Sun, 19 May 2024 15:15:02 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / Игра в воскресенье 14.10.07 Кировский завод - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 [2] 3
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
TANK
Sun Oct 14 2007, 07:37PM
Гость
ДААА! Вы меня простите но сегодна это было не ИГРА , А Г..но!!! Я понимаю ТАКТИЧЕСКИ отсиделись..... -это было интересно на вас наподать!! Но последняя битва когда ВАШИ Макклауды ПРИШЛИ на базу и начали снимать народ на респаунде !wall (СУДЬЕ ТОЖЕ ДОСТАЛОСЬ!) !rtfm Просьтите ну это полный бред и беспридел!!! ТОВАРИЩЬ САИД ПРОВЕДИТЕ НАД СВОИМИ БОЙЦАМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУКТАЖ!!!!
Наверх
ШтирлиЦ
Sun Oct 14 2007, 08:05PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
Tank: за маклауда и в лоб получить можно, гов**к. Запомни - такими словами не бросаются. !faeuste !mla

Харэ ныть и пиши по пунктам. Респ зажали потому что вы всрали проход. Це ваша ошибка.

И если ты не заметил, то по одиночке мы играли только последние заходы, а все прошлые игры, когда вы нас выигрывали - мы выходили по двое - напарника покраисли - на выход оба и плевать, что ты чистый. Так, к слову, чтоб не обольщался.

А когда вас откровенно прижали - каждый играл уже сам за себя. И точка.

Tank написал(а) ...
Но последняя битва когда ВАШИ Макклауды ПРИШЛИ на базу и начали снимать народ на респаунде


ПРишли? ДОрогой мой, я бы так не говорил - продавили в лобой атаке по правому флангу. С того всё и понеслось. ПРасрав правый фланг, вы считай проиграли игру, потмоу что оттуда ваш выход с респа как на ладони.

И не фиг тут гневные пасквили строчить.


<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Sun Oct 14 2007, 20:19 ]</span>
Наверх
Серёга
Sun Oct 14 2007, 09:05PM

ID пользователя #780
Зарегистрирован: Thu Oct 11 2007, 05:04PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 6
Хорошо порубали, продавили с красиво *в первом бою с респами,а вот респ у зеленых не удачно был. В последнем бою играл за зеленых, так по рассказу... зеленого, ему попало на респе в подбородок когда чистился, тож не правильно !mla
Наверх
ШтирлиЦ
Sun Oct 14 2007, 09:15PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
на самом деле наша атака на респ, вернее стрельба в ЩЕЛЬ, которая была там в стенке - это ответная стрельба, на такой же огонь из неё. Walker вроде бы стрелял, я к нему тоже периодически присоединялся, забрасывая грены, которые так и не взрывались...


Надо было респ увести за стенку подальше...
Наверх
Zaraza
Sun Oct 14 2007, 09:44PM
Боец

ID пользователя #358
Зарегистрирован: Thu Oct 26 2006, 02:45PM
Сообщений: 425
to Tank.... у каждого бойца ВГ есть нашивка с позывным. Конкретика помогает разобратся в ситуациях, если таковые могли присутсвовать.

Если ты на столько возмущем нечестной игрой, что зарегистрировался и написал первое сообщение. То наверно ты и должен был на игре посмотреть позывной того человека!

А чисто не по понятиям, то на любой игре могут возьникнуть моменты когда не замечаешь попадание шара, но в таких нечувствительных стреляют, пока не прочувствет до глубины души.

Очень жаль, что этот весьма спорный вопрос решается на форуме, а не на игре!!!!!!!!!!!!!! В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ.
Наверх
komod
Sun Oct 14 2007, 10:01PM

ID пользователя #696
Зарегистрирован: Thu Aug 09 2007, 06:37PM
Сообщений: 21
игра понравилась, Входящие шары (а на этот раз их было много), надеюсь приведут меня к правильным выводам. Спасибо вам за игру и за то, что у ваших бойцов есть чему поучиться. Я не про маклаудов, потому что лично в игре с респом вывел с поля двоих наших маклаудов, которые не заметили попаданий. Спасибо за шары, которые хоть и кололись в стволе у наших бойцов, но не разбивали фидеры, а только красили их У вас есть, чему поучиться и мы БУДЕМ учиться
Наверх
ШтирлиЦ
Sun Oct 14 2007, 10:51PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
Где вы маклаудов видели?! ПОзывные называйте! В противном случае не бросайтесь такими словами и забудьте о нём. !rtfm
Наверх
Werewolf
Sun Oct 14 2007, 10:53PM

ID пользователя #507
Зарегистрирован: Sun Apr 08 2007, 02:57AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 268
ZaraZa написал(а) ...
to Tank.... у каждого бойца ВГ есть нашивка с позывным. Конкретика помогает разобратся в ситуациях, если таковые могли присутсвовать.

Если ты на столько возмущем нечестной игрой, что зарегистрировался и написал первое сообщение. То наверно ты и должен был на игре посмотреть позывной того человека!

А чисто не по понятиям, то на любой игре могут возьникнуть моменты когда не замечаешь попадание шара, но в таких нечувствительных стреляют, пока не прочувствет до глубины души.

Очень жаль, что этот весьма спорный вопрос решается на форуме, а не на игре!!!!!!!!!!!!!! В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ.


Претензии всегда принимаются, но с конкретными фактами, а так попахивает флудом не уподобляйтесь мудозвонам от политики... (Российской и зарубежной !mla !mla !mla )
Наверх
komod
Sun Oct 14 2007, 11:14PM

ID пользователя #696
Зарегистрирован: Thu Aug 09 2007, 06:37PM
Сообщений: 21
2 Штирлиц: Я говорил про наших маклаудов, но позывных не было, ибо хомяки не носят позывные Нечестной игры не видел, всё понравилось
Наверх
ШтирлиЦ
Sun Oct 14 2007, 11:48PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
2 Komod: Лучше вообще не упоминать это слово в суе )))

2 Веривульф: +1.
Наверх
Белка
Sun Oct 14 2007, 11:55PM
Гость
в туже копилку:
есть претензия - подойди сам, возьми с собой судью, обсуди на респе и т.п. а писать что НЕКТО (не НФ) маклаудил - простите это как-то по детсадовски. мы взрослые люди. мы игроки тактических команд - договориться не проблема.
с таким же успехом и я могу написать, что видела маклаудов с вашей стороны. и?
Наверх
димон.ру
Mon Oct 15 2007, 10:51AM

ID пользователя #498
Зарегистрирован: Thu Mar 29 2007, 02:49PM
Сообщений: 716
Да ладно вам. Насели на человека. Я с вами полнотью согласен. Но думаю что Танк все понял. И надо помнить святое правило всех боев и битв: "После драки кулаками не машут". !rtfm
А если с Танком будут еще проблемы, Посадим на него Танкиста... !oppp

<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Mon Oct 15 2007, 11:34 ]</span>
Наверх
Technic
Mon Oct 15 2007, 11:05AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
ШтирлиЦ
спокойней... не поддавайся на правокации
Наверх
TANK
Mon Oct 15 2007, 12:46PM
Гость
Я вас понял! Точнее сказать ваш стиль! В дольнейшем буду вести себя так же не обессудте! А Все же атака респа простите это элементарное неуважение ни себя ни противника!!! Темболее опасно для людей находящихся там! А кто атокавал респу и был Бессмертным , я ксожалению не умею смотреть сквозь стены и на дальние расстояния, но буду стремиться к этому! Ладно Простите если, что ни так!!!
Наверх
димон.ру
Mon Oct 15 2007, 01:37PM

ID пользователя #498
Зарегистрирован: Thu Mar 29 2007, 02:49PM
Сообщений: 716
Здесь была ошибка судей. Атаковали не респ, а бзу, что бы положить флаг. А раз уж респ был там же, то сам понимаешь...
Наверх
Bezon
Mon Oct 15 2007, 02:17PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
2 TANK
Ты не обежайся,мог чего-то не понять или перепутать.Одно могу сказать на БПМ тебе еще рано.
Подойди ко мне на игре, поговорим ,раскажу несколько историй про бессмертных и гранаты...
[ Редактирование Mon Oct 15 2007, 15:31 ]
Наверх
Balu
Mon Oct 15 2007, 03:22PM
Штурмовик

ID пользователя #83
Зарегистрирован: Mon Dec 05 2005, 08:34PM
Местонахождение: Россия, Спб
Сообщений: 155
И от себя пару слов напишу:
Зеленые бились отлично!!! Молодцы! В доказательство была победа, когда они наш флаг занесли. А то, что немного чаще побеждали красные - это просто опыт и слаженная игра. По поводу последних двух игр с респами. Оба раза игра была остановлена досрочно по нашей просьбе. Наши игроки просили судей останавливать игру и судья ее останавливал. Полностью согласен с тем, что по респу, где затираются люди стрелять - беспредел - я стоял в противоположной стороне корридора и все видел, но также скажу, что другого выбора не было ибо - зеленые в свою очередь начинали стрелять по нам прямо из респа, не выходя из него. Это чисто игровая ситуация.
Наверх
Серёга
Mon Oct 15 2007, 03:35PM

ID пользователя #780
Зарегистрирован: Thu Oct 11 2007, 05:04PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 6
Зеленых на респе пожалели, т.к. у меня лично была мысля закинуть им на респ дымовуху,тогда ваще ппц был...
Наверх
TANK
Mon Oct 15 2007, 03:53PM
Гость
Balu написал(а) ...
И от себя пару слов напишу:
Зеленые бились отлично!!! Молодцы! В доказательство была победа, когда они наш флаг занесли. А то, что немного чаще побеждали красные - это просто опыт и слаженная игра. По поводу последних двух игр с респами. Оба раза игра была остановлена досрочно по нашей просьбе. Наши игроки просили судей останавливать игру и судья ее останавливал. Полностью согласен с тем, что по респу, где затираются люди стрелять - беспредел - я стоял в противоположной стороне корридора и все видел, но также скажу, что другого выбора не было ибо - зеленые в свою очередь начинали стрелять по нам прямо из респа, не выходя из него. Это чисто игровая ситуация.

Оба раза я брал флаг...
но также скажу, что другого выбора не было ибо - зеленые в свою очередь начинали стрелять по нам прямо из респа, не выходя из него. - насчет этого могу сказать что вы не оставляли нам выбора, недавая выйти с респаунда!! Простите но бонально стоять как в тире мало интересного ....
Наверх
Zaraza
Mon Oct 15 2007, 04:08PM
Боец

ID пользователя #358
Зарегистрирован: Thu Oct 26 2006, 02:45PM
Сообщений: 425
Ну вот ПАРНИ и высказались!!!!!!!!!!! Все поняли, что это сугубо игровая ситуация.

Что касается маклаудства, то это свойственно начинающим (с их малым опытом или еще хуже первой попыткой). И все бойцы такчических команд относятся с пониманием к данным личностям (без них вымрет "хомяк" как вид !oppp ).

ВСЕМ, РЕСПЕКТ!!! До новых встреч на полях сражений!!!!!!!!
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Mon Oct 15 2007, 17:06 ]</span>
Наверх
Stalker
Mon Oct 15 2007, 04:34PM

ID пользователя #18
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 01:29AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1129
Уважаемый Tank! Присоединюсь к вышесказанному, что неправильно было делать респ на базе - это ошибка. Но на начало и первой и второй игры с вводами обе стороны с этим условием согласились. То есть обе команды вышли на старт в равном положении. Но тогда, скажите мне, что бы делали вы, окажись на месте красных, то есть если бы ваша команда обложила бы базу, а значит и респ противника? Ведь по условиям игры надо было взять флаг на базе. Это первое.

А второе - не очень понятно, как это макклауды и видеть через стену? По моему макклауд это тот, кто либо играет с явным поражением, либо после попадания затирается. И то и другое надо видеть, причем для обвинения надо быть уверенным на 100%. Тогда причем здесь видеть через стену? К слову сказать у меня тоже были сомнения насчет честности некоторых "зеленых", но так как с расстояния метров в 20 я не мог точно определить попал я или нет, а уж тем более не мог видеть есть ли раскол на противнике, то я просто продолжал играть и все.

Что касается "стиля нашей игры", то у нас в команде нет ничего более позорного, чем быть уличенным в явном макклаудстве. За это у нас можно поплатиться шевроном. А также у нас категорически не принято прилюдно кого-то обвинять, если нарушитель в прямом смысле слова не был пойман за руку.
Наверх
ШтирлиЦ
Mon Oct 15 2007, 06:44PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
Заметь, Танк, Сталкер сказал тебе тоже самое, что и я со своей, цитата: "Юношеской дерзостью". цитаты закрывается. И Дай бог, чтоб она была у меня всегда, в противном случае я буду не я, а Штирлиц не Штирлиц

Давайте жить дружно.
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Mon Oct 15 2007, 20:22 ]</span>
Наверх
orca
Mon Oct 15 2007, 08:33PM
Монах

ID пользователя #347
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:22PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
в последней миссии был первым кто вошел в последний дверной проход и растрелял первого попавшегося в ответ от которого получил 4 в разгруз, по ногам и в пах от кого то еще, а повернувшись спиной и уходя еще несколько раз в спину. возмутился что убитый меня залил и получил еще несколько выстрелов и пошел на свой респ оттираться шел по контурам так как и маска была залита. и про какой маклаудизм тут говорили я так и не понял. Попали вышел.
Наверх
Said
Wed Oct 17 2007, 12:06AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7291
Boroda777 написал(а) ...
Ему 1.8 лет! Но уже воин!!!!!! Папкино ружье валохает только в путь!!! !afire

возраст позволяет, мой (1,6 года) на игре был!!! !oppp
Наверх
Сайт
Said
Wed Oct 17 2007, 12:15AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7291
Судьи свой втык получили, респаун не должен быть на базе - однозначно. Респаун должен быть безопасен во время игры .... В остальном соглашусьт с остальными ораторами! Нет - пустым обвинениям, давайте конкретно...
Наверх
Сайт
Said
Wed Oct 17 2007, 12:20AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7291
Еще сорри за синие шары, они турнирного класса, но как оказалось не для холода... Кто ими играл получат скидку на ястребе на шары. (Список купивших есть) Дома привезя коробку из квартиры отстрелял 500 шаров, ни одного раскола...
Рекомендуются к использованию только в типманах в плохую погоду.
Наверх
Сайт
Said
Wed Oct 17 2007, 12:21AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7291
Танк, тебе весь игровой день не понравился или только последняя игра???

Если кто то говорит, что игры не будет, это не значит, что играть мы не будем, скорее кина не будет
Наверх
Сайт
Krax
Wed Oct 17 2007, 04:49PM
МЕГА-Рекрут

ID пользователя #649
Зарегистрирован: Mon Jul 09 2007, 05:01PM
Сообщений: 537
Said написал(а) ...
Дома привезя коробку из квартиры отстрелял 500 шаров, ни одного раскола...

саид, если не секрет... а ты когда домой приехал, 500 шаров из окна по соседским машинам расстрелял?) !afire !oppp
Наверх
Krax
Wed Oct 17 2007, 04:58PM
МЕГА-Рекрут

ID пользователя #649
Зарегистрирован: Mon Jul 09 2007, 05:01PM
Сообщений: 537
по игре: спасибо всем) играл с Титусом) респект ему) тяжело с хомяком на хвосте бегать...
по негативу был один момент: титуса поразили в маску, он поднял руки и мы с ним стали выходить, через секунду он нахватал гламурных розовых шаров с десяток... было много мата) но ситуация в принципе игровая) спасибо судье который помог выйти)
[ Редактирование Wed Oct 17 2007, 20:06 ]
Наверх
Walker
Wed Oct 17 2007, 06:14PM
Рекрут

ID пользователя #130
Зарегистрирован: Fri Mar 17 2006, 04:17PM
Сообщений: 335
Нормально поиграли. Зеленые тоже молодцы, сыгранности и решительности пока маловато, но почти в каждой миссии выдержав наш первый наплыв далее медленно но верно давили своё. !oppp

По поводу миссий с респами, соглашусь с вышесказанным - нельзя было совмещать базу с флагом и затирочную, но это выяснилось позже. За стеной работал я, а раз оттуда стреляют - значит и туда можно и нужно, потому как это была выгодная позиция для сдерживания красных. Многих могли положить. Мои извинения если кому несправедливо прилетело, но на тот момент даже в голову не могло прийти, что в этой мясорубке кто-то решит просто постоять, не говоря уже о снятой маске... дым еще хотел кинуть спасибо, удержали...

Редактировал Bezon
[ Редактирование Wed Oct 17 2007, 20:05 ]
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 39, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге