Thu, 28 Mar 2024 21:34:32 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / 30.06.2007,Питер. БСИ от WG: "Диверсия III: Спецназ и Кольцо" - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Основное, WarGames. :: Общие разговоры о пейнтболе
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
30.06.2007,Питер. БСИ от WG: "Диверсия III: Спецназ и Кольцо"
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7 8
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Bender
Sun Jul 01 2007, 12:43PM
Гость
KBA3AP написал(а) ...
Все было просто отлично , всем спасибо . Но одна маленькая деталь всетаки портила впечатление от хорошо организованой игры и эта деталь датый судья на респе орков у форта во второй мисии


это не судья, то был наш идейный вдохновитель
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Sun Jul 01 2007, 12:44 ]</span>
Наверх
RedFelix
Sun Jul 01 2007, 01:13PM

ID пользователя #400
Зарегистрирован: Sun Dec 03 2006, 01:49PM
Местонахождение: Russia
Сообщений: 242
Орки, по жизни и по сценарию, вообще обязаны были быть пьяными, грязными и невоспитанными.
Наверх
Лютый
Sun Jul 01 2007, 01:36PM
штурмовик

ID пользователя #272
Зарегистрирован: Sun Aug 13 2006, 09:59PM
Местонахождение: РФ
Сообщений: 426
KBA3AP написал(а) ...
Все было просто отлично , всем спасибо . Но одна маленькая деталь всетаки портила впечатление от хорошо организованой игры и эта деталь датый судья на респе орков у форта во второй мисии


Ни фига Ты ябида!!!
Наверх
Zaraza
Sun Jul 01 2007, 03:32PM
Боец

ID пользователя #358
Зарегистрирован: Thu Oct 26 2006, 02:45PM
Сообщений: 425
Последняя минута для защитников форта во второй мисси... Просто АХТУНГ!!! Такие мометы остаются на всю жизнь в нашей памяти... Когда в радиусе 30 метров, 170 бойцов красят ВСЕХ И ВСЯ !oppp !oppp !oppp !oppp


PS G.G Max ....... просто не человечиский репект, за такое количесво выкинуты вражеских гранат из форта !rtfm
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Sun Jul 01 2007, 15:38 ]</span>
Наверх
НФ
Sun Jul 01 2007, 03:49PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
Вельми хочется увидеть официальные результаты миссий!!!
В первой части , если не ошибаюсь, Саурона завалил хоббит Бегемот? А во второй - было ли зачтено занесение кольца?
Наверх
Freeman
Sun Jul 01 2007, 08:08PM

ID пользователя #427
Зарегистрирован: Mon Jan 15 2007, 07:11PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 69
!afire !rocketw Замечательно постреляли! Людские хомяки - вот это настоящие диверсанты: сначала стреляли, а уж потом разбирались кто это был...Сначала я не разделял мата коллег-эльфов, но получив четвертый раз в спину матерился не меньше и громко клятвенно пообещал в следующий раз не пожалеть союзникам гранат и дымов: ладно первые два раза когда в зеленке группами столкнулись...это я хоть как-то могу понять....Но когда я ину на штурм с группой синих и мы работаем вместе(штурмовали базу Эльфов в квадрате 7-ДЕ) избирательно схлопотать в спину дважды из одного и того же места... !mla

Во второй миссии эльфийский рейд по зеленке в обход форта чуть было не закончился взятием респа орков, но увидев затирающихся окров без масок, группа развернулась и часть ее погрязла в кустарных перестрелках около форта в квадратах А-7-8...Них..чего в этих кустах не видно...перестреливались метров с пяти наверное....голоса слышу ...друг друга поливаем...гранаты кидаем, а хоть бы хрен...Передо мной затейника взяли на аут...Я убил взявшего его на аут после нескольких перестрелок, но был обвинен в нечестной игре (до сих пор не понял почему...) потом меня на этом же месте заливали с двух электроник (ну или очень быстрых механик) кусты спасали, но в брызгах был весь...сзади зашипела и рявкнула граната, по ощущениям близко, но поражений на спине не видно, а судьи рядом не было...объявил себя пораженным и поднял маркер вверх...тут же получил коньрольную очередь по рукам...ругнулся...и пока с той стороны до всего состава не довели смысл моих слов (спасибо этому человеку!) больше не высовывался...Замывшись, затеревшись и заправившись решил что хоть и эльф в лес больше не пойду и пошли с эндисом на форт...Успел на последний штурм !gfire
Спасибо организаторам! Из пожеланий: разделить очереди за прокатом, на регистрацию и за шарами, дымами, гранатами...( а если так и было , то поставить таблички с пояснениями)
Ну и слегка очередь за пайком непонравилась, но Бродяга скрасил минуты ожидания всем в очереди
А вот подъезд не понравился очень: разве сложно было пустить трактор перед игрой подровнять дорогу? Я же на пейтболл еду, а тут еще и бесплатный "трофирейд" в придачу...хотя по дороге обратно все подсохло и лишь несколько раз зацепился днищем...
Наверх
Zaraza
Sun Jul 01 2007, 08:32PM
Боец

ID пользователя #358
Зарегистрирован: Thu Oct 26 2006, 02:45PM
Сообщений: 425
Трактором как раз и ровняли...в обратную сторону ковшом. Только если кто помни дождь на кануне в районе 20-00 тот поймет. Вода залила площадку где было построение, практически до ленточного шлагбаума... Дополнительно вызывали экскаватор и копали ямы, чтобы слить воду, до 24-00 (перед игрой). Ну а грязь это уже мы машинами намесили. Паркиннг строился недавно и обкатке еще не подлежал. А кто уезжал вечером то видел, что дорога стала лучше, может благодаря солнцу, а может благодаря вашим колесам )))
Наверх
ШтирлиЦ
Sun Jul 01 2007, 08:34PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
Фриман резюмировал действия во время второй миссии ) Респект. Там действительно мясо было. куда стрелять, в кого стрелять....
Наверх
Freeman
Sun Jul 01 2007, 09:05PM

ID пользователя #427
Зарегистрирован: Mon Jan 15 2007, 07:11PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 69
Судьи были не везде и не всегда, но нареканий к ним нет. А это уже не мало! Спасибо им за это.
Получилось забавно:
В первой миссии сижу у форта на развилке в квадрате Г6: вижу человека и вяло с ним перестреливаюсь... ожидаю подвоха...подвох не заставил себя долго ждать, появился с боку и мы дружно открыли друг по другу огонь...расколы на нем появились, но и я ощутил несколько попаданий...для проформы сделали еще по 3-4 выструла друг в друга...одновременно остановились и в шуточной форме решили поговорить кто же первее: у человека был раскол на шее (но мне показалось что не прямой, а разбился шарик о край маски) и несколько по телу... у меня тоже пара расколов на разгрузке...уже было собрались вдвоем на респ, как пришел судья и также в шуточной форме подитожил все наши обсуждения: оба в респ, но мы в общем то туда и направлялись...

Кстати еще вспомнилась одна проблема: у эльфов респы на любом дереве - это факт, но это до тех пор пока не попали в маску... посему приходилось ходить в зону безопасности...Из которой не всегда удавалось спокойно войти в игру обратно...
Кстати, еще момент: пришел я затеревшись с зоны безопасности к эльфийскомцу дереву и собрался уже было отомстить и повоевать( как и группа других эльфов, шедшая из зоны безопасности) , как был остановлен судьей и оставлен на 3 минуты для отдыха...Резонные аргументы про отдых на общей зоне судьей игнарировались...В общем так или иначе 3 минуты прошли в вялых препираниях(судья то всегда прав), но осадочек остался...
Наверх
Бродяга
Sun Jul 01 2007, 10:22PM
2 штурмовая

ID пользователя #14
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 02:51PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1291
KBA3AP написал(а) ...
Все было просто отлично , всем спасибо . Но одна маленькая деталь всетаки портила впечатление от хорошо организованой игры и эта деталь датый судья на респе орков у форта во второй мисии

Сусанина не трожте за капитана бошку оторву..... он вам говорик как вводится надо было а вы на его слова забили... игралибы хомяки повышыбали на респе половино глаз Вам....
Наверх
Лютый
Mon Jul 02 2007, 12:30AM
штурмовик

ID пользователя #272
Зарегистрирован: Sun Aug 13 2006, 09:59PM
Местонахождение: РФ
Сообщений: 426
Не знаю в чем дело, но за капитана Сусанина тоже впрегусь!:)))
Наверх
Luchiano
Mon Jul 02 2007, 01:23AM

ID пользователя #486
Зарегистрирован: Mon Mar 19 2007, 05:11PM
Сообщений: 104
Спасибо за игру! Всё понравилось, особенно тёплый прием
Наверх
Сайт
AndyS
Mon Jul 02 2007, 02:11AM

ID пользователя #145
Зарегистрирован: Tue Apr 11 2006, 08:46PM
Местонахождение: Izrael, Haifa, Russia, St.Petersburg
Сообщений: 580
спасибо за игру. единственное что несколько уменьшило удовольствие от игры - затянутый перерыв. Был задан очень высокий тон в первой миссии и надо было его поддержать. а то во второй раскачивались шибко долго.
Спасибо Дизедю, Бродяге и Хики за компанию. с вами, мужики, готов еще раз по колено вводе куда угодно лезть!

Отдельное спасибо организаторам. все было на высоте!
Наверх
Сайт
shocker
Mon Jul 02 2007, 02:35AM
Штурмовик


ID пользователя #328
Зарегистрирован: Sun Oct 01 2006, 08:42PM
Сообщений: 1293
Оказался координатором армии синих людей
Количество товарищей по армии: могу ошибаться, пусть командиры поправят
Алукарда, Хута, Джаконда помню в лицо (или по маске, в случае некоторых- еще и по зеленой каске) + 2 зеленых варга
Вайперс, 999 и МКАД- при этом МКАД был представлен КАА (одним), количество Вайперсов и 999 около 18-20 бойцов под командованием Ватсона
ЮК- командир Кот- количество 7-8 человек
Группа товарищей из организации, которую не надо афишировать : 12-14 человек
ВахХобиты- 8 мохнатых лап
Общее количество на построении 49 человек, +5-6 человек после добежало

Первая миссия
Стартовали от форта, левый фланг (вплоть до аквапарка)- москвичи, центр- ЮК, правый(гаражи)- товарищи из организации+3-5человек, охрана форта 5-6 человек. Была дана установка эльфов не бить, обходить по правому-левому флангу орков.
Москвичи на первой десятиминутке оперативно продвинулись вглубь по левому флангу и до конца игры его не сдали, дойдя на 30-45минуте до аквапарка (база орков). События на левом фланге развивались циклически - собиралась группа орков- москвичи отодвигались от базы орков, когда поток иссякал- двигались обратно
Центр- мнееееее….. сначала там были ЮКи, и так бы они там долго сидели, если бы в ответ на тишину в эфире туда не пошел Сашок- проверить все ли живы, оказалось что живы все, окапались так шо никого не видно и не слышно, играют с эльфами в гладелки, периодически проверяя точность маркеров друг-друга. После 30 минут были перенесены на правый фланг в гаражи и замещены 3-4 человеками, ибо эльфы выполняли роль отличной буферной зоны и оставлять дальше опытных бойцов там было глупо (спасибо Коту)
Гаражи (правый фланг)- после усиления Юками дела пошли бодрее доходили до конца гаражей, смущали эльфы, т.к. простреливали зеленку (гады ) и бодро держались внутри.
В целом сложилось ощущения контроля нашей половины площадки с глубоким заходом по левому флангу и стоянием в центре в относительном мире с эльфами.
Прикольные моменты:
1) Вначале была организована грамотная оборона форта с нашим флагом после первых 30 минут там остался только я и судья, приписанный к флагу. Орков не было ни то что видно, их даже было не слышно! Кроме эфира были слышны только матюги с эльфийской базы а судья сидя на стене задремал, будили его только мои вопросы- а скока времени ешо осталося???
2) За игру выпустил 3 шарика (проверял работает ли еще маркер) и посадил 2 рации полностью, третью- наполовину, сорвал голос, сглупил что не взял мангал и воду
3) После первых 15 минут оказалось что у нас в игре было 3 карты- первая прибита на автобусике при входе на регистрацию (типа художественная), вторая- выданная на регистрации, третья- карты которые привезли москвичи. У ВСЕХ трех разный масштаб, разное количество осей и детализации. Поэтому когда мне Ватсон сообщает- мы в квадрате Н9 или О14 я чувствовал что ктото из нас сошел с ума…. У меня на карте таких букф и цифр просто не было!!! Поймал проходящего мимо москвича, увидел его карту, отобрал и потом всю игру пытался координировать по местности в зависимости от того, от кого пришло сообщения.
4) Броневик, канувший в никуда- поехал бронник с нашей базы, на нем 4-5 человек + 1 хобит на случай встречи с Сарумяном. Едет на левый фланг через центр- центр сообщает Броник проехал мимо, ушел налево, с левого фланга минут через 5-7- А где соббсна обещенный элефант…. В непонятках все, т.к. центр он проехал до куда надо не доехал, сам бронник не отвечает…. Прям бермуды какие-то (вроде потом выяснилось, что бронеТигр его подбил)
5) Взяли базу эльфов в гараже, выбив их оттуда, прошли вперед не оставив охранения, эльфы увидев пустую базу "влезли обратно на дерево"- в итоге образовалась подстава в тылу в виде базы противника
6) Подстава от судьи который был приписан к флагу синих- по эфиру пришла инфа, что за захват деревьев дают очки, прошу его подтвердить. Он, связавшись со штабом, подтверждает. Естественно, при таком раскладе пошла команда- эльфов валим, нам за это очки дают… Оказалось, шо нифига
7) Добавление времени в конце- было прикольно но не людям которые шли в атаку на последних 30 секундах а потом они растягивались
Рации 3 разных диапазонов…. Без коментов спасались только- передай по цепочке

Вторая миссия
Объединились с эльфами, фронт развернулся соответственно на 180 градусов
Эльфы пошли по левому флангу и гаражам, москвичи по уже ставшему родным правому краю, центр- бронемашины, Группа товарищей из организации
Вместе с Бизоном и еще одним бойцом в черном загрузились в броневик, тот, который с вращающейся башней. Бизон рядом с водителем показывает дорогу и льет вперед, боец смотрит лево-право-зад чтоб не подкрались с гранатами, я в башне- кручусь. Нагло подъехали по центру, встали напротив форта в 20 метрах и выкосив сидящих в зеленке и подвалы первого этажа занялись вторым Было стремно, когда работали по башне пытаясь попасть в амбразуру из которой я вел огонь. Ощущение- дождя из шариков. Так и продвигались в перед по паре метров, опасаясь гранат. Надеюсь красные бронник запомнили- мы старались
На 4 канале какой-то чудак или диверсант зажал кнопку… на всю миссию… без коментов

Миссия три
Оборона форта. В игре осталось около 40-45 человек. Мы оборонялись. Небольшой перевес на стороне штурмующих…. Мы продержались…. Осталась не взятая крыша и первый этаж со стороны заднего входа.
Респект Штрафбату за их натиск, Комбату, Балу и всем с кем сидели в комнате справа от заднего входа- за поддержку. Гранаты летали в обе стороны каждую минуту, меня спасло только то, что у меня их с собой было 6 шт… последние 5 минут кидал их каждую минуту не видя- есть там кто или нет, а только что б проход зачистить. Удивило что не положили дым в проход- нам было бы плохо…

Итог- огромное спасибо всем за игру, москвичи- ждите мы приедем на П13 , на мой взгляд отлично поиграли.
Наверх
Unforgiven
Mon Jul 02 2007, 03:45AM
Гость
кто придумал оборону в 1 миссии ???? а ведь я туду еще и пошел . . . блин . . . в итоге 20 минут отдыха и ничегонеделания . . . !wall
но потом началось
было достаточно весело брать точку эльфов в 7-ДЕ . . .
кто знает точную глубину озера в этом квадрате ???? хотел было плыть но во время одумался . . .


все началось в мисси 2 . . . зеленка - сущее мясо . . . группа на группу - это было нечто . . . в тот момент вспомнились строки:
[а пули свистят пули . . . командир отдает приказанья]
было так же . . .
боишься поднять голову - сразу получишь шаром в маску . . . CORE_LAN18http://www.durov.com/smiles/B/440.gif

Огромное нечеловеческое (Орковское ) спасибо за организэйшн диверсии III (ждем Д IV), спасибо гостям, игрокам, спасибо судье нашедшему мою тубу, спасибо за воздух, дымы и шары = )))) !ggun


CORE_LAN18http://www.durov.com/smiles/IB/sparkle.gif CORE_LAN18http://www.durov.com/smiles/IB/sparkle.gif CORE_LAN18http://www.durov.com/smiles/W/tanksmile.gif CORE_LAN18http://www.durov.com/smiles/IB/sparkle.gif CORE_LAN18http://www.durov.com/smiles/IB/sparkle.gif

<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Mon Jul 02 2007, 04:03 ]</span>
Наверх
g.g.Max
Mon Jul 02 2007, 09:36AM

ID пользователя #472
Зарегистрирован: Fri Mar 09 2007, 12:38AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 170
Мелочи, вот окошко ты держал зачетно, молоток!
Наверх
Leon
Mon Jul 02 2007, 10:35AM
Боец

ID пользователя #493
Зарегистрирован: Mon Mar 26 2007, 10:56AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 386
Отличная погода, компания и конечно игра ВСЕМ огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Наверх
Technic
Mon Jul 02 2007, 10:55AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Минусы:
- Не знающие сценария судьи, которые неоднократно дезинформировали игроков, то обещая очки за флаги, то советовали сидеть и оборонять базу. Уверен большенство из них сценарий не читало, и впринципе не интересовалось им даже на инструктаже судей. Видно было что пацаны приехали потусить.
- Переписывание сценария "на лету".
- Рисование 3 разных карт с "рандомным" наненсением на них позиций эльфов окончательно запутало всех.
- Как следствие п.1 непонимание большенством игроков комманд людей и эльфов цели первой миссии. В результате чего ввязались в позиционную борьбу с эльфами за ненудные им флаги вместо того что бы организовать проход в обход центральных эльфов.
- Футболка после первой же стирки стала непригодной ибо надпись спереди буквально "осыпалась". Хотелось бы узнать название типографии.

Плюсы:
- Очень высокий уровень игроков. Редко встретишь на играх такое же количество тактических комманд при таком же отсутствии хомяков.
- Всегда был воздух больше 3000. Шары были хорошие.
- Немецкий танк с пулемётом просто супер! Добавлял кучу адреналина и антуража. Особенно когда встал в первой миссии под окнами эльфов и долбил нас вупор через окна. Правда вторая машина была совершенно бесполезная.
- Порадовал "политически" элемент в игре. По ходу первой миссии заключались временные перемирия и договорённости.
- Вторая миссия - драйв "нон стоп" вплоть до апогея на последних минутах. Жаль кольцо закинуть не успели.

В целом считаю игра удалась. Серьёзных проблем с обеспечением и неприятностей во время игры замечено не было. В дальнейшем постараемся учесть ошибки и будем делать упор на нелинейность.

Всем кто приехал спасибо! Бригаде организаторов обратно спасибо! Бригаде на кухне отдельное спасибо! !oppp
Наверх
alucard
Mon Jul 02 2007, 11:31AM
Вернувшийся

ID пользователя #428
Зарегистрирован: Thu Jan 18 2007, 02:07PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 384
+1 к технику. был косяк с судейством, которое не доконца знало сценарий и условия.
Наверх
Сайт
orca
Mon Jul 02 2007, 11:49AM
Монах

ID пользователя #347
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:22PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
[- Вторая миссия - драйв "нон стоп" вплоть до апогея на последних минутах. Жаль кольцо закинуть не успели.

Несогласен с Техником !! Находился в неразрывной сцепке с кольцом что в первой миссии что во второй и хоббиты за кинули сначало кольцо во двор а потом на крышу с территории двора.
Все конечно было хорошо кроме одного момента обращаясь к игрокам когда просят одеть маску во время игры то нужно одеть а не материться на всех а так все было гуманно. !oppp

!rtfm Саид меня поименовали не верно я ORCA a написале на шевроне ORKA смысел меняеться координально точнее он пропадает !mla


<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Mon Jul 02 2007, 11:51 ]</span>
Наверх
Yustas(Nik)
Mon Jul 02 2007, 12:28PM

ID пользователя #32
Зарегистрирован: Sat Oct 08 2005, 11:36PM
Местонахождение: Russland
Сообщений: 389
Кольцо то вы закинули, но время ужо тю тю....
А Тигр молодец, так лихо выкидывал гранаты со второго этажа..... И ваще там было полное МЯСО, это я вам говорю как наполучавший, в большинстве случаев в маску, судья.... !oppp
Наверх
Technic
Mon Jul 02 2007, 12:47PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Закидывание кольца засчитано не было значит не закинуто. Само кидание я видел лично.
Наверх
Repan
Mon Jul 02 2007, 01:21PM
Боец

ID пользователя #490
Зарегистрирован: Wed Mar 21 2007, 03:29PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 479
KBA3AP написал(а) ...
Все было просто отлично , всем спасибо . Но одна маленькая деталь всетаки портила впечатление от хорошо организованой игры и эта деталь датый судья на респе орков у форта во второй мисии


Это был наш человек, и у него были строго определенные обязанности которые кстати он и выполнял !oppp !oppp !oppp
Наверх
Tankist
Mon Jul 02 2007, 01:29PM

ID пользователя #482
Зарегистрирован: Thu Mar 15 2007, 04:31PM
Местонахождение: СПб, Россия
Сообщений: 446
Ребята а вы фортом не ошиблись ))
С самого начала и по самый конец был на крыше, пузом все кочечки второго этажа изучил и никакого кольца на второй этаж не прилетало, тока гранаты причем по мойму 4 шт всего, 1 улетела обратно и тут же судья крикнул кому то в низу поражен ))), две улетели далеко в угол, одна не взорвалась
Наверх
Avenger
Mon Jul 02 2007, 01:38PM

ID пользователя #284
Зарегистрирован: Wed Aug 23 2006, 06:18PM
Сообщений: 918
не ошиблись при мне из дворика закидывали. только вот сигнала о доп времени я не слышал. отсчет времени шел как обычно о чем постоянно вопили в эфире и буквально на последней минуте колечко то и запулили ...правда со второй попытки ...эт я к тому что было бы неплохо оповещать в эфире о том что добавляется время
Наверх
Wizzard
Mon Jul 02 2007, 01:41PM
Колдун

ID пользователя #5
Зарегистрирован: Fri Sep 30 2005, 06:56PM
Сообщений: 688
shocker написал(а) ...

Вторая миссия
Вместе с Бизоном и еще одним бойцом в черном загрузились в броневик, тот, который с вращающейся башней. Бизон рядом с водителем показывает дорогу и льет вперед, боец смотрит лево-право-зад чтоб не подкрались с гранатами, я в башне- кручусь. Нагло подъехали по центру, встали напротив форта в 20 метрах и выкосив сидящих в зеленке


Шокер. А вот и не всех: я из зеленки столько врагов нащелкал, что даже сбился со счета.
В т.ч. и Безона, когда он вылезал из бронемашины, после чего громко и страшно матерился.
Наверх
shocker
Mon Jul 02 2007, 02:02PM
Штурмовик


ID пользователя #328
Зарегистрирован: Sun Oct 01 2006, 08:42PM
Сообщений: 1293
а у бизона уже к этому времени была шариково-воздушная импотенция.... главное шо неподпустили все время простоя под стеной человека с гранатами к себе ... и создавали ковровый залив второго этажа и первого шин-подвала.... что и требовалось
Наверх
Tankist
Mon Jul 02 2007, 02:24PM

ID пользователя #482
Зарегистрирован: Thu Mar 15 2007, 04:31PM
Местонахождение: СПб, Россия
Сообщений: 446
Шокер а зачем к вам подходить было ))
Тигр вас с крыши гранатами забрасывал !rocketw
Наверх
shocker
Mon Jul 02 2007, 02:33PM
Штурмовик


ID пользователя #328
Зарегистрирован: Sun Oct 01 2006, 08:42PM
Сообщений: 1293
у нас форма танка видать эргономичная.... или это были Фки со своей овальной формой.... короче они весело отскакивали от брони и улетали в кусты....на броне не рванула ни одна и танк уехал по истечению времени.
Наверх
Wizzard
Mon Jul 02 2007, 02:33PM
Колдун

ID пользователя #5
Зарегистрирован: Fri Sep 30 2005, 06:56PM
Сообщений: 688
shocker написал(а) ...
а у бизона уже к этому времени была шариково-воздушная импотенция.... главное шо неподпустили все время простоя под стеной человека с гранатами к себе ... и создавали ковровый залив второго этажа и первого шин-подвала.... что и требовалось

Дружище-Шокер, я находился на расстоянии 10м от бронемашины на протяжении получаса минимум и с трудом могу назвать вялые одиночные выстрелы ковровым заливом.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7 8  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 19, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге