон, что все взорвал - хочу еще! Фотографам большой респект за кол-во и качество (как себе нравлюсь в шляпе, это что-то) Организаторам поклон за шары. Ну ведь бывает счастье в этом мире а? Его не может не быть! Ребята, всех был страшно рад видеть ( в прицеле), девушкам чмок, целую ручки - все дела! Лиса - к мотоциклу приделать коляску и отдать Фашисту на следующую игру! Безону и его команде огромное спасибо за каллории, было вкусно!
Наверх
Bezon
Mon Jun 02 2008, 11:32PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
Юст ,прав. Ночную надо было вытягивать,раслабились.Тем кто был из гостей на ночной, бесплатный входняк на следубщую ночную 28 июня.
[ Редактирование Mon Jun 02 2008, 11:37PM ]
Наверх
Avenger
Tue Jun 03 2008, 12:51AM

ID пользователя #284
Зарегистрирован: Wed Aug 23 2006, 06:18PM
Сообщений: 918
что то расслабились видать воины. фтааарааая штуурмавааая... пууушка сдоххла - все пипец...

а Саид на мою политическую пропаганду таки вышел - обещания горячего чая и нашего радушия сделали свое черное дело

Наверх
ButCher
Tue Jun 03 2008, 01:03AM

ID пользователя #112
Зарегистрирован: Thu Feb 23 2006, 07:05PM
Местонахождение: RUSSIA
Сообщений: 471
Фотки качеством получше ТЫЦ !oppp
Наверх
Сайт
Diesel
Tue Jun 03 2008, 03:31PM
2-я штурмовая

ID пользователя #77
Зарегистрирован: Wed Nov 30 2005, 03:07PM
Сообщений: 410
combat
Что касается монахов, так это не к судьям, а к оргам.
А по поводу, горячо любимого №19: каждый сам определяет нормы своего поведения, а жизнь потом их обламывает, иногда очень жестоко…., но я желаю уважаемой Белке только добра!!!
Наверх
Vic
Tue Jun 03 2008, 04:23PM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
Всем спасибо за игру!!!!! после такого огромного перерыва мне было не до мелочей - я кайфовала всем своим существом!!!! игра оч понравилась и по сценарию и по воспроизведению оного! лично не заметила ни одного маклауда!
Дизель, ты зря ушел, когда тебя грохнули монахи после доведения меня - отец Лоренцо ждал твою тушку для воскрешения! Вам с Хики от меня огромный респект за прогулку по лесу - спасибо!
И ОЧЕНЬ жаль, что не защитали второй обряд зажигания свечи - прочие подвижки по сценарию допустились, а эта нет... остался доволен только Бизон - пиво таки заполучил = ))))) в этом расскладе спасибо за доставку моей тушки Ромахе.
Ночные посиделки - супер-мупер!!! жаль, что не хватило сил на поиграть, но тусовка была кайфовая! Бизон, завтрак в 6 утра - это что-то с чем-то!!! точнее мясо с яичницей.. обалденно! Спасибо!
ЗЫ: Бродяга - спасиб за науку у флага, буду учиться дальше.
ЗЫЫ: Я ЗАЩИТИЛАСЬ!!!!!!!!! больше никаких сессий, госов и дипломов ближайшие несколько лет точно =)))))
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Tue Jun 03 2008, 04:26PM ]</span>
Наверх
Пан
Tue Jun 03 2008, 05:07PM

ID пользователя #477
Зарегистрирован: Mon Mar 12 2007, 03:23PM
Сообщений: 99
Блина... столько писал и всё пропало... мдя.. второй раз не осилю... Спасибо всем! Было классно! Комбат, уточни всё таки по первой миссии. Площадь красные держали не меньше 20 минут в конце первой миссии.
Наверх
Said
Tue Jun 03 2008, 05:39PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Diesel написал(а) ...

В общем все было бы круто и здорово, если бы не … а вот теперь о плохом:
1. Саид, что за непонятки с бронемашиной, которая в конце второй миссии въехала в укрепрайон, называемый «таверна» и вынесла в три ствола всех!!!! обороняющихся, что и послужило причиной прое…а обороны. Я понимаю, когда техника служит для транспортировки десанта- это зачет, когда для антуража катается по полю постреливая во все стороны не решая никаких первостепенных задач-тоже зачет, но давить оборону таким образом- ну нах такую технику и такие игры!!!

Дорогой друг Дизель. Броня была и у красных и у синих. Однако никто из синих не предъявил претензий насчет того, что Ваш десант высадился на форте и перестреляв кучу народа по пути снял флаг монтеков с форта. на мой взгляд - есть танк, есть танковые правила, а как им пользоваться или в вашем случае не пользоваться - решать вам... скатывающиеся с брони гранаты --- ну да , а Вы ждете, чтобы они прилипали к броне, или хотите играть в гранатами баскетбол? Все как в жизни, взорвалась граната - танк замер, взорвалась на броне вторая - танк - уехал...

Diesel написал(а) ...
2. Опять же непонятки с монахами. В игре нужные персонажи, и может быть даже и полезные, но при раскладе их поведения хочу-выстрелю, а не хочу-пусть бегают, это абсолютно неверно. Поражение в спину от монаха, которому просто так захотелось, вызывает злость (Орка кстати за это и поплатился).

А вот злости быть недолжно, не к чему это... лишнее, хотя если это злость на себя, за то, что расслабился и повернулся спиной к вероломным служителям культа, тогда понятно...
Diesel написал(а) ...
У монахов должен был находиться судья, который громогласно оповещал бы на всю округу о позиции монахов типа: мочим красных!, или мочим синих!, или мочим всех!
Остальным судьям респект и уважуха! Только парни, старайтесь поменьше палить игроков осматривая на поражения, ведь тем самым вы вскрываете позиции. Представляете, как обидно, когда судья осмотрев объявляет «в игре» , дальше получаешь шквал шаров со всех сторон и через три секунды уже «аут».
Все вышеизложенное является моим личным мнением !!!!
Согласен, можно было вывесить флаг на церкви , но в обсуждении сценария могли учавствовать все и конечно предлагать свои варианты, после игры это конечно проще... В следующий раз постараемся учесть ...
Наверх
Сайт
Said
Tue Jun 03 2008, 05:40PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
был глюк сайта, пришлось восстанавливать из резервной копии, часть постов утрачена, надеюсь восстановите написанное! !oppp
Наверх
Сайт
shocker
Tue Jun 03 2008, 06:12PM
Штурмовик


ID пользователя #328
Зарегистрирован: Sun Oct 01 2006, 08:42PM
Сообщений: 1293
Всем большое спасибо, которое выражается в приложенном видео
Отдельные слова:
1) Вардогам- жостко бились за гараж в первой миссии, отбили и удерживали во второй. сорри что просил не ходить на Шаверму (таверню)- гаражи были стратегически важной точкой, да и ресурс церкви... сами понимаете...
2) Траяны- перемещались гаражи-центр-Шаверма-гаражи... супероперативно меняя направление по ходу постановки
3) эНеРГичники- маладцы, бодро играли. групповую слаженность подтянуть бы еще, тренировка в гараже пошла на пользу видать Некоторые, правда, в конце второго акта сдохли, в то время как дедушки от звонка до звонка отскакали як горные лани...
4) Сокомандникам- Сусанин- с трудом сдерживал себя в первой миссии ибо стоил 5 очков
Вадик- теперь мы знаем, что подвески зеленого цвета и имеют форму банки пыва
Стас, Репан, Мивоша- лес-это наше все, а Шаверма- поле брани
Затейник- было прикольно слышать твой спокойный вежливый голос в эфире "Заливают с 3 стволов, прошу подкрепления в четвертый раз"
Бродяга- спер мой маркер, оставив мне типман со здохшей батарейкой, искал Джульетту как в первую брачную ночь, шуршал по флангам, кемперил у Шавермы, делал все и сразу!
Ромахе- шалун, чтобы тебя вычистить из зеленки послал 6 человек
2ая штурмовая- эти 6 человек нашли еще и вас, пришлось посылать шестерых еще пару раз Бизон и монахи- парни вам досталось ото всех

По организации- буханка-рулит, доставка воды, воздуха- супербыстро, только просьба техникам- маски на поле надеть!!!!! по шалыку, шарам, ЗО- все супер. Начали вовремя!!!! Очередей на регистрации считай что не было. Саиду- спасибо за организацию.
Монахам и им подобным- предлагаю флаг с мегафогом как у НФ, т.е. погудели, поменяли флаг, погудели снова- и атливать в соответсвии с цветом флага.
Косяк с поражением бронетехники, когда пехота внутри. 1 граната- танк стоит, пехота выходит, 2 граната- танк уехал, пехота которая не вылезла- поражена???
Видео:
Кликните для перехода по ссылке.... в высоком разрешении
Кликните для перехода по ссылке.... в стандартном разрешении
в правом нижнем углу кнопка со стрелочками- на весь экран, HD is on- включает-выключает видео высокого разрешения
По качеству видео-сервиса просьба отписать коротенько в ветке Кликните для перехода по ссылке....
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Tue Jun 03 2008, 06:25PM ]</span>
Наверх
CyMpak
Tue Jun 03 2008, 06:26PM

ID пользователя #197
Зарегистрирован: Sun May 21 2006, 08:46PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 21
Наконец то я привел мысли в порядок и готов высказать свое мнение об этом мероприятии.

Игра удалась, оставила самые приятные впечатления и выпила все силы.

Теперь все это мероприятие препариуем и обследуем каждый кусочек.

Трансфер: На игру небольшой автобус, но места хватило всем с комфортом, фактически понадобился только моей команде.

Регистрация: Небольшие непонятки из за отсутствия материальных заявок, были быстро разрешены. (кстати откуда скачать заявку я нашел уже вернувшись домой)

Зона обеспечения: палатки, заправка, еда, регистрация все размещено хорошо и понятно.

Шары, гранаты. Шары по замечательной цене и совершенного качества. У всей команды ни одного раскола за всю игру. Расцыетка блэйзов тоже порадовала ))
По гранатам ничего сказать не могу - не пользовался.

Площадка: Интересная, насыщенная и местами травмоопасная. Но травмоопасность нивелировалсь отсутствием новичков.

Сценарий: Интересный и разветвленный.

Взрывы. НФ маньяк!! так и заикой оставить можно!! Но впечатления положительные ))

Судьи: Молодцы!! отработали на отлично. Четко, оперативно, смело, корректно.

Игроки. Очень высокий уровень игровой подготовки с обеих сторон, высокий уровень уважения друг к другу. Расслабится не удавалось. Либо ты в напряжении либо на респауне.

Хочу сказать спасибо Саиду, Безону, Бродяге, Танкисту, игрокам дома монтекии и Капулетти, монахам и моей команде.

Данная игра мне напомнила домашнее вино. Когда делается для себя любимого и близких, в небольшом количестве дает сто очков форы любой самой раскрученной марке.

Игра еще не началась, а я уже не жалел что приехал, лица приятных мне людей, которых к сожалению редко вижу, доставляли мне удовльствие общения. Небольшое количество опытных участников исключило маклаудство и прочие нечестности, многие друг друга знают и уважают. Имя тактичекой команды обязывает его поддерживать на высоком уровне. Хотя команда была не только Варгеймз, но остальные на нее равняются что ли..

Я бы назвал большим минусом затянутое начало и обед, но поняв что это как дружеская встреча где главное не результат, а встреча со знакомыми, Безоний шашлык который он весь сделал своими руками и с душой (Как то же самое домашнее вино которое пусти на поток и оно станет хуже) и я понял, что организаторам и не удастся подстегнуть /заставить людей собраться и ринутся в бой, которые приехали отдохнуть. потому что они свои, и отношение к ним другое.

В общем простите если мысли сумбурные. Но основная мысль, что очень хорошо было на игре где народу не очень много, но зато все достойные люди и соперники.
Наверх
Сайт
4epHbIu*
Tue Jun 03 2008, 08:55PM

ID пользователя #809
Зарегистрирован: Sun Nov 04 2007, 11:22PM
Местонахождение: Mother Russia! CORE_LAN18http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/russia.gif
Сообщений: 1898
shocker написал(а) ...
тренировка в гараже пошла на пользу видать


Ну дык да!
Правда лично я, многда оттаскивая кого-то с собой, ломился в таверну, носясь по лесу туда-обратно
И в первом акте ее полчаса держали.
Наверх
Сайт
4epHbIu*
Tue Jun 03 2008, 08:56PM

ID пользователя #809
Зарегистрирован: Sun Nov 04 2007, 11:22PM
Местонахождение: Mother Russia! CORE_LAN18http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/russia.gif
Сообщений: 1898
shocker написал(а) ...
Некоторые, правда, в конце второго акта сдохли, в то время как дедушки от звонка до звонка отскакали як горные лани...


Кто это сдох?
Забыл, с чьим маркером доигрывал? )
Наверх
Сайт
shocker
Tue Jun 03 2008, 09:59PM
Штурмовик


ID пользователя #328
Зарегистрирован: Sun Oct 01 2006, 08:42PM
Сообщений: 1293
4epHbIu* написал(а) ...
shocker написал(а) ...
Некоторые, правда, в конце второго акта сдохли, в то время как дедушки от звонка до звонка отскакали як горные лани...


Кто это сдох?
Забыл, с чьим маркером доигрывал? )


А ты помнишь почему??? патаму-чта кто-то (заметьте, не я тыкнул пальцем) устал бегать студенты, физры у вас нету (взяв ион, почуствовал тоску...
Наверх
4epHbIu*
Tue Jun 03 2008, 10:53PM

ID пользователя #809
Зарегистрирован: Sun Nov 04 2007, 11:22PM
Местонахождение: Mother Russia! CORE_LAN18http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/russia.gif
Сообщений: 1898
shocker написал(а) ...

заметьте, не я тыкнул пальцем


А в меня и не надо тыкать пальцем Да, я устал носиться 3 часа, а ты был так несчастен без маркера...так рвался в бой...что я просто не смог тебе не дать свой маркер)))
Наверх
Сайт
4epHbIu*
Tue Jun 03 2008, 10:55PM

ID пользователя #809
Зарегистрирован: Sun Nov 04 2007, 11:22PM
Местонахождение: Mother Russia! CORE_LAN18http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/russia.gif
Сообщений: 1898
shocker написал(а) ...
взяв ион, почуствовал тоску...


Я готов обсудить варианты обмена)))
Наверх
Сайт
shocker
Tue Jun 03 2008, 10:57PM
Штурмовик


ID пользователя #328
Зарегистрирован: Sun Oct 01 2006, 08:42PM
Сообщений: 1293
4epHbIu* написал(а) ...
shocker написал(а) ...
взяв ион, почуствовал тоску...


Я готов обсудить варианты обмена)))

Какой эНеРГичный молодой человек а у тебя клавиша западает
Наверх
4epHbIu*
Tue Jun 03 2008, 11:06PM

ID пользователя #809
Зарегистрирован: Sun Nov 04 2007, 11:22PM
Местонахождение: Mother Russia! CORE_LAN18http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/russia.gif
Сообщений: 1898
Да, у нас все такие
Наверх
Сайт
Avenger
Wed Jun 04 2008, 11:02AM

ID пользователя #284
Зарегистрирован: Wed Aug 23 2006, 06:18PM
Сообщений: 918
2 Сумрак

Сасибо за теплые отзывы. Всегда будем рады видеть! и надеюсь не раз
Наверх
Tankist
Wed Jun 04 2008, 01:00PM

ID пользователя #482
Зарегистрирован: Thu Mar 15 2007, 04:31PM
Местонахождение: СПб, Россия
Сообщений: 446
Спасибо Сумрак
Бал рад тебя увидеть, в следующий раз приезжай так чтобы на ночную остаться !oppp
Наверх
димон.ру
Wed Jun 04 2008, 01:21PM

ID пользователя #498
Зарегистрирован: Thu Mar 29 2007, 02:49PM
Сообщений: 716
Да поиграли здорово. Особенно в конце второй миссии, когда в бронивике подьехали к таверне. А почему собственно нельзя? Подъехать к форту и походу его взять-можно. Несладко бы нам пришлось если бы за броней еще десяток игроков бы подошел. А у таверны танк быыл можно сказать флагманом всех синих. Там сам Шокер сидел. Ну и я с Ваней, непомню позывного.
Наверх
димон.ру
Wed Jun 04 2008, 01:28PM

ID пользователя #498
Зарегистрирован: Thu Mar 29 2007, 02:49PM
Сообщений: 716
А на ночную не попал, очень жалко, но приехал домой с температурой 38
Наверх
shocker
Wed Jun 04 2008, 01:37PM
Штурмовик


ID пользователя #328
Зарегистрирован: Sun Oct 01 2006, 08:42PM
Сообщений: 1293
Димка, суть вопроса Дизеля сводится к тому, что броник либо танк (но тогда ему не с кем воевать, пушек и других танков-то нет) либо броня как средство доставки пехотуры и из него нельзя вести огонь, а мона использовать как прикрытие для подхода пехоты. он не говорил про синих-красных, он скорее в целом. а ваню зовут Сусанин
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 38, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://usparts.spb.ru/