Fri, 26 Apr 2024 07:00:49 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / БСИ "Всемирный День Хомяка" 29.07.07 - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Mike
Sat Aug 04 2007, 02:50PM

ID пользователя #323
Зарегистрирован: Wed Sep 27 2006, 11:30AM
Сообщений: 214
Все одно не убедили.
Но будь по вашему. Опять же... Судья засчитал, значит это по правилам.
Наверх
Лютый
Sun Aug 05 2007, 02:27PM
штурмовик

ID пользователя #272
Зарегистрирован: Sun Aug 13 2006, 09:59PM
Местонахождение: РФ
Сообщений: 426
Блин Парни очень хотелось быть на этой игре!!! Поздравляю с достойным выступлением!!! Я приехал в РФ, на следующей игре увидимся!!!
Наверх
Serg
Fri Aug 10 2007, 12:05PM

ID пользователя #299
Зарегистрирован: Tue Sep 05 2006, 02:02PM
Местонахождение: Петергоф
Сообщений: 151
[quote]
если честно, то командование у нас было гммм не очень, шли по центру в атаку никто не удосуживался фланги отвлекать так и сливали с форта


И чем же именно, любезный, Вас не устраивало командование? Тем что командиры надрывались поднимая хомяков на шквальный огонь Варгов? Тем что мобильные группы перебрасывались туда-сюда, чтобы заткнуть дыры в момент атак на нас? Или тем, что у Вас было своё видение игры, а командиры не прислушались? Давайте конкретизировать...
[/blockquote]

конкретика уже была - несколько раз были атаки по центру - они бы точно добились бы успеха (2 раза подходили к стенам узла связи) если бы по флангам не стояли в открытую варги и с боков не растреливали. было точно 3 атаки такие (управляемые командирами) когда просто из-за форта выходили варги и растреливали центр (им просто на своем фланге нечем было занятся) когда была вторая атака на узел связи 5 человек подошли к стенам - их просто растреляли с форта и из кустов с правого фланга. атака ТОЛЬКО по дороге обречена - она простреливается со всех сторон. Насколько я знаю в первой миссии варги атаковали только 2 раза (один раз правый фланг и один раз левый) (у меня станция на их частоте работала и все их переговоры я слушал). это конкретика. На конкретных участках спору нет - все грамотно - оборона хорошая, атаки тоже удачные (ведь доходили до поставленой цели) а стратегически - направления не согласованы. но это мое мнение - обижатся не надо - не спорю видел все не сточки зрения командира (у которого вся информация), а как рядовой участник (может чего не знаю)
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Fri Aug 10 2007, 12:06 ]</span>
Наверх
Хики
Fri Aug 10 2007, 04:47PM
2-я штурмовая

ID пользователя #21
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:01PM
Сообщений: 543
Serg написал(а) ...

конкретика уже была - несколько раз были атаки по центру - они бы точно добились бы успеха (2 раза подходили к стенам узла связи) если бы по флангам не стояли в открытую варги и с боков не растреливали. было точно 3 атаки такие (управляемые командирами) когда просто из-за форта выходили варги и растреливали центр (им просто на своем фланге нечем было занятся) когда была вторая атака на узел связи 5 человек подошли к стенам - их просто растреляли с форта и из кустов с правого фланга.

Вот тут ты боюсь немножко не прав - и меня это радует. Значит, так никто из атакующих торец Узла Связи, ничего и не понял. Всю первую миссию (а точнее от момента как нас выбили из гаражей и до ее конца) прямо в кустах перед торцом Узла Связи сидело три варга - я, Дизель и Бродяга (еще кто-то периодически на огонек приползал). Людей подходящих к Узлу мы начинали тихонечко одиночными постреливать еще на подходе, тех кто таки решался добегать до стены (чуть ли на голову нам не наступая) так же молча раскрашивали в спину и бока с трех стволов. Жестко, но выбора у нас не было. Атаки, про которые ты говоришь, мы соответственно видели а они нас нет - сафари. Пока бы вы кусты не вычистили, стену Узла бы вы не взяли. Так что фланги тут не причем - они по вам и не работали.
Наверх
Avenger
Fri Aug 10 2007, 05:49PM

ID пользователя #284
Зарегистрирован: Wed Aug 23 2006, 06:18PM
Сообщений: 918
Хики! ну на хуа всю поляну попалил???
Наверх
AndyS
Fri Aug 10 2007, 06:47PM

ID пользователя #145
Зарегистрирован: Tue Apr 11 2006, 08:46PM
Местонахождение: Izrael, Haifa, Russia, St.Petersburg
Сообщений: 580
да ладно, теперь то можно ) а к СумЗоне можно будет новые кустики найти ))
Наверх
Сайт
BOB
Fri Aug 10 2007, 07:09PM

ID пользователя #529
Зарегистрирован: Sat Apr 21 2007, 03:07PM
Сообщений: 137
Теперь знаю кто в кустиках сидел...
Вываливаюсь из кустов к флажку - а там роооовненький такой английский газончик и 3 ствола из кустов. Напихали по полной ...
Хорошая позиция , запомним.!
Наверх
Сайт
shocker
Sat Aug 11 2007, 08:38AM
Штурмовик


ID пользователя #328
Зарегистрирован: Sun Oct 01 2006, 08:42PM
Сообщений: 1293
Кликните для перехода по ссылке....
видео дают
Наверх
kovdor
Tue Aug 14 2007, 11:02AM
Гость
Avenger написал(а) ...
2 КовдоР

я видимо такой маленький и неприметный что ты меня не запомнил

Доброго Avenger.
Не не забыл... сил живописать подвиги защитников уже не было... пришлось ограничится "фсем кта стрилял ис форта мигариспект" .
Жаль, что добраться до и-нета смог только сегодня !mla .
Хорошо все же тогда постреляли .
Отдельный мегареспект человеку, не побоюсь этого слова мегабойцу, человеку и пароходу, из своих, так поддымившему нашу укрепленную точку, что мы перестали не только видеть противника, но и самих себя, стены... Это был кризис...
Форт, как верно уже подметили, был одной из ключевых точек обороны в первой миссии, а вот организованных атак на него не было. О интенсивности прострела по колоннам наступающего противника говорит расход шаров. Примерно 3000-3500 (а могет и поболее) за час. Колонны шедшие по центральной дороге и к нашему правому флангу обстреливались иногда неприцельной рампинговой заливкой и буквально выкашивались из форта (естественно и не только из форта ). Просто зашкаливало от обилия живых мишеней. Носимых запас шаров полностью закончился на 13 минуте боя, так же как и воздух. Искренне не понятно, что помешало зеленым форт все же взять. Грамотно поддымить и бросить тех же злых Штрафбатовцев подкрепленных хомяками.... В форте было фсего от 4 до 8 человек, в разные минуты боя, испытывающих хронический недостаток шаров....
С уважухой ко фсем, и с конкреной уважухой к Avenger-у ....
Спасибо Затейнику и ВОВО, в кризисный момент подтащившим по паре коробок шаров.

<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Tue Aug 14 2007, 11:08 ]</span>
Наверх
kovdor
Tue Aug 14 2007, 11:20AM
Гость
Krax Иваныч написал(а) ...
оппонентам:
главное что все получили удовольствие от игры!!!)
как ни странно... основные претензии у меня к муравьям... искусали все тело. футболку не снять весь в крапинку) а местами в горошек.

Доброго...
Таже фигня.... был ф футболке, упал на муравейник, некоторе время полежал.... Спасибо тому неизвестному герою который попал мне в спину, а то руки до костей бы обглодали....
Наверх
evgenich
Thu Aug 16 2007, 06:34PM
Боец

ID пользователя #579
Зарегистрирован: Mon May 21 2007, 09:11PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
Посмотрел видео с хомо-дня. Отлично! То великая честь биться с вами плечём к плечу. С нетерпением жду следующих игр.
Наверх
ШтирлиЦ
Sun Aug 19 2007, 01:00AM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
Мне понравилось видео) Молодцы! приятно себя увидать... впервые... и не один раз даже. огромное спасибо ) Теперь есть вещдок для Ж-пола о наличии такого числа синяков на теле )))
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 36, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге