Fri, 03 May 2024 02:40:38 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / Приехали. база так и не далась, снего занес дороги - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Основное, WarGames. :: Общие разговоры о пейнтболе
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Приехали. база так и не далась, снего занес дороги
Переход на страницу  [1] 2
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
kifbest
Sat Nov 19 2005, 09:28PM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
то что на карте дорога не много другого цвета - значит зимой ее почти нет ;(
хундай гетц - почти джип
зимой зимнюю резину!
пьяные хомяки - вечные маклауды
на холоде электроника работает фигово
.......в костюмированном балу выиграл Бродяга, его белый маск-халат всех потряс!
....
Наверх
Lisa
Sat Nov 19 2005, 09:38PM
Рыжая

ID пользователя #46
Зарегистрирован: Sat Oct 15 2005, 01:26AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 133
И что снег? Так вы поиграли или где?

Скока народа соизволило присутствовать?

(Лиса ушла искать костюм медсестры. Авось сойдет за маск-халат...)
Наверх
kifbest
Sat Nov 19 2005, 09:55PM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
все началось не очень хорошо, дорога на карте оказалась тропой, много снега много луж глубоких и не очень, короче добрались с массой приключений, то одни сидели то другие. на месте выяснилось что пушка инка стрелять не хочет, пушка Бродяги тоже, мой е кокер вообще показывал характер и делал что ему вздумается. нам дали 3 флага и мы должны были их удерживать, короче с задачей мы почти справились, пьяные джиперы не хотели понимать что их уже неоднократно подстрелили и ползли сквозь снег к флагу....прикольно...
Наверх
Бродяга
Sat Nov 19 2005, 11:10PM
2 штурмовая

ID пользователя #14
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 02:51PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1291
заплыв на 50 метров в снегу все таки выиграли джиперы, за что им респект.....
Наверх
ggb.spb.ru
Mon Nov 21 2005, 08:26AM

ID пользователя #40
Зарегистрирован: Tue Oct 11 2005, 11:37AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 119
kifbest написал(а) ...
все началось не очень хорошо, дорога на карте оказалась тропой, много снега много луж глубоких и не очень, короче добрались с массой приключений, то одни сидели то другие. на месте выяснилось что пушка инка стрелять не хочет, пушка Бродяги тоже, мой е кокер вообще показывал характер и делал что ему вздумается. нам дали 3 флага и мы должны были их удерживать, короче с задачей мы почти справились, пьяные джиперы не хотели понимать что их уже неоднократно подстрелили и ползли сквозь снег к флагу....прикольно...


А можно поподробнее. Оч интересует поведение всякой электроники на морозце. Какие там пушки у вас стрелать не захотели?
Наверх
kifbest
Mon Nov 21 2005, 10:08AM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
у екокера был хронический недовзвод, хотя по теплу этого не наблюдалось ниразу, на интимидаторе тоже был какойто глюк, но вроде связан со стволом
Наверх
Inc
Mon Nov 21 2005, 10:44AM
Гость
Да... Джиперы, у которых не один стакан был во лбу - это нечто... Черт, который плыл в прямом смысле по снегу - я этого тоже не забуду долго... Как и возгласы, типа "Давайте патроны! .. За Сталина...".... ух!! Парни совсем не хотели умирать, даже когда в них стреляли в упор - анастезия продолжала действовать А мой маркер банально... замерз Играл прокатным Типпманом с флэтом, который оказался у Мивоши.
Наверх
Inc
Mon Nov 21 2005, 10:47AM
Гость
НО само мереприятие мне все равно очень понравилось. Классный выезд, экстрим полнейший. .. Бродяга на летней резине, Ока - штурмующая огромные лужи, Фолцваген - севший на брюхо и крутящий колесами в воздухе... Чума
Наверх
Бродяга
Mon Nov 21 2005, 11:12AM
2 штурмовая

ID пользователя #14
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 02:51PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1291
Да блин путешествие, накрылась прокладка на балоне и на маркере, потерял часы, подарок был, бл....., хомяки которого берешь на аут а он все равно стреляет... а еще гарнитура накрылась, короче с джиперами лично я завязал
Наверх
kifbest
Mon Nov 21 2005, 01:00PM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
Бродяга написал(а) ...
Да блин путешествие, накрылась прокладка на балоне и на маркере, потерял часы, подарок был, бл....., хомяки которого берешь на аут а он все равно стреляет... а еще гарнитура накрылась, короче с джиперами лично я завязал

меняй колеса на нормальные и будем дальше колбасить... клево оттянулся, заболел вот только....
Наверх
Бродяга
Mon Nov 21 2005, 03:49PM
2 штурмовая

ID пользователя #14
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 02:51PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1291
Стоит задуматься над предложением
Наверх
Wizzard
Mon Nov 21 2005, 07:25PM
Колдун

ID пользователя #5
Зарегистрирован: Fri Sep 30 2005, 06:56PM
Сообщений: 688
Приветствую вас, уважаемые коллеги.
Позвольте и мне добавить свои пять копеек про то, как цинично-безжалосно были разбиты в пух и прах старые добрые и на редкость пианые друзья-жиперы нашего хорошего и всеми любимого товарища Кифа.
Заранее договорившись с Кифом о месте нашего рандеву, я выдвинулся из города за полтора часа до предполагаемого начала игры, прихватив по пути своего приятеля-хомяка и Доктора. К сожалению, погода внесла серьезные коррективы в скорость нашего движения, даже с учетом того, что за пару дней до этого я установил новую зимнюю резину (Бродяга, Юст и экипаж замечательного девайса под названием «народный вагон», привет ). Дорога была расчищено только до Сосново, а дальше шел гладко укатанный джипами снег. Съехав на грунтовку, дабы добраться до финальной точки назначения, пришлось почувствовать себя внедорожником, а новую машину так жалко…
На пол пути к лагерю повстречал Кифа на дружественном УАЗике, и понял после его рассказа понял, что наше получасовое опоздание, не шло ни в какое сравнение в приключениями Кифа и остальных (жаль, но до военной базы они так и не добрались).
Состав участников с нашей стороны: Киф, Доктор, Автокилер, Бродяга (в белом маск-халате, за что ему отдельный респект и первое место в костюмированном конкурсе нашего бала-маскарада), Инк с Мивошей, Юст, я с корешем и главный сапер Батхед (БЧС за дымы, проч пиротехнику и судейство).
По прибытии в лагерь был нимало удивлен количеством, а также разнообразием различного рода внедорожников. Как и предполагалось, начало мероприятия сопровождалось всеобщим баранизмом, а также массовым распитием горячительных напитков, в основном джиперами. В какой-то момент прозвучала информация, что количество джиперов, желающих покрасить нас, будет порядка 60 человек, от чего стало очевидно, что вечер перестает быть томным, и баранизм того стоил. Живо представилось, как все это пьяная орава с воплями «едрена мать» несется в низ по склону, падая, тихонько матерясь в сугроб, пытаясь встать, снова падая, когда следом бегущий боец наступает не неосторожно поднятую голову. На поверку дня так оно и вышло с той лишь разницей, что в первую миссию их вышло человек 12, а может и того меньше.
Скажу вам честно, с водилами было не все так однозначно: толи их напугали Батхедовы дымы и взрывы, своим видом напоминавшие взрыв мини ядреной бомбы, толи это снег, но они как-то стушевались что ли, хотя Бродяга был нещадно ими бит, несмотря на свою навороченную экипировку. Организаторы были не то, чтобы на высоте, но, несмотря на постоянный баранизм и совершенно неприкрытый цинизм по отношению к джиперам, научили вторую группу мыслить тактически или стратегически, в общем, хрен знает как. Вынужден признаться, но вторую миссию мы слили совершенно невероятным образом, несмотря на то, что у нас так никто и не умер. Дабы уважаемые коллеги не подумали, что против нас вышли УЖЕ целых 15, скажем Саидов, хочу отметить, что ими была избрана для нас совершенно неожиданная тактика: они никак не хотели умирать. Они бежали, падали в снег, полагая, что это может стать укрытием, потом начинали «плыть», совершая размашистые движения руками, настойчиво двигаясь к флагам. Их продолжали красить, но «пловцы» никак не тонули, в результате чего все три флага были захвачены.
Поскольку игровое время не превышало десяти минут в общей сложности, а шаров оставалось еще ой как много, то мы устроили короткую перебивку четыре на три, дабы развлечь себя и подогреть интерес и без того теплых джиперов к этой увлекательной игре. Особо не рассчитывая на интерес к себе, тем не менее, собралась группа участников для третьей игры, которая ничем особенным лично мне не запомнилась. Разве что, раздавалась беспорядочная пальба после окончания игры: бедные джиперы сливали оставшиеся шары.
К сожалению, пауза между третьей и четвертой игрой затянулась. Стоя на холме, мы весело делились впечатлениями, и фантазировали на тему, что было бы, если бы они вдруг сели на своих железных коней и пошли в атаку с фланга. Вот это было бы занимательное действо.
Как известно, в споре рождается истина. Несмотря на то, что спора как такового не было, она таки родилась: поступила трезвая мысль самим атаковать джиперов и обернуть их в бегство обратно по склону вверх. На том и порешили, тем более, что народу там собралось прилично, и уже почти стемнело, то терять, кроме своей совести было уже нечего. Вот, с криками ура, сопровождавшимися прочей нецензурной бранью в адрес маклаудов, пришедших в неописуемый экстаз от разворачивавшегося экшна, мы пошли в атаку. Не возьмусь сказать за остальных, поскольку маска совершенно замерзла изнутри, и были видны лишь темные силуэты на белом снегу, но я успел добраться до противоположного склона. Получив по десятку шаров каждый, джиперы нехотя вставали и уходили.
В заключительной игре мужественно поучаствовали Бродяга с Юстом. Кстати, чем она закончилась?
Как выезжали обратно, я не видел. Несмотря на то, что все тронулись одновременно, и я лично видел, как поначалу экипаж «народного вагона» не отставал, как-то умудрился выехать на трассу первым, где ждал остальных еще 20 минут, тихо матерясь в рацию, в основном взывая к Кифу. Он, кстати, так и не откликнутся.
Вокруг темнота – глаз выколи, зима, деревья в снегу – лепота, и почему-то даже не страшно. Но вот. О, чудо. Из черноты дороги пробились до боли знакомый свет фар нашего любимого экипажа на микроавтобусе, что сулило скорое возвращение домой. Но это было не все, по укатанной снежной поверхности болиды на сликах двигались с первой черепашьей скоростью, и некая монотонность при движении вгоняла в сон. Но проявив солидарность, я возглавил колонну до самого Сосново.
Как бы то ни было, уважаемые коллеги, но мне понравилось. Масса экстрима и положительных эмоция, хотя, по словам других участников, многое было мною упущено, из-за того, что был избран альтернативный путь.
Надеюсь, было интересно, и прошу извинить, что так много.
Наверх
Technic
Mon Nov 21 2005, 08:41PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Получаешь переходящее звание аффтара самого длинного сообщение форума.
Наверх
autokiller
Mon Nov 21 2005, 11:33PM

ID пользователя #12
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 10:05AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 173
Респектище Wizzard-у!
Вот это поэма!!! Правда на ночь глядя ниасилил! Ну чтож завтра в рабочее время
Отснято 7-8 минут! Оператор ни я. Миня не бить! Солью на комп, слегка подредактирую и выложу куданить
Из интересного: 3 фога от несравненного Бадхеда и ивоный жо дым! За дым отдельный респетище! Получил отличный опыт, когда неправильное применение дыма очень может затруднить выполнение задачи. Общая оценка мероприятия 4+. Очень уж долго катались ...
Наверх
Сайт
Inc
Tue Nov 22 2005, 10:44AM
Гость
Wizzard! Отличный отчет, прочитал - и как будто опять пережил все это безобразие. Практически нечего добавить, кроме нашей (я,Мивоша и Автокиллер) пробежки в тыл джиперам (в третьей миссии). Но и там... получая шары практически в упор ! они не умирали Хотя что там говорить, вспомните Бродягу, который подбежал к одному "пловцу" и приставив маркер к голове орал "Аут", а пловец ... продолжал движение. Видимо понял, что поймал "белочку" и видит говорящий снег ...
Наверх
Ustas
Tue Nov 22 2005, 10:58AM

ID пользователя #37
Зарегистрирован: Mon Oct 10 2005, 11:26AM
Местонахождение: Русланд
Сообщений: 263
Бывают интересные истории, а бывают не очень, но есть ЛЮДИ кторые могут рассказать любую историю так, что любаяистория станет захватывающей.
Огромный респект за повествование, создающее эффект присутствия
Наверх
kifbest
Tue Nov 22 2005, 05:22PM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
А тут есть мнение жиперов об игре Кликните для перехода по ссылке....
Наверх
Wizzard
Tue Nov 22 2005, 06:47PM
Колдун

ID пользователя #5
Зарегистрирован: Fri Sep 30 2005, 06:56PM
Сообщений: 688
Други, спасибо вам за поддержку. Право слово - старался.
Ознакомившись на жиперском форуме с альтернативным мнением сержанта-срочника, как говорится: "я плакалЪ", особенно при фразе о большом количестве бойцов, учавствовавших во второй игре и что-то там умеющих держать.
Если это тот самый сержант-срочник, то я очень хорошо помню, как он ласточкой взмыл в воздух из-за елки и в тот же момент был успешно залит. За флаг же он схватился после того, как плюхнулся в снег и поплыл. Жаль судья в это время выводил из игры других участников, и сей романтический момент был им упущен.
Что касается высадки десанта, то эта светлая мысль возникла и у нас.
Наверх
timka21213
Wed Nov 23 2005, 04:16PM
Гость
Wizzard написал(а) ...
Други, спасибо вам за поддержку. Право слово - старался.
Ознакомившись на жиперском форуме с альтернативным мнением сержанта-срочника, как говорится: "я плакалЪ", особенно при фразе о большом количестве бойцов, учавствовавших во второй игре и что-то там умеющих держать.
Если это тот самый сержант-срочник, то я очень хорошо помню, как он ласточкой взмыл в воздух из-за елки и в тот же момент был успешно залит. За флаг же он схватился после того, как плюхнулся в снег и поплыл. Жаль судья в это время выводил из игры других участников, и сей романтический момент был им упущен.
Что касается высадки десанта, то эта светлая мысль возникла и у нас.


Из моего сообщения очевидно, что сержант-срочник "не тот" и ты или не считаешь нужным выслушать оппонента или сознательно лжешь, выдавая желаемое за действительное.

Цитирую себя:

" взятие флагов контролировалось судьями (например, меня "расстреляли" уже после его осмотра со взятым флагом и сигнала "в игре") "

Флаг был вытащен без единого поражения и брошен на землю, я улегся в снег рядом с ним на спину и спокойно лежал - сознательно дожидаясь судьи и проверки на отсутствие попаданий и сделал правильно - единственное поражение, случилось уже ПОСЛЕ сигнала судьи о том, что я "в игре" и флаг взят!

"ПлакалЪ" ты от того, что бой позорно слил в крайне выигрышной для тебя ситуации, но признать очевидного не хочешь.

dixi
Наверх
Бродяга
Wed Nov 23 2005, 06:44PM
2 штурмовая

ID пользователя #14
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 02:51PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1291
Я думаю стоит предложить джиперам сыграть на любой площадке и там будет видно..... кто есть ху... и что у кого в руках держится..... Любой сценарий в любом месте.....
Наверх
Wizzard
Wed Nov 23 2005, 08:18PM
Колдун

ID пользователя #5
Зарегистрирован: Fri Sep 30 2005, 06:56PM
Сообщений: 688
timka21213 написал(а) ...
Wizzard написал(а) ...
Други, спасибо вам за поддержку. Право слово - старался.
Ознакомившись на жиперском форуме с альтернативным мнением сержанта-срочника, как говорится: "я плакалЪ", особенно при фразе о большом количестве бойцов, учавствовавших во второй игре и что-то там умеющих держать.
Если это тот самый сержант-срочник, то я очень хорошо помню, как он ласточкой взмыл в воздух из-за елки и в тот же момент был успешно залит. За флаг же он схватился после того, как плюхнулся в снег и поплыл. Жаль судья в это время выводил из игры других участников, и сей романтический момент был им упущен.
Что касается высадки десанта, то эта светлая мысль возникла и у нас.


Из моего сообщения очевидно, что сержант-срочник "не тот" и ты или не считаешь нужным выслушать оппонента или сознательно лжешь, выдавая желаемое за действительное.

Цитирую себя:

" взятие флагов контролировалось судьями (например, меня "расстреляли" уже после его осмотра со взятым флагом и сигнала "в игре") "

Флаг был вытащен без единого поражения и брошен на землю, я улегся в снег рядом с ним на спину и спокойно лежал - сознательно дожидаясь судьи и проверки на отсутствие попаданий и сделал правильно - единственное поражение, случилось уже ПОСЛЕ сигнала судьи о том, что я "в игре" и флаг взят!

"ПлакалЪ" ты от того, что бой позорно слил в крайне выигрышной для тебя ситуации, но признать очевидного не хочешь.

dixi


Тимка21213, а почему, собственно, "ты"? Не припомню, чтобы мы были близко знакомы. Это так, к слову.
Цитирование себя - это вещь безусловное нужная и полезная. Однако, в посте на вашем форуме процитированного не было, полагаю, что цитата приведена "из раннего". Ну или сцЫлку, пожалста.
Про сержанта и т.д. хотелось бы добавить: как это не "тот"?! Прибегнув к первоисточнику, взятого опять же на вашем форуме, видим: "1. Пейнтбол не люблю принципиально, как бывший сержант-срочник." (чем не цЫтата?) Далее:"5. Нескромно: этом бое взятие флага с левого фланга (со стороны штурмующих) - моё." Я был как раз на этом фланге с Юстом, и очень хорошо помню, как боец был залит до того как добрался до флага. Собственно, оставляю за собой восприятие момента так, как это описано мною выше.
Таким образом, я не то, что внимательно выслушал аппонента, но и внимательно его прочитал. Засим, необоснованные обвинения во лжи отвергаю, - "это же очевидно" (с).
На 100% поддерживаю Бродягу. Тимка21213, давайте с нами. А? Вот и откроется истина, кто что и как держит.
ЗЫ. а что за dixi такой?
Наверх
timka21213
Thu Nov 24 2005, 09:21AM
Гость
Бродяга написал(а) ...
Я думаю стоит предложить джиперам сыграть на любой площадке и там будет видно..... кто есть ху... и что у кого в руках держится..... Любой сценарий в любом месте.....


Лично мне пейнтбол как времяпровождение совсем не интересен. Возможно, другие и захотят пострелять - приглашайте.
Наверх
timka21213
Thu Nov 24 2005, 09:45AM
Гость
Wizzard написал(а) ...
timka21213 написал(а) ...
Wizzard написал(а) ...
Други, спасибо вам за поддержку. Право слово - старался.
Ознакомившись на жиперском форуме с альтернативным мнением сержанта-срочника, как говорится: "я плакалЪ", особенно при фразе о большом количестве бойцов, учавствовавших во второй игре и что-то там умеющих держать.
Если это тот самый сержант-срочник, то я очень хорошо помню, как он ласточкой взмыл в воздух из-за елки и в тот же момент был успешно залит. За флаг же он схватился после того, как плюхнулся в снег и поплыл. Жаль судья в это время выводил из игры других участников, и сей романтический момент был им упущен.
Что касается высадки десанта, то эта светлая мысль возникла и у нас.


Из моего сообщения очевидно, что сержант-срочник "не тот" и ты или не считаешь нужным выслушать оппонента или сознательно лжешь, выдавая желаемое за действительное.

Цитирую себя:

" взятие флагов контролировалось судьями (например, меня "расстреляли" уже после его осмотра со взятым флагом и сигнала "в игре") "

Флаг был вытащен без единого поражения и брошен на землю, я улегся в снег рядом с ним на спину и спокойно лежал - сознательно дожидаясь судьи и проверки на отсутствие попаданий и сделал правильно - единственное поражение, случилось уже ПОСЛЕ сигнала судьи о том, что я "в игре" и флаг взят!

"ПлакалЪ" ты от того, что бой позорно слил в крайне выигрышной для тебя ситуации, но признать очевидного не хочешь.

dixi


Тимка21213, а почему, собственно, "ты"? Не припомню, чтобы мы были близко знакомы. Это так, к слову.
Цитирование себя - это вещь безусловное нужная и полезная. Однако, в посте на вашем форуме процитированного не было, полагаю, что цитата приведена "из раннего". Ну или сцЫлку, пожалста.
Про сержанта и т.д. хотелось бы добавить: как это не "тот"?! Прибегнув к первоисточнику, взятого опять же на вашем форуме, видим: "1. Пейнтбол не люблю принципиально, как бывший сержант-срочник." (чем не цЫтата?) Далее:"5. Нескромно: этом бое взятие флага с левого фланга (со стороны штурмующих) - моё." Я был как раз на этом фланге с Юстом, и очень хорошо помню, как боец был залит до того как добрался до флага. Собственно, оставляю за собой восприятие момента так, как это описано мною выше.
Таким образом, я не то, что внимательно выслушал аппонента, но и внимательно его прочитал. Засим, необоснованные обвинения во лжи отвергаю, - "это же очевидно" (с).
На 100% поддерживаю Бродягу. Тимка21213, давайте с нами. А? Вот и откроется истина, кто что и как держит.
ЗЫ. а что за dixi такой?


потому что использование "Вы" в Интернете означает явное желание дистанцироваться от оппонента, сарказм и воспринимается большинством как оскорбление

Кликните для перехода по ссылке....

Так. Медленно но верно опускаете правую руку вниз, хватаете рукоятку, нажимаете на кнопочку и вниз до упора. Полегчало?

Ещё раз, для бестолковых:

КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЗАЛИТ УЧАСТНИК _ДО ВЗЯТИЯ ФЛАГА_, ЕСЛИ ОН БЫЛ ТЩАТЕЛЬНО ОСМОТРЕН СУДЬЁЙ _ПОСЛЕ_ ТОГО, КАК ФЛАГ БЫЛ СБРОШЕН НА ЗЕМЛЮ, И СУДЬЯ НЕ ЗАФИКСИРОВАЛ НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ?

Или Вы, Wizzard, желаете поспорить с судъей и доказать ему Ваше представление о реальности виденного только Вами поражения? Взятый флаг Вам в руки!

Упражнение для чтение - по указанной ссылке. Как видно из сообщения, оно _НЕ РЕДАКТИРОВАЛОСЬ_ после написания, то есть прочитано Вами в том же виде, что и сейчас. Особое внимание советую уделить пункту под номером 6.

Я бы на Вашем месте честно признался - "Да, прощелкали фланг с Юстом и со злости замочили взявшего флаг бойца после осмотра судьёй" - а не пытался бы оправдываться и выдавать желаемое за дейстительное.
Наверх
Wizzard
Thu Nov 24 2005, 01:32PM
Колдун

ID пользователя #5
Зарегистрирован: Fri Sep 30 2005, 06:56PM
Сообщений: 688
timka21213 написал(а) ...
Wizzard написал(а) ...
timka21213 написал(а) ...
Wizzard написал(а) ...
Други, спасибо вам за поддержку. Право слово - старался.
Ознакомившись на жиперском форуме с альтернативным мнением сержанта-срочника, как говорится: "я плакалЪ", особенно при фразе о большом количестве бойцов, учавствовавших во второй игре и что-то там умеющих держать.
Если это тот самый сержант-срочник, то я очень хорошо помню, как он ласточкой взмыл в воздух из-за елки и в тот же момент был успешно залит. За флаг же он схватился после того, как плюхнулся в снег и поплыл. Жаль судья в это время выводил из игры других участников, и сей романтический момент был им упущен.
Что касается высадки десанта, то эта светлая мысль возникла и у нас.


Из моего сообщения очевидно, что сержант-срочник "не тот" и ты или не считаешь нужным выслушать оппонента или сознательно лжешь, выдавая желаемое за действительное.

Цитирую себя:

" взятие флагов контролировалось судьями (например, меня "расстреляли" уже после его осмотра со взятым флагом и сигнала "в игре") "

Флаг был вытащен без единого поражения и брошен на землю, я улегся в снег рядом с ним на спину и спокойно лежал - сознательно дожидаясь судьи и проверки на отсутствие попаданий и сделал правильно - единственное поражение, случилось уже ПОСЛЕ сигнала судьи о том, что я "в игре" и флаг взят!

"ПлакалЪ" ты от того, что бой позорно слил в крайне выигрышной для тебя ситуации, но признать очевидного не хочешь.

dixi


Тимка21213, а почему, собственно, "ты"? Не припомню, чтобы мы были близко знакомы. Это так, к слову.
Цитирование себя - это вещь безусловное нужная и полезная. Однако, в посте на вашем форуме процитированного не было, полагаю, что цитата приведена "из раннего". Ну или сцЫлку, пожалста.
Про сержанта и т.д. хотелось бы добавить: как это не "тот"?! Прибегнув к первоисточнику, взятого опять же на вашем форуме, видим: "1. Пейнтбол не люблю принципиально, как бывший сержант-срочник." (чем не цЫтата?) Далее:"5. Нескромно: этом бое взятие флага с левого фланга (со стороны штурмующих) - моё." Я был как раз на этом фланге с Юстом, и очень хорошо помню, как боец был залит до того как добрался до флага. Собственно, оставляю за собой восприятие момента так, как это описано мною выше.
Таким образом, я не то, что внимательно выслушал аппонента, но и внимательно его прочитал. Засим, необоснованные обвинения во лжи отвергаю, - "это же очевидно" (с).
На 100% поддерживаю Бродягу. Тимка21213, давайте с нами. А? Вот и откроется истина, кто что и как держит.
ЗЫ. а что за dixi такой?


потому что использование "Вы" в Интернете означает явное желание дистанцироваться от оппонента, сарказм и воспринимается большинством как оскорбление

Кликните для перехода по ссылке....

Так. Медленно но верно опускаете правую руку вниз, хватаете рукоятку, нажимаете на кнопочку и вниз до упора. Полегчало?

Ещё раз, для бестолковых:

КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЗАЛИТ УЧАСТНИК _ДО ВЗЯТИЯ ФЛАГА_, ЕСЛИ ОН БЫЛ ТЩАТЕЛЬНО ОСМОТРЕН СУДЬЁЙ _ПОСЛЕ_ ТОГО, КАК ФЛАГ БЫЛ СБРОШЕН НА ЗЕМЛЮ, И СУДЬЯ НЕ ЗАФИКСИРОВАЛ НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ?

Или Вы, Wizzard, желаете поспорить с судъей и доказать ему Ваше представление о реальности виденного только Вами поражения? Взятый флаг Вам в руки!

Упражнение для чтение - по указанной ссылке. Как видно из сообщения, оно _НЕ РЕДАКТИРОВАЛОСЬ_ после написания, то есть прочитано Вами в том же виде, что и сейчас. Особое внимание советую уделить пункту под номером 6.

Я бы на Вашем месте честно признался - "Да, прощелкали фланг с Юстом и со злости замочили взявшего флаг бойца после осмотра судьёй" - а не пытался бы оправдываться и выдавать желаемое за дейстительное.

Тимка21213, честное слово, сраться по этому поводу нет никакого желания - гордитесь это своей великой победой. Оставайтесь при своем бесконечно аффторитетном мнении. Более аппонировать Вам мне не интересно, потому что Вы слишком, блин, толковый для такого бестолкового как я. До свидания.
ЗЫ. А будет жеание изменить способ времяпрепровождения, будем безмерно рады.
Наверх
timka21213
Thu Nov 24 2005, 02:14PM
Гость
Wizzard написал(а) ...

Тимка21213, честное слово, сраться по этому поводу нет никакого желания - гордитесь это своей великой победой. Оставайтесь при своем бесконечно аффторитетном мнении. Более аппонировать Вам мне не интересно, потому что Вы слишком, блин, толковый для такого бестолкового как я. До свидания.
ЗЫ. А будет жеание изменить способ времяпрепровождения, будем безмерно рады.


Можно и на мировую - я бы с удовольствием посмотрел вместе видео, благо оно было записано. Там должно оказаться много смешного и забавного, в том числе и с нашим совместным участием.
<span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 24.11.2005, 14:15 ]</span>
Наверх
UST
Fri Nov 25 2005, 02:05AM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
2 timka21213. Смешные вы... Что вы изза фигни ругаетесь? Извините, но мой маркер готов был выбивать всех ужо на старте. Организаторы долбанулись конечно. На СО2 да с такими регулировками... Просто я них...а не понял в правилах. Поэтому и ЖДАЛ пока у флага кто-то появиться. Вот и все. При таком перевесе маркеров ни о какой победе у джиперов не может быть и речи. Мне было не интересно... Просто сел в снег и давал др пострелять и это честно так и было. Организаторам фи! Я имею в виду саму стрельбу. Надо шансы уравнивать.
А так экстрим полный! В целом как приключение понравилось. Дорога, компания, поездка... все круто. Джиперы молодцы - умеют веселиться. Бадхет... - это отдельный разговор. Пироманьяк.... в след раз главное остановок не делать - у него запасов много, сами понимаете жить еще охота... Но то что болт потерял - это не хорошо. На последней игре, которую я выйграл. С Тимиком проблем не было - проблема в шарах. Эти совершенно не подошли - очередь не держат. В субботу поеду покопаюсь в снегу. Место запомнил, вдруг повезет.... Если не сьездю - буду думать что нашел бы... всю жизнь. Так что, если найдут оку с замершим трупом в тех краях - это я. )) Киф! - ты виноват в моей гибели! )))))))))) Пусть все это знают. Вот! Кстати.... попробую сфоткать сверх проходимые колеса на оку. Джиперы умрут от зависти, я такое придумал!!!!
Наверх
timka21213
Fri Nov 25 2005, 09:29AM
Гость
UST написал(а) ...
Кстати.... попробую сфоткать сверх проходимые колеса на оку. Джиперы умрут от зависти, я такое придумал!!!!


Два варианта - или от квадрика, или цепи. Цепи - лучше!
Наверх
kifbest
Fri Nov 25 2005, 10:38AM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
UST написал(а) ...
2 timka21213. Смешные вы... Что вы изза фигни ругаетесь? Извините, но мой маркер готов был выбивать всех ужо на старте. Организаторы долбанулись конечно. На СО2 да с такими регулировками... Просто я них...а не понял в правилах. Поэтому и ЖДАЛ пока у флага кто-то появиться. Вот и все. При таком перевесе маркеров ни о какой победе у джиперов не может быть и речи. Мне было не интересно... Просто сел в снег и давал др пострелять и это честно так и было. Организаторам фи! Я имею в виду саму стрельбу. Надо шансы уравнивать.
А так экстрим полный! В целом как приключение понравилось. Дорога, компания, поездка... все круто. Джиперы молодцы - умеют веселиться. Бадхет... - это отдельный разговор. Пироманьяк.... в след раз главное остановок не делать - у него запасов много, сами понимаете жить еще охота... Но то что болт потерял - это не хорошо. На последней игре, которую я выйграл. С Тимиком проблем не было - проблема в шарах. Эти совершенно не подошли - очередь не держат. В субботу поеду покопаюсь в снегу. Место запомнил, вдруг повезет.... Если не сьездю - буду думать что нашел бы... всю жизнь. Так что, если найдут оку с замершим трупом в тех краях - это я. )) Киф! - ты виноват в моей гибели! )))))))))) Пусть все это знают. Вот! Кстати.... попробую сфоткать сверх проходимые колеса на оку. Джиперы умрут от зависти, я такое придумал!!!!

заодно часы Бродяги посмотри может найдутся...
Наверх
UST
Fri Nov 25 2005, 10:48AM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
Ты прав - это аналог цепей... Только приваренные. ))
Наверх
kifbest
Fri Nov 25 2005, 11:00AM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
Так, раз у тебя теперь трактор - едем на базу ракетную!
Наверх
Переход на страницу  [1] 2  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 42, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://usparts.spb.ru/