Fri, 17 May 2024 14:32:08 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / Время Кланов - 2. Круг Равных. 9 мая 2008 года. - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Andrew_spb
Mon May 12 2008, 02:19PM

ID пользователя #658
Зарегистрирован: Sat Jul 14 2007, 03:49AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 30
jackond написал(а) ...
... по второй миссии думаю стоит спросить у руководства синих.. почему произошел такой старт.. в первую же минуту красные плотно заняли 70% площадки не дав синими даже занять хоть какую то оборону отжав к респам....скорее всего синии просто профукали старт...


Начало второй миссии. Ни о какой пятиминутной готовности не объявляли, и обратного отсчета не было, собственно судьи не было !mla И в итоге такая картина человек 20 синих, трутся у гаражей обсуждают каким макаром продержаться, причем видели что нас значительно меньше чем красных. Прозвучал "ПРИВЕТ" от Фашиста, я понимаю что маркер, фидер выключен !mla кое как проползаю к бочкам, включаюсь, высовываюсь и вижу что красные в метрах 15, вот вам и 70% .... Дальше вообще непонятки начались, слив у бочек 3 сотых тубы и фидер, получил от красных входящий, сразу же ломанулся на респ затираться, на поляне перед гаражами уже никого не заметил, народ тусил в самом гараже. Пока затирался, засыпался и заправлялся, флаг положили. Двинулся ко второму респу, и такая же фигня флаг положили, дойдя до последнего респа стало понятно что миссия закончена. Ну как вообще так получилось господа КОММАНДИРЫ СИНИЕ??
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Mon May 12 2008, 02:21PM ]</span>
Наверх
Repan
Mon May 12 2008, 02:54PM
Боец

ID пользователя #490
Зарегистрирован: Wed Mar 21 2007, 03:29PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 479
vasiatka написал(а) ...
Не понравилось обнаружить 2 кляксы на машине, которая стояла в центре зоны безопасности. Если это кто то сделал специально - пусть лично мне объяснит зачем !mla , а если случайно попали, то повезло что стояла машина, а не детишки там играли.

vasiatka а ты не кому на прошлых играх шины не прокалывал , а если серьезно так у меня тоже вся машина в кляксах была, хотя и стояла намного дальше твоей. Просто шары в этот день были жесть они даже не кололись , просто растекались в руках.Поэтому запросто брызги или ешще чего могло попасть на машину.
Наверх
Repan
Mon May 12 2008, 03:05PM
Боец

ID пользователя #490
Зарегистрирован: Wed Mar 21 2007, 03:29PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 479
jackond написал(а) ...

хомяки-хамелеоны... лично видел лично разговаривал... перед второй миссией вижу чел мучается пытается себе скотч красный накрутить.. думал ну мало ли слетел, у самого слетал, предлагаю помощь. так как одному самому себе затруднительно... в общем одну руку обматываю ему .. готовлюсь ко второй руке.. а он в этот момент со второй руки сдергивает синий скотч, который я не сразу заметил ...в итоге вторую руку я не стал ему матать.. спросив зачем это делает? -..

Теперь мы знаем, кто разводит хомяков - хамелионов !oppp !oppp !oppp
Наверх
Gurich
Tue May 13 2008, 02:30PM

ID пользователя #967
Зарегистрирован: Tue May 13 2008, 11:35AM
Сообщений: 1
[quote]
jackond написал(а) ...
... по второй миссии думаю стоит спросить у руководства синих.. почему произошел такой старт.. в первую же минуту красные плотно заняли 70% площадки не дав синими даже занять хоть какую то оборону отжав к респам....скорее всего синии просто профукали старт...


Проблемы со стартом у синих во второй миссии заключалась в том, что никто не дал минутную готовность и не предупредил, что старт произойдет не как в первой миссии по команде судьи, а по взрыву. Поэтому и была задержка на разбежке, что в итоге привело к потере 70% поля и судорожных попытках запустить маркер и фидер в бою и одеванию маски под прилетающими шарами.
Наверх
Bezon
Tue May 13 2008, 03:04PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
Время Кланов. Итоги. Официоз.

Как положено, после игры необходимо публиковать официальный отчет о прошедшем.

Итак, результат : в сражении участвовали следующие участники - бригада "Варгеймс" и их союзники - ТПК "ШтрафБат" и МКАД, плюс доставшиеся им по результатам дележки Корпуса Наемников вольные стрелки и волонтеры.

С другой стороны - силы Северного Альянса, и их попутчики.

Изначально Генералы вместо Спора за Корпус Наемников и выбора территорий предпочли договориться о делении личного состава Корпуса строго пополам, а выбор территории решался подброшенной монетой.

Напоминаем имена Генералов - Александр "Саид" Ластовина ( бригада "Варгеймс") и Сергей "Кот" Русскин ( ТПК "UK")

Какой стороне был выгоден именно такой вариант , оставим без комментариев. Всякая сделка хороша, если участники расходятся с приятным ощущением собственной выгоды...

На момент начала первой миссии кадровые части сторон были разведены по выбранным позициям, Корпус Наемников поделен пополам ( отдельный респект полковнику Альянса Андрею "Zemlya" Васильеву за реальную помощь в построении малодисциплинированного личного состава !), Генералы согласились с правильностью деления... и битва началась!

Надо заметить, что на прошедшей 1 мая БСИ "Цитадель" Северный Альянс одержал победу над своими противниками , и всерьез рассчитывал повторить успех. Но, как известно, фортуна - удивительно капризное существо, и спустя 8 дней она предпочла обернуться к варгам сотоварищи лицом, а к Альянсу, соответственно, другой стороной.

Первые две миссии были окончены досрочно, безоговорочной победой "красных".

Неудержимые "волны" красных захлестывали рубежи обороны противника, и остановить их было уже попросту невозможно. "Фирменные" варгеймовские прорывы по флангам заканчивались захватом респаунов, далее следовало отражение контратак синих, концентрация сил , и новые прорывы...

Третья миссия с разворотом линии фронта на 90 градусов была самой жесткой и напряженной. С учетом изменения количества участников на сторону синих перешла ТПК "ШтрафБат", протяженность линии фронта сократилась вдвое, синие получили право изначально занять позиции - и получилась игра, по уровню накала не уступающая знаменитой "Сумеречной Зоне -3"...

К чести участников, стоит отметить минимальное число "маклаудов". Судьи безжалостно рвали с таковых игровые бейджи, и имена героев теперь известны организаторам. Бойцов старых команд среди таковых нет!

Отдельной благодарности заслуживает судейская бригада, обслуживавшая игру. Главный Судья - Андрей "Комбат" был истинно суров и беспристрастен ( как и положено страйкболисту!) ко всем нарушителям правил, невзирая на цвет повязки...

От организаторов - слова признательности компаниям-партнерам : "Сплав", "Вольный Стрелок", "Sky-Planet", ресторану "Белое Солнце", "Pilsner Urguell", торговой марке "ПейнтболЁр", фирме "Jeep Master". Вы помогли сделать праздник!

Источник Paintball XXI
Наверх
Bezon
Tue May 13 2008, 03:13PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
Время Кланов. НЕОФИЦИОЗ.

Андрей "НФ" Анатольевич 13 мая 2008 в 13:15

Что я вам скажуууу... истинную правду резать буду. По самую матку.

Читаем внимательно сценарий БСИ. В этом сценарии была предусмотрена даже не лазейка, а реальная возможность выбрать СВОЮ игру и тактику для Генералов. Вариантов море - только надо подумать малость...

Не знаю, какие соображения были у высоких персон, но , видимо, они были, раз вместо выработки своей линии решили положиться на авось, господа бога и попутный ветер в натруженные спины. Я могу понять Саида. Имея за упомянутой натруженной спиной варгов, мкадов и штрафов, можно снисходительно смотреть вокруг и улыбаться.

Я не могу понять генеральный штаб Альянса. Собственно, не мое это дело... тем паче, упаси меня бог сказать, что Альянс не готовился к игре. Еще как готовился...Напряженные тренировки в пивнушке "Бирбург" сплотили его ряды до состояния несокрушимой монолитности...

У этих господ был шанс изначально выбрать позицию поперек площадки, сократив линию фронта и обеспечив себе более насыщенную фигурами сторону. Не захотели... Была возможность выиграть право первого прочесывания хомячьей орды. Не захотели... Как говорят хохлы, бачили очи, шо куповалы, теперь ешьте, хучь вылазьте!

Зато, когда огребли звездюлей, начали вонь на МОСКОВСКОМ форуме. Залезаешь туда, и первым делом вляпываешься в кошачье кокажко.

Интересно, почему все лузеры любят кидаться с жалобами именно туда, на форум А-Пе-Ге, типа обидели нас, надрали пушистые попки, надругались злостно, мы - рыцари без страха и упрека в непорочно белых подштаниках, а они - гады, маклауды, ууууу-ууу...
Потому, что во всем виноваты орги. Традиционно.
И в том, что задержка со стартом была ( для справки - в среднем, чтобы собрать на площадке орду в три сотни голов, требуется примерно час. Все же охуенные личности, построиться в целых четыре шеренги - это непосильная задача, ажпипец какая... Причем, надо отметить, синие с этой самой мегазадачей справились минут на десять раньше, спасибо Земле из Юков. Красные же изображали броуновское движение молекул и торговали хлебальниками по всей территории Агалатово.
Так что, дорогой друг Лютый, если хочется начинать вовремя, возьми монтировку и охреначь своих товарищей, я первым скажу тебе свое большое фашыцкое спасибо.
Темой говнотерки номер два стали знаменитые рыжие эвилы. Интересно, откуда они такие хорошие взялись? Думаете, от Пэ 21? Ошибаетесь, друзья... из остатков политкорректности не стану тыкать пальчиком в их источник. Странно только, что при выборе в ДЕСЯТЬ марок шаров ( причем, вполне приличных ) варги накинулись именно на неприличный рыжий кал. Так что задайте сей вопрос этой самой... или этому самому. И отстаньте от Рината.
И, наконец, перейдем к уникальному явлению , уже получившему термин "хомяк-хамелеон". Подтверждаю сей уникальный факт : пушистая мр.. то есть дорогие вольняги изволили перекрашиваться прямо во время игры в цвета победителей. Сей факт имел место быть, причем на моей памяти впервые. Сей феномен достоин отдельного изучения... в первую очередь, Генералам и их Полковникам. Почему бы это народное ополчение дезертирует?!
Подвожу итог. Игра была правильная. Организаторы свои обязанности выполнили - полигон цивильный, выбор шаров приличный, воздух норма, сортиры работали, жратва съедобная, судейство хорошее.
Все остальное - извиняйте, господа синие, выигрывать за вас организаторы не подряжались...






Этот текст не совпадает полностью с оригиналом,приношу извения автору,мера вынужденная. Полная версия на страничке автора в контакте.
Наверх
Bezon
Tue May 13 2008, 03:14PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
шары на игру поставлял пейнтболер? кто в курсе?
Наверх
Technic
Tue May 13 2008, 03:43PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Не вкурсе, но подь*б на лицо... Слили на игру мороженные/бракованные шары. Доверия в евилу больше нет.
Наверх
Gatti
Tue May 13 2008, 09:32PM

ID пользователя #874
Зарегистрирован: Sat Jan 19 2008, 09:54AM
Сообщений: 5
так а вы же за день до этого на кубке вызова чем играли!!??
я наученный горьким опытом выбрал "формулу 13" и более-менее доволен )))))
Наверх
Сайт
UST
Tue May 13 2008, 09:38PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
на кубке вызова был желтый эвил, который вполне нормально шел.
Наверх
Gatti
Tue May 13 2008, 09:46PM

ID пользователя #874
Зарегистрирован: Sat Jan 19 2008, 09:54AM
Сообщений: 5
всё равно =)))
Наверх
Сайт
Technic
Tue May 13 2008, 10:00PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
да нет не всё равно... разница можно сказать принципиальная
Наверх
ButCher
Tue May 13 2008, 11:08PM

ID пользователя #112
Зарегистрирован: Thu Feb 23 2006, 07:05PM
Местонахождение: RUSSIA
Сообщений: 471
На игре было замечено 2 разных Эвила, оранжевый и блестящий оранжевый.
Просто оранжевые были полное г@v** (хотя это и не секрет)
Наверх
Сайт
Freeman
Tue May 13 2008, 11:22PM

ID пользователя #427
Зарегистрирован: Mon Jan 15 2007, 07:11PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 69
Bezon написал(а) ...
шары на игру поставлял пейнтболер? кто в курсе?

Отвечу за себя: Рыжий Эвил взятый у организаторов на месте регистрации был нормальным...Рыжий Эвил взятый у Майка оказался помойкой...Какова была предыстория происхождения не знаю...может просто повезло/не повезло... Друзья плевались с первой коробки, взятой на регистрации...
Наверх
Bezon
Wed May 14 2008, 12:10AM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
Так ,похоже все концы полюбому в пентболер? нодо чего-то им придумать,может палатку спалить на след игре....
Саперы, есть идее?
Наверх
shocker
Wed May 14 2008, 12:21AM
Штурмовик


ID пользователя #328
Зарегистрирован: Sun Oct 01 2006, 08:42PM
Сообщений: 1293
ээээ, почему спалить.... мы теперь умеем запускать в воздух разные предметы- шины, бочки там....
Наверх
Avenger
Wed May 14 2008, 12:22AM

ID пользователя #284
Зарегистрирован: Wed Aug 23 2006, 06:18PM
Сообщений: 918
кроме пейнтболера никто в город больше Ивол не возит? ну что млин как дети малые? ну не та погода для него была. НЕ ТА! и прекратите сравнивать желтый и рыжий Ивол. Рыжий - турнирный с тонкой оболочкой не любит сырости и прохлады. им надо минимум при +20 С играть. а желтому и в -5 все пох. зато и не колится порой на излете. я вон вааще зольдат купил коробку и прекрасно себя чувствовал. и знаете что больше всего порадовало? пораженные сами с поля уходили. даже не уходили а убегали
Наверх
Лютый
Wed May 14 2008, 12:31AM
штурмовик

ID пользователя #272
Зарегистрирован: Sun Aug 13 2006, 09:59PM
Местонахождение: РФ
Сообщений: 426
1. На счет эвила подтверждаю, сам ходил и вонял всю игру:))))) После первой коробки взял ЭльСолдатов и в третьей миссии все шло как по маслу!:)))
2. то Безон ну мантировка это не вариант, просто надо побольше дисциплины в целом!:))) Я простоял как дурачек все время деления в первой шеренге и расстраивался почему так долго!:))) Но это не те задержки, которые я имею ввиду! Я имею ввиду начало построения в 13.30, вместо 12.00! Затянутый перерыв на обед! И 15-и минутный перерыв после второй миссии, который длился около 45 минут!
3. На счет сумбура на старте второй миссии скажу: Я сам лично разговаривал с "СИНИМИ", которые доблестно делились, как они почти опрокинули нашь левый фланг, однако были застигнуты в расплох с фланга взятыми двумя респами (правым и средним). Так что "СИНИХ" не понять, одни не поняли что игра началась, другие удачно наступали! ))
Наверх
ButCher
Wed May 14 2008, 12:45AM

ID пользователя #112
Зарегистрирован: Thu Feb 23 2006, 07:05PM
Местонахождение: RUSSIA
Сообщений: 471
Начало первой миссии запланированно было на 13:00. !rtfm

PS !rtfm напутал...

<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Wed May 21 2008, 11:33PM ]</span>
Наверх
Сайт
Said
Wed May 14 2008, 11:12AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7291
А почему наши агенты работающие в пейнтболере промолчали про рыжий эвил???
Насколлько я в курсе шары (эвил) поставлял на игру только пейнтболер...
Наверх
Сайт
Technic
Wed May 14 2008, 11:31AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Хитрый пейнтболёр слил брак на сценарку. Запомним.
Said написал(а) ...
А почему наши агенты работающие в пейнтболере промолчали про рыжий эвил???

+1 !mla для вас корпоративный интерес важней командного??? !faeuste
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Wed May 14 2008, 11:32AM ]</span>
Наверх
Слай
Wed May 14 2008, 11:56AM
Боец

ID пользователя #568
Зарегистрирован: Sun May 13 2007, 11:58PM
Местонахождение: Россия. С.Пб.
Сообщений: 377
насколько я помню Белка ещо на цитадели кричала что р.эвил бяка
Наверх
Bezon
Wed May 14 2008, 12:17PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
А отписатца на форуме было трудно? блин все же знаем если начинать разбератся!!! какого черта информация не доводится до людей??
Наверх
Белка
Wed May 14 2008, 12:19PM
Гость
+1 Слай.
если я вкурсе - я всегда говорю.
Ренат свой эвил берет в пейнтболере, но в Мск. какой там эвил и как он его доставляет сюда - мне не известно.
есть еще один вопрос: откуда шары, кторое продавали на нашей регистрации?
я брала утром два пакета - идеально все было. а вот два дневных пакета были полное Г.
я думаю разобраться сейчас в коробках просто нереально.
но весь шар был из Пейнтболера - факт!
Наверх
Белка
Wed May 14 2008, 12:22PM
Гость
Эвил, который ехал из Мск для Рената, по уверению наших коллег из Мск, свежайший и супер иделаьный.
На сколько я знаю Саид брал шары именно у Рената, поэтому и предупреждать было не о чем.
и еще раз повторю, к утренним шарам притензий никаких. а вот днем пошла лажа...
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Wed May 14 2008, 12:23PM ]</span>
Наверх
Avenger
Wed May 14 2008, 12:22PM

ID пользователя #284
Зарегистрирован: Wed Aug 23 2006, 06:18PM
Сообщений: 918
Слай написал(а) ...
насколько я помню Белка ещо на цитадели кричала что р.эвил бяка


странно это все... с Доком полтора короба рыжего на Цитадели расстреляли и все норм. остатки в виде 5 туб я успешно слил на треньке.

...сейчас припоминаю ситуацию когда прошлой весной народ хотел попробовать дорогих шаров. Саид привез Хеллфайр. все круто. летел ровно. но на темпе начинал колоть безбожно. ыгы... при +10 С... и было бы нелепо если б не колол...

я конечно могу предположить что Ивол был несколько лежалый. но он был не кривой. не колотый в пакетах. без явных косяков. научитесь для начала подбирать шары по ситуации и калибр под них. Не оправдываю Майка с его Пейнтболером но и вот таких вот огульных высказываний так же не понимаю...
Наверх
Белка
Wed May 14 2008, 12:30PM
Гость
кстати да, кололо именно на темпе.
Наверх
Technic
Wed May 14 2008, 12:30PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Можно на следующую сценарку всем дружно купить Эль Солдато по примеру Эвы и отливать им соответственно ибо он не колется просто так... а когда начнётся вой на форумах о жестокости варгов пояснить почему мы не играем предоставленым поганым Ивелом. 9 мая была тёплая сухая погода какие ещё условия нужны что бы рыжий ивл не кололся в стволе, казеннике и фидере? свиду то он нормальный был, но по факту... Я до этого играл рыжим ивелом кучу раз и никогда такого ужаса не было. На мой взгляд имел место быть слив в массы бракованых шаров. Сценарка оптимальное мероприятие сплавить по нормальной цене уценённый брак как у нас частенько в стране делается.

<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Wed May 14 2008, 12:33PM ]</span>
Наверх
Белка
Wed May 14 2008, 12:52PM
Гость
есть подозрение, что изначально так и приехало. среди нормальных шаров был слив говна. перемешали и в провинцию...
Наверх
Bezon
Wed May 14 2008, 01:00PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
Так за это вообще уже и морду можно бить ,а ни какуюто полатку на игре спалить.
Чем больше узнаю про пейтболер ,тем больше косяков. Так какой там инн?

[ Редактирование Wed May 14 2008, 01:04PM ]
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 20, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге