Sat, 20 Apr 2024 12:48:32 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / Сумеречная Зона в сентябре, 24. - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 6 7 8
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Andrey_Cosim
Tue Sep 05 2006, 12:24PM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
Специально молчал и не влезал. Рекомендую и остальным варгам набраться терпения и быть просто выше этого и не отвечать более в открытых форумах на такие выпады.
На мой взгляд идет просто провокация и поддаваться на нее ни тут, ни в других форумах не стоит.
Команда ЧК в лице Beast'a неоднократно обвиняла нас во всех смертных грехах.
Причем ни разу не назвав ни имен, ни приведя мало мальских доказательств. При любых попытках объективного расследования уходят от ответа.

PS: определение скорости свыше 300fps по звуку пролета шарика над ухом - LOL !oppp !oppp !oppp
PPS: Да, у меня нет уважения к команде ЧК. Уважение заслуживается и теряется. Команда ЧК мое уважение потеряла, осталась лишь брезгливость.
[ Редактирование 05.09.2006, 12:25 ]
Наверх
Crazy_Hamster
Tue Sep 05 2006, 01:23PM

ID пользователя #240
Зарегистрирован: Wed Jun 28 2006, 08:24AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 133
Ребята-чекисты! Ну, оправдывайте же столь славное название, что вы себе взяли!!! Чекист - человек с холодной головой и жарким сердцем (или как там говорили ), а вы тут чё устроили? Ай-ай, взрослые дядьки нас побили Ну, и чё? Меня эти же дядьки тоже били и до сих пор бьют: я играю (и с ними, и против них) пару месяцев, а они пару лет (если не больше)!!! Чё удивляться то? ЧКисты, вы чё, в серьез считаете, что ТАКИХ игроков можно вот так вота с ходу "энтузиастами" взять??? Новый прикол? Молодцы, смешно
Наверх
Said
Tue Sep 05 2006, 01:26PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Inferno написал(а) ...
Said написал(а) ...
И еще я не понимаю, вы в дни проведения диверсий устраиваете свои игры.


А почему Диверсии оба раза совпадали с нашими играми - вопрос к Саиду. А что касается всех никому не нужных споров и взаимных оскорблений, то думаю, что если 24 каждый, кто будет играть, будет играть честно, то тут и увидим, кто по настоящему силен. С уважением, Лебедев Юрий, боец ЧК.

Споры и оскорбления действительно никому не нужны, а мы уже не раз доказали всем, что играем честно... И если кто то не может победить и начинает предъявлять нам подобные обвинения (почему то всегда бездоказательно), то надо присмотреться, стоит ли иметь с такими людьми дело (играть в одной команде)

Лично мне чекисты не враги, я приветствую любого порядочного человека, в особенности со сходными интересами, просто почему то некоторые хм ... люди пытаются настроить единомышленников против Варгов, обильно поливая их абстрактной грязью....Лично меня претит лицемерие и вся эта грязь. Еще раз повторю, что МЫ не собираемся никому ничего доказывать и что ВЫ , всегда можете приехать к нам , играть вместе с нами, против нас, пить с нами и общаться с нами. НО я КАК ОФИЦЕР НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ РАЗВОДИТЬ ВСЯКУЮ ПРОПАГАНДИСТСКУЮ ХРЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ, ТЕМ ПАЧЕ ОСКОРБЛЯТЬ КОГО БЫ ТО НИБЫЛО И ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПУСТЫНЕ ОБВИНЕНИЯ КОТОРЫЕ ЗАТРАГИВАЮТ НАШУ ЧЕСТЬ !faeuste

А посему забаню всякого кто еще раз будет писать здесь что либо подобное. в частности: - мне сказали что Варги трутся, я видел, что Варги затираются, у них накрученные маркеры, у них шары вылетают со свистом и попадают, они жестко играют и т.д. Хватит ныть либо играйте в пейнтбол, набирайтесь опыта, либо идите в шахматы играть!!!!

Видел кто - давай конкретно позывной, он на рукаве над шевроном. Посмотреть можно подойдя с поднятым маркером.
Еще у меня с собой хронограф есть всегда, можно отхронить кого надо и нет смысла накручивать так как 1. Рвет шар в стволе 2. Летит криво... (делает горку)... Так то вот господа блин...

Я понятно объяснил!?
Наверх
Сайт
TechSmGo
Tue Sep 05 2006, 01:36PM

ID пользователя #242
Зарегистрирован: Wed Jun 28 2006, 04:07PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 133
что-то народ напряжен...

а если всем расслабиться и успокоиться...

Наверх
Brat
Tue Sep 05 2006, 01:46PM
Dum Spiro-Spero

ID пользователя #147
Зарегистрирован: Wed Apr 12 2006, 05:19PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 45
=>Avenger...Истину глаголишь,раб божий
Наверх
Сайт
Brat
Tue Sep 05 2006, 01:50PM
Dum Spiro-Spero

ID пользователя #147
Зарегистрирован: Wed Apr 12 2006, 05:19PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 45
[quote] Ай-ай, взрослые дядьки нас побили Ну, и чё? Меня эти же дядьки тоже били и до сих пор бьют: я играю (и с ними, и против них) пару месяцев, а они пару лет (если не больше)[quote]

Зы... меня тоже эта тема прикалывает 3ий год подрят, даже подзадоривает.
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 05.09.2006, 14:18 ]</span>
Наверх
Сайт
Said
Tue Sep 05 2006, 02:45PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Кстати, когда нас первое время расстреливали и рвали мы не плакали и не кричали, что противник затирается, да Бизон, Сталкер?

PS
воспринять как прикол:
-А ведь противник может быть очень противным ))
Наверх
Сайт
Technic
Tue Sep 05 2006, 02:53PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Said
Да... Были времена... Потом вы пришли ко мне в Варгеймс и я начал создавать из вас бойцов...
Наверх
Andrey_Cosim
Tue Sep 05 2006, 03:30PM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
Said написал(а) ...

PS
воспринять как прикол:
-А ведь противник может быть очень противным ))

Техник тоже может быть очень противным :+))
Наверх
Technic
Tue Sep 05 2006, 03:32PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
CORE_LAN18http://vvw.ru/images/smiles/16.gif
Наверх
Сукин Кот
Tue Sep 05 2006, 03:34PM

ID пользователя #95
Зарегистрирован: Fri Jan 27 2006, 01:31AM
Местонахождение: СССР
Сообщений: 49
Все зашло слишком далеко. Я, как один из творцов пиара Чекистов (и - заметьте, эффективного!), как член штаба ЧК, боец ЧК и просто пейнтболист предлагаю закончить перебранку, переговорю с нашими, дабы они это восприняли как должное и не допущу, равно как и Кифбест, подобной профанации идей пейнтбола на форуме ЧК.
Я , хоть и любитель "половить рыбку в мутной воде" (Кот, ептыж!), но все-таки умею остановиться. Особенно, когда идет уже откровенный перебор. Никто, кроме организаторов БСИ никаких дивидендов с нашей ссоры не поимеет.

То Саид:

По Диверсиям - Бист прав, пересечения вышли по техническим моментам, причем, отмечу, первый раз мы специально перенесли игру на один день, второй - я лично отказался по согласованию с нашим Штабом от раскрутки ее в качестве БСИ.
Не могу ответить за всю команду, но лично я в числе инициативной (и, уверен, большой) группы собираюсь присутствовать на Диверсии-3 (или иной БСИ ВГ). Возможно, если по срокам будет совпадать, сделаем одновременно две игры - в Павловске для хомяков, а собственно команда поедет к вам.
Саид прав - вместе мы легко сможем собрать более 200 человек (на Диверсии-2 было 106, если не ошибаюсь, у нас в тот же день - 125, а если еще приплюсовать тех, кто приедет, будучи привлечен размахом...).
В данном случае наши разборки опять-таки полезны только представителям крупных клубов, делающих деньги на возникающем вокруг каждой своей БСИ ажиотаже. Наши с вами, отмечу, деньги!

...24-го лично буду рвать и метать в меру сил. Но - на поле. В интеренете дискуссии деструктивного свойства - заканчиваю...

С уважением,
Сукин Кот ака Кирилл,
ТПК "Чекисты"
Наверх
Сайт
Beast
Tue Sep 05 2006, 03:40PM

ID пользователя #139
Зарегистрирован: Sat Apr 01 2006, 11:37PM
Сообщений: 59
ПО сему так же присоеденюсь к словам Аvenger и предлагаю пусть честный бой нас рассудит! Не хочу больше переливать из пустого в порожнее (буду вколачивать шарами). Тем кто меня захочет найти на СЗ-3 - мой маркер оранжевый Кокер, и я буду на самом трудном участке, где варгов побольше! !rocketw

P.S. Как понимаю от моего предложения по поводу судейство и хрона отказались, но что ж хотел как лучше!


P.P.S Автокиллер скинь мне в личку какие у тебя вопросы и я тебе лично отвечу, чтобы не поднимать волну (если захочешь конечно !faeuste )
Наверх
Technic
Tue Sep 05 2006, 03:45PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
CORE_LAN18http://vvw.ru/images/smiles/2.gif
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 05.09.2006, 15:58 ]</span>
Наверх
AndyS
Tue Sep 05 2006, 03:46PM

ID пользователя #145
Зарегистрирован: Tue Apr 11 2006, 08:46PM
Местонахождение: Izrael, Haifa, Russia, St.Petersburg
Сообщений: 580
читаю посты - рыдаю просто... почему всегда есть люди, ведущие себя как то неадекватно? чего то нехватает в жизни и они пытаются засчетчерного пиара себя приподнять? заработать популярность на воплях все вокруг козлы???? странно все это. Я могу понять, что сделать рекламу новой команде честно, красиво и без сенсаций типа "варги затираются" достаточно трудно... так этоговорит лишь о маркетинговых и пиарных способностях того, кто пользуется подобными технологиями.
Есть же в ЧК адекватные люди?! есть! нормально общаемся и с радостью насуем друг другу шаров, а потом еще и пива вместе выпьем! а есть другие... смотреть на подобное смешно и, одновременно, как то по-отечески грустно ...
Наверх
Сайт
Abbat
Tue Sep 05 2006, 04:03PM

ID пользователя #154
Зарегистрирован: Tue Apr 18 2006, 03:00PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 29
Да, Андрюха, помню твое пожелание мне. Да забей ты на таких людей кто треплется. Я вообще стараюсь в перепалки не вступать. Приеду 24 ИГРАТЬ. Победим - за....ь, нет -хорошая тренировка получиться! Хочу победить.
Наверх
Сайт
AndyS
Tue Sep 05 2006, 04:40PM

ID пользователя #145
Зарегистрирован: Tue Apr 11 2006, 08:46PM
Местонахождение: Izrael, Haifa, Russia, St.Petersburg
Сообщений: 580
Желание похвальное! буду рад вздуть друг друга
Наверх
Сайт
Avenger
Tue Sep 05 2006, 05:19PM

ID пользователя #284
Зарегистрирован: Wed Aug 23 2006, 06:18PM
Сообщений: 918
АБАТУ. Святой отец ВЫ являете собой образец пейнтбольной и человеческой терпимости (не шутка!) Да возьмут с Вас пример для подражания Ваши коллеги и проявят себя в бою а не в чате !rocketw

БИСТУ ...боюсь что мое пожелание было Вами несколько неправильно истолковано - честный бой честным боем но если возникают вопросы и предложения в проведении СЗ я полагаю их надо решать и с организаторами и на уровне команд... Сие прошу прочесть и многоуважаемого САИДА. !wall
Наверх
Floda
Tue Sep 05 2006, 06:33PM
Боец

ID пользователя #177
Зарегистрирован: Sun May 07 2006, 12:38PM
Сообщений: 208
блин... такую тему пропустил... мог бы постов набить этак десяток-другой

бтв по поводу замера скорости... на БСИ на площадке ДМБ !!ВСЕГДА!!, сколько я был, проводились замеры организаторами...
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 05.09.2006, 18:34 ]</span>
Наверх
Tigr
Tue Sep 05 2006, 07:58PM
полевой командир

ID пользователя #10
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 11:25PM
Сообщений: 644
бля неужели все забыли ВК где все вопросы с варгов были сняты о вот к другой стороне их было много и по маклаудства тоже.
Читаю весь этот бред идаже играть не хочется вроде со взрослые люди а на самом деле как дети

Наверх
Лютый
Tue Sep 05 2006, 11:17PM
штурмовик

ID пользователя #272
Зарегистрирован: Sun Aug 13 2006, 09:59PM
Местонахождение: РФ
Сообщений: 426
Буду, раньше не был, еду по рекомендации Сталкера! Со мной наверное еще пара тройка достойных войнов!
Наверх
Bezon
Tue Sep 05 2006, 11:33PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
Cукин Кот,а кто тебе сказал ,что итересно твое появление на Диверсии.Приедишь, поиграешь ,а после опять грязью польешь?
По судьям.Нет никакого доверия твоим судьям.Начальника вашего штаба регуляроно ловят на вранье,и команда при этом молчит,что очень странно.
Да, в ЧК есть отличные бойцы !!! НО имя команды уже замарали.
Ты системный админ пейнтбол 21 ,и если все это с молчаливого согласия администрации клуба,то будет разбор полетов.

НЕ БАЙ БОГ ВАМ ПРОИГРАТЬ,я даже не представляю сколько грязи вы опять выльете,и кого обвените в проигрыше.Но уже сейчас встаёт вопрос ,А НАДО ЛИ ЕХАТЬ ТУДА ГДЕ БУДЕТ ЧК ?
Наверх
Ганс
Wed Sep 06 2006, 12:57AM

ID пользователя #109
Зарегистрирован: Mon Feb 20 2006, 11:46PM
Местонахождение: РФ
Сообщений: 209
Уговорили черти языкастые. Давно молчу по игровым анонсам. На СЗ поеду палюбэ. Реально есть вероятность что ФИЗИЧЕСКИ не смогу разорваться, тогда готов понести ответственность перед командой за невыполненное обещание. Пойду под трибунал Варгеймс.
П.С. Грамотно СЗ распиарили.
П.П.С. А вы говорите "телевизор зомбирует". ХхА!
Наверх
Butt-head
Wed Sep 06 2006, 02:01AM
Сторонний наблюдатель

ID пользователя #15
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 09:32PM
Местонахождение: Оттуда
Сообщений: 165
Звонил мне ФашЫст. Он без интернета, но просил выругаться матерно за привязывание сисадминства С.Кота на сайте организаторов к его , Кота, высказываниям на форумах. Вроде бы позиция Кота не имеет отношения к Ринату и ФашЫсту, они то тут при чем?
ФашЫст попросил, я написал.
Наверх
Doc. Bo
Wed Sep 06 2006, 02:15AM
Гость
Нескромный вопрос - а как он без интернета сие прочёл?..
Наверх
Sagitar
Wed Sep 06 2006, 02:36AM
Гость
Abat написал(а) ...
Да, Андрюха, помню твое пожелание мне. Да забей ты на таких людей кто треплется. Я вообще стараюсь в перепалки не вступать. Приеду 24 ИГРАТЬ. Победим - за....ь, нет -хорошая тренировка получиться! Хочу победить.

Поддерживаю, командир... Еду ИГРАТЬ. ОЧЕНЬ хочется победить.

А вот по поводу маркеров и их накрученности, позволю себе высказать:
многие вещи говорятся от незнания или не владения в полной мере вопросом. Раньше тоже думал лохо о варгах, маркеры крученые то да се.. Но потом , Доктор разъяснил, почему бывают ситуации , когда маркер противника бьет дальше. И все встало на свои места, стало ПОНЯТНО. За что ему простое и человеческое спасибо.
Так вот о чем я:
без обид, но у бойцов варгеймса есть некоторое высокомерие, что человеку со стороны подойти и поинтересоваться порой бывает нелегко.
И в ответ на обвинения в накрученности, вы уважаемые начинаете отвечать "сам дурак". А не проще ли объяснить, рассказать, поделиться опытом? Еще раз повторюсь, что я никого ни в чем не обвиняю, а высказываю СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Не более того.

В завершение: а может найдется разумный человек, который перед Сумерками ли, в другое какое время, соберет народ, да и прочтет лекцию на тему" Знай и люби свой маркер"? Чтоб потом, не задавать ненужных вопросов и не обвинять никого в накрученности. Пролетела очередь со свистом над головой, ага, значит на той стороне сидит человек с Кокером, у которого шары подобраны точно в калибр. И все....

P.S. А после Сумерек может заведем традицию, как в ресторанах в советские времена: от нашего стола, вашему столу, что Бог послал.
А обычно у нас ну 3-4 сорта водки, винца разного цвета, колбаска там, то да се... и всегда не хватает шашлыка на закуску...(намек типа )
Наверх
Bezon
Wed Sep 06 2006, 09:06AM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
2 Фашист
Спасибо за разяснение.Ситуация понятна.
Наверх
Bezon
Wed Sep 06 2006, 09:10AM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
2Sagitar
С шашлыком все просто,сообшил на форуме, что приедиш и сколько порцый.
Ни разу ни кто голодный не остался.
Наверх
Yustas(Nik)
Wed Sep 06 2006, 09:40AM

ID пользователя #32
Зарегистрирован: Sat Oct 08 2005, 11:36PM
Местонахождение: Russland
Сообщений: 389
То Sagitar
У бойцов WG есть не высокомерие, а сертифицированный техник, (не побоюсь сказать) на совести кот. лежит работоспособность ну наверно 80% всех маркеров команды. Имя назвать?????? !ggun

По поводу лекций: см выше.

Ну да, представляю, как тебе говорят, что ты "маклауд", потому что у тебя маркер типа накручен.(ну шары твои пролетают со свистом над головой, а шары противника даже не долетают..... и все такое), а ты в ответ начинаешь "делиться опытом".... Как звучит??? А что потом??? На всех форумах появляются предъявы....
Вот только после этого "мы" начинаем отвечать, что "сам дурак" и куда пойти.

З.Ы.Про традицию - боюсь что с некоторыми "членами" вышей команды, я за один стол не скоро сяду....
Наверх
AndyS
Wed Sep 06 2006, 12:16PM

ID пользователя #145
Зарегистрирован: Tue Apr 11 2006, 08:46PM
Местонахождение: Izrael, Haifa, Russia, St.Petersburg
Сообщений: 580
to Sagitar: поддержу Yustas(Nik), как я уже писал выше, с радостью разопью бутылку коньяка под шашлык, но далеко не со всеми членами вышеупомянутой команды (исключим пиар но идея полюбому хорошая! тем более что с Аббатом почти соседи
Наверх
Сайт
Andrey_Cosim
Wed Sep 06 2006, 12:53PM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
2 Sagitar: ну хоть кто-то в команде ЧК может признать что был неправ. Респект.
Лекции по устройству маркеров - это к Доку Бо (он не партизанит, на личку/аси отвечает) координаты его везде лежат.
Это его хлеб, да и квалификация его в этих вопросах несомненна.
Договоритесь с ним насчет вводной лекции, думаю вопрос вполне решаем .
В конце кончов с НФ вы же договаривались о лекции по пиротехнике и мастер классе.

Насчет высокомерия - со стороны наверное виднее, но думаю озлобленность - вполне естественная реакция на голословные обвинения в маклаудстве и перекруте маркеров.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 6 7 8  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 27, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге