Fri, 19 Apr 2024 03:56:05 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / Сумеречная Зона в сентябре, 24. - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
autokiller
Mon Sep 04 2006, 04:24PM

ID пользователя #12
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 10:05AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 173
Попытался ... вообще не певец ...
Но текст зато есть!

Давай покрасим всех чекистов в желтый цвет,
Давай покрасим всех чекистов в желтый цвет,
Что ты сказал? Как БЛЕЙЗУ НЕТ!
Ах ЭЛ-Солдато, ЭЛ-Солдато твой ответ!

Давай покрасим всех чекистов в синий цвет,
Давай покрасим всех чекистов в синий цвет,
Ведь ЭЛ-Солдат, расколов НЕТ!
Да будет синим, будет синим СВЕТЛЫХ цвет!
!rocketw !rocketw !rocketw !rocketw
!afire !afire !afire !afire
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 04.09.2006, 16:35 ]</span>
Наверх
Сайт
Technic
Mon Sep 04 2006, 04:39PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Beast
Спасибо за пояснения. Насчёт сарказма это зря - повод всегда найти можно. По поводу персонального вопроса даю персональный ответ - На Диверсию.

Re: 24 Июня будет первая тактическая сценарная игра. (общие разговоры) (Сообщено: 28.05. : 18:54)

Beast:
Чекиисты поддержат вашу идею и постараемся придти в максимальном составе! Точную цифру назовем ближе к игре! Только определитесь кого считать хомяком, а кого нет (понятно, что кто первый раз играет - те точно хомяки, а вот те кто раз 5)?


Может быть конечно слово "постараемся" не в достаточно высокой мере отражает намеряния приехать.
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 04.09.2006, 17:05 ]</span>
Наверх
Avenger
Mon Sep 04 2006, 05:21PM

ID пользователя #284
Зарегистрирован: Wed Aug 23 2006, 06:18PM
Сообщений: 918
ЧУДОВИЩУ (насинг персонал! джаст транслейт) к врагам всегда относился и отношусь с уважением однако дешевого пи-ара не понимаю...
Наверх
Technic
Mon Sep 04 2006, 06:07PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
если джаст транслейт то Бист это зверь а чудовище это другой...
Наверх
Avenger
Mon Sep 04 2006, 07:06PM

ID пользователя #284
Зарегистрирован: Wed Aug 23 2006, 06:18PM
Сообщений: 918
2 Тес. может еще словарик возьмем? ...а кто там у них зверь кто чудовище пущай сами разбираются
Наверх
Bezon
Mon Sep 04 2006, 08:52PM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
БИСТ!!!!!!! ТЕБЯ второй раз поймали на вранье!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
Said
Mon Sep 04 2006, 09:18PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
противник - это на поле, а на сайте , как и в жизни, мы есть люди объедененные одной идеей, и идея эта ни есть кого нибудь порвать или доказать свое превосходство и уж темболее не обгадить кого либо...
Но к сожалению у некоторых свои идеи, порой навязчивые...
Наверх
Сайт
Тень
Mon Sep 04 2006, 10:02PM
Mak$

ID пользователя #173
Зарегистрирован: Wed May 03 2006, 09:49AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 536
[quote]Я смотрю уважение к противнику - не в ходу у варгов, впрочем не удивлен! Поясню Технику и всем остальным - ЧК будет на игре и не виже повода для сарказма! Кто кого вынесет вперед нога я думаю время покажет! Любите вы делить шкуру неубитого медведя !А как и кого мы вербуем - не ваше дело!

То BEAST
А тем кого вы вербуете вы не рассказываете, что чк- обильно распиареная команда, не одержавшая ни одной маломальски серьезной победы и пропускающая крупные игры из-за жлобского скупердяйства ( отсутствие скидок у организаторов, а кто ж их даст-то), и при этом именующая себя "самой крупной тактической пейнтбольной командой в городе"
Наверх
autokiller
Mon Sep 04 2006, 10:30PM

ID пользователя #12
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 10:05AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 173
А мое мнение по поводу ЧК простое!
Они пиарят некомерческий пейнтол!
А что такое НЕКОМЕРЧЕСКИЙ? В моем понимании я купил маркер, шаров, заправился со своего балона и приехал с друзъями в лес или недострой популять в друг друга. Никто ни копья никому не платил. Все свое.

Но идеологи ЧК все перевернули, завуалировали и за один сезон трахнули весь пейнтбольный бомонд. Причем изворотливости и невнятных поступков ... их надо просто уже в отдельный топик писать! Так что же проповедуют они:
1. 30 стволов проката - именно проката, и цена уже не имеет значения, деньги вложенные в эти стволы делают новые деньги.
2. приехавший к ним играть, так же платит за заправку или еще что ... но вложенные деньги опять делают деньгт
3. Шары, а как же без них! Они тоже уходят не по закупке.

И что мы видем ... моржа то ЕСТЬ! Просто юнцы которых они набрали отовсюду, видимо ввиду своего возраста и осутствия курса политэкономии в программе не способны отличить коммунизм от капитализма. И самое интересное что их агрессивная маркетинговая политика имела свой успех, они наработали сторонников и те за свои же деньги теперь отстаивают финансовые интересы малого финансового круга ЧК.
И довод "так у них же дешевле" - не катит! Они все равно зарабатывают! А зарабатывать на вале или на качестве - это две разные концепции.
Только в нашем случае ВАЛ будет означать наличие на поле огромного числа невнятных хомяков, накрученный прокат (чтоб хоть как то стрелял, ибо на обслугу денег нет), отсутствие нормального питания, медиков, внятных судей!
И это НАМ, людям увлеченным пейнтболом, должно быть не все равно!
Наверх
Сайт
Beast
Mon Sep 04 2006, 11:32PM

ID пользователя #139
Зарегистрирован: Sat Apr 01 2006, 11:37PM
Сообщений: 59
Да, ребята, вы как цыгане: толпой - мы сильны! Ну начну по порядку загибать вам пальцы обратно:

1. Техник, если я скажу почему мы не приехали на "Диверсию", то разговор о маклаудстве выйдет на новый круг! (к нам много приезжала других команд, но ни к одной из них не возникало массовости претензий по поводу живых мертвецов и накрученности стволов). Научитесь честно играть и мы будем поддерживать все ваши начинания! Да и неинтересно и не спортивно растреливать с безопасного расстояния противника, который к своей глупости не накрутил маркер!

2. Чужие деньги считать не хорошо, но чертовски приятно! Так вот вы подсчитали нашу прибыль, какие мы сволочи, что наживаемся на бедных хомяках, ПОТЕР ЗА НЕКОРРЕКТНОСТЬЮ И РЕКЛАМОЙ

3. По поводу Биста, да в переводе с английского - это зверь, чудовище! Почему так - так это мое дело!

4. Почему мы не посещаем другие игры - а смысл, ведь там у организаторов кроме желания нахапать бабла более ничего нет! (ездил тут как-то в Финляндию, так там люди действительно хотят сделать большой пейнтбол) Как организатор скажу, что с человека на игру уходит - 200-300р., все остальное в карман организаторам! Нет достойного антуража или достойных идей! У нас на играх тоже нет антуража и может идеи так себе, но и денег мы не просим много ----УДАЛЕНО---
5. Безон где меня еще ловили на слове? Видно у меня с математикой плохо!

6. И последнее - учитесь все-таки уважать противника и поймите в игре главное не победа, а сама игра!


P.S. Тем у кого есть не разрешимые ко мне вопросы: на игре мой маркер - оранжевый кокер - не перепутаете!

ПОТЕРТО...
[ Редактирование 05.09.2006, 09:09 ]
Наверх
UST
Tue Sep 05 2006, 12:02AM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
2 Beast. Советую кота на поводок взять. 80% недовольства - его .... "построение" предложений. Манера писать в стиле "если вы не жлобы, то..." не изменилась. Соотв не приятна в целом. А ценовую политику надо совсем оставить - не по адресу. Цены в командах, если и отличаются, то не намного, при этом присутствует серьезная пиротехника (денег наверное стоит, нет?) и ЕДА, которой много. И если вместо 650р студент заплатит примерно 800 - это не значит дороже. Это значит БОЛЬШЕ. Подобные разговоры приведут к тупиковым калькуляторным разборкам, а суть конфликта "в построении предложений". Над этим надо поработать членам вашей команды. Будет проще общаться. Пиво - оно и африке пиво, не находишь?
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 05.09.2006, 00:03 ]</span>
Наверх
Said
Tue Sep 05 2006, 09:05AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Бист - если вы не можете нас победить - то это не значит, что мы затираемся, сколько уже говорили об этом, в итоге все кто предъявлял - поняли и извинились, придет время и с вами будет то же... А по поводу накрученности маркеров скажу то же самое, люди играют в пределах 300 fps , просто когда ты купишь себе фрик 18'' ты поймешь ту разницу о которой я пишу...
И еще по поводу цен - не надо сравнивать даже шары которыми мы играем и то, что у вас.
Наверх
Сайт
Said
Tue Sep 05 2006, 09:41AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
И кстати если бы ты играл с нами то мог бы видеть как мы играем и какой скоростью, о дороговизне кричать не надо, вход стоит 100-200-300 рублей, от каждого по способностям, для студентов, бюджетников и т.д., он вообще может ничего не стоить (по согласованию) ... И те люди которые приходят к нам играть, в том числе и играющие у вас, почему то не жалуются ни на накрученность маркеров, ни на маклаудов... А вот те кто не ходят почему то жалуются... Может дело в ваших ельсолдато которые ну не колятся на игроках? А по условиям игры -- нет раскола - нет поражения ВАжно, что игрок получает за эти деньги... И еще я не понимаю, вы в дни проведения диверсий устраиваете свои игры. Внимание вопрос: ЗАЧЕМ делать 2 игры по 10 человек, если можно сделать ОДНУ на 20:? И воздуха всем хватит и поинтересней будет... Только не рассказывай о деньгах и маклаудах...
[ Редактирование 05.09.2006, 09:44 ]
Наверх
Сайт
Bezon
Tue Sep 05 2006, 09:46AM
Первая штурмовая диверсионная группа


ID пользователя #25
Зарегистрирован: Fri Oct 07 2005, 09:52AM
Местонахождение: в густых зарослях всегда чуть ближе ,чем вы предполагаете.
Сообщений: 1464
БИСТ ,а вот второй!!!!


Варги как всегда отличились маклаудством (воевал с ними в одной команде и лично видел).


И за что тебя уважать?
[ Редактирование 05.09.2006, 09:48 ]
Наверх
Inferno
Tue Sep 05 2006, 10:12AM

ID пользователя #270
Зарегистрирован: Fri Aug 11 2006, 04:43PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 3
Said написал(а) ...
И еще я не понимаю, вы в дни проведения диверсий устраиваете свои игры.


Мы свои игры проводим по сложившемуся распорядку - один раз в две недели и ни разу эту традицию не нарушали. А почему Диверсии оба раза совпадали с нашими играми - вопрос к Саиду. А что касается всех никому не нужных споров и взаимных оскорблений, то думаю, что если 24 каждый, кто будет играть, будет играть честно, то тут и увидим, кто по настоящему силен. С уважением, Лебедев Юрий, боец ЧК.
Наверх
Сайт
Beast
Tue Sep 05 2006, 10:13AM

ID пользователя #139
Зарегистрирован: Sat Apr 01 2006, 11:37PM
Сообщений: 59
Разговор о ценнах ни я начал, а особо жадные бойцы Варгеймс начали подсчитывать наш валовый доход! (бухгалтер наверно ). Цены они примерно может и одинаковые, только мы даем человеку право выбора, чего ему еще брать (в зависимости от толщины кошелька). Питание у нас так же на игре организованно. Шары, что у вас, что у нас одинаковые, только марки разные. Эль-Солдато=Рейспорту, а Эвил=Блейзу.

UST поясни свое высказывание по поводу Кота - мне оно не понятно! Может я чего-то пропустил? И поясни пожалуйста, что ты подразумеваешь под серьезной пиротехникой! И какие предложениея мы должны строить, когда впады начались с вашей стороны!

Саид - тему о маклаудах не затрагиваю ибо это спор еще ни на один день, а вот по накрутке скажу, что да 18" ствол + фрик улучшают стрельбу, но дальность не настолько сильно, в основном точность. Вспомни совместную игру - у нас у кого были 16" стволы и не самые плохие маркеры даже не добвали до вас в то время как ваши шары пролетали со свистом еще метров на 20 у нас над головами! Такого просто длинной ствола не добъешься!

Предлагаю чтобы не было вопросов и снять все взимные обвинения на СЗ-3 ввести такие правила:

1. любого бойца ЧК и Варгеймс (только штатного бойца) в любой момент перед игрой или после можно выдернуть и отхронить. Если у бойца оказывается среднее число более 300 ф/с, то тогда за той командой официально будет слава маклудов!
2.Так же предлагаю мы выделем своих трех судей, вы своих, которые без раций судят со стороны противника и если видят Дункана, то записывают номер. А так же дать им по хронографу и пусть на респе переодически хронят!

Думаю Ренат не будет против! Зато на таких условиях, если они будт соблюдены и судьи скажут что все было честно, не зависимо кто победит, любой кто мне скажет что варги играли нечестно - будет мною мотивировано послан и я сам буду на всех сайтах писать, что претензии к варгам по поводу всего вышеперечисленного - необоснованные!
Наверх
Beast
Tue Sep 05 2006, 10:27AM

ID пользователя #139
Зарегистрирован: Sat Apr 01 2006, 11:37PM
Сообщений: 59
Пока писал послание - появилос еще несколько поэтому добавлю:

Безон - ты меня на слове не ловил! Я от своих слов не отказваюсь, по поводу происшествий в Финке!

Саид - на Диверсия два раза совпала с нашими играми. Мы свои игры не переносим, а они идут раз в две недели, можно было бы и согласовать совместное участие! Тоже сказно было и БГ. Ну и плюс вечная тема горца сделала антирекламу (я же тебе еще тогда лично все сказал по этому поводу).
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 05.09.2006, 10:28 ]</span>
Наверх
autokiller
Tue Sep 05 2006, 10:32AM

ID пользователя #12
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 10:05AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 173
"Приятно" читать ответы образованного оппонента! Который умело уходит от вопроса качества организации игры. Ведь китайские кроссовки за 100 руб тоже кросовки, только ты их себе не купишь! На той МЕГА игре у ЧК, где набралось больше 150 человек, сколько карет скорой помощи было? Или ты считаешь что пришедшие к тебе играть сплошные БЭТМАНЫ и НЕО! Даже на ровной поляне можно споткнутся и налететь на свой же ствол!
Beast - не все меряется деньгами!

Второе! Про прибыли и т.д. Фраза "посчитай", "хлопотно", "не взялся" ... ты это о чем? Ты взялся! Ты зарабатываешь! Так и не надо тогда МАТЬ ТЕРЕЗУ изображать! О всем студентам и др. малоимущим радость пейнтбола приносящий!!!
Синяки от игры все видят. Это не добавляет имиджа игре. Большенство стремается! Масса людей которых я приглашал не поехали не по финансам ... в последний момент они отказывались ... травмоопасно! А с такой организацией еще подкинь пару жмуриков и в пейнтбол будет играть только костяк Варгеймс (подпольно и в глухой лесной чаще!)
Наверх
Сайт
Technic
Tue Sep 05 2006, 10:37AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
только мы даем человеку право выбора, чего ему еще брать (в зависимости от толщины кошелька).

А что у какого-то клуба бывает что человек готов заплатить бабла а ему не дают?
когда впады начались с вашей стороны!

Опять я что-то упустил похоже. А мне казалось Вы к нам попросились, мы Вас приняли а потом Вы гордо ушли хлопнув дверью и начали нас поливать говном.
Если у бойца оказывается среднее число более 300 ф/с, то тогда за той командой официально будет слава маклудов!

Происходит типичная подмена понятий! Маклаудами называют людей которые затираются на поле и остаются как бы в живых. Был такой фильм Горец там был бессмертный тов. Маклауд. А накрученые маркеры это про другое... Хотя в целом твоё требование поддерживаю. Только организовать это ИМХО нужно немного подругому. Я потом расскажу если интересно.
А насчёт трёх судей дело ваше. Но есть мнение что Ваши судьи будут передавать Вам по рации наше местоположение. Проконтролировать это будет невозможно а преимущесто оно очевидно.
Наверх
Beast
Tue Sep 05 2006, 10:41AM

ID пользователя #139
Зарегистрирован: Sat Apr 01 2006, 11:37PM
Сообщений: 59
Наша совместная игра не была БСИ. Да, она была сценарка, но у нас все игры сценарки! А это вы уж сами раздули ее как БСИ - видно так вам удобней. Качество игр - у нас не хуже чем у всех остальных, а может даже и лучше! По поводу кареты скорой - у вас я их тоже не особо замечаю. А аптечка - всегда есть.

А вот по поводу второй части твоего послания - это я смотрю у тебя крик отчаяния, когда аргументов не осталось, а только нечеленораздельные фразы! !mla
Наверх
autokiller
Tue Sep 05 2006, 10:53AM

ID пользователя #12
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 10:05AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 173
Эти дебаты напоминают ближневосточный конфликт: стырим у них одного бойца, а в замен пусть они наших 1500 отдадут!

Так и у нас расказать что Варги маклауды уже успели! Потом лично один в один с кем то преговорили, может где пост с извинениями проскочил. А теперь кульминация! МЫ ВАС СУДИТЬ БУДЕМ!

Да Ренат и без таких умников знает как организовать грамотное судейство. Приезжали и отлично отсудили на ВК ребята страйкболисты! Люди нейтральные.
По хронаметражу скажу так: большенство Варгов свой маркер доверяет только Бо! И там больше 300 быть не может!!! Я в свой маркер что то крутить не полезу! Он мне нужен чтоб играть, а не как приложение к журналу моделист конструктор!
Наверх
Сайт
TITUS
Tue Sep 05 2006, 10:55AM
Боец

ID пользователя #122
Зарегистрирован: Mon Mar 13 2006, 11:34AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 310
Beast написал(а) ...

1. любого бойца ЧК и Варгеймс (только штатного бойца) в любой момент перед игрой или после можно выдернуть и отхронить. Если у бойца оказывается среднее число более 300 ф/с, то тогда за той командой официально будет слава маклудов!


Я всегда считал что, маклауды это те кто затирается на поле, а не те у кого маркер накручен.
Наверх
Сайт
autokiller
Tue Sep 05 2006, 10:56AM

ID пользователя #12
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 10:05AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 173
Второй раз ушел от ответа! Чтож в вашем духе!

А звуки как раз у тебя по поводу моего творчества. Которое в принципе товрищам из ЧК нравится и не должно было! А мои товарищи оценили!
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 05.09.2006, 10:56 ]</span>
Наверх
Сайт
Avenger
Tue Sep 05 2006, 11:09AM

ID пользователя #284
Зарегистрирован: Wed Aug 23 2006, 06:18PM
Сообщений: 918
ВСЕМ ВЫШЕОТПИСАВШИМ!!! джентельмены! я считаю что не стоит засорять эфир подобного рода перебранками! !faeuste вы рискуете усю оставшуюся жисть провести за клавой во взаимных оскорблениях... поймите одно: КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПОВОД !rtfm возможность представится на СЗ. я так понимаю что все заинтересованы в чистой игре и хорошей организации. кто то уже взял организаторов за "шары" по поводу внедрения ваших благих идей? вот и действуйте! ...а помоями пусть друг друга торговки на рынках поливают...
Наверх
Technic
Tue Sep 05 2006, 11:13AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
У страха глаза велики. Проигравшей команде всегда кажется что и стволы у врага длиннее и стреляют они дальше. Я очень хорошо помню как играл против Варгов на сценарках. Складывается впечатление что они повсюду. В такой ситуации есть два основных пути. Признать что играешь хуже и идти учится игшрать у более опытных бойцов, либо вспылить и начать кричать что соперник играет не честно. Каждый сам для себя выберает линию поведения. Утверждать что игроки с многолетним опытом выигрывают у новичков из за затираний и накручиваний маркеров на мой взгляд неправильно.
Время показывает что как раз новечки идут на всяческие ухищрения лишь бы не вчистую сливать. Одними криками "Отринь ИХ, выбери НАС!" экспу не заработать.
Наверх
autokiller
Tue Sep 05 2006, 11:25AM

ID пользователя #12
Зарегистрирован: Wed Oct 05 2005, 10:05AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 173
Да и по штатным бойцам - это еще один прикол! Незнающие да узнают! Как только разговор начинается о том кто проиграл, то сразу выясняется что из ЧК там было 2 человека ... а остальные 40 просто так зашли пива попить, а им маркеры дали и в лобовую отаку на Варгов отправили!
Так и сейчас получится, что хронить надо будет только Кота и Beast, а все остальные с перекрученными типманами будут отжигать по полной!
Наверх
Сайт
Technic
Tue Sep 05 2006, 11:35AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Не все перекрученные маркеры одинаково полезны Шары летят быстро но не туда... гыгыгы
Наверх
kifbest
Tue Sep 05 2006, 11:57AM
самый самый


ID пользователя #1
Зарегистрирован: Thu Sep 29 2005, 10:54PM
Сообщений: 1330
Хватит СРАТЬ, начну банить, хотя мне и лень!
Наверх
Тень
Tue Sep 05 2006, 11:57AM
Mak$

ID пользователя #173
Зарегистрирован: Wed May 03 2006, 09:49AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 536
В общем я понял одно, что может быть команда ЧК вовсе и неплохие ребята, !oppp но во главе стоят демагоги, жаждующие быстрой славы прежде всего для себя любыми доступными способами. !faeuste
Наверх
Yustas(Nik)
Tue Sep 05 2006, 12:04PM

ID пользователя #32
Зарегистрирован: Sat Oct 08 2005, 11:36PM
Местонахождение: Russland
Сообщений: 389
Парни, оставьте детей в покое..... Пускай "харахорятся" дальше.
По поводу судейства от ЧК, боюсь оно будет "предвзятым" (хотящий найти маклауда, обязательно его найдет). По поводу методов хрона тема мусируется уже не первый год....

Моё мнение, что командованию ЧК стоит обратить внимание на свои выражения, а так же выбирать их и соблюдать политкорректность... !mla И не стоит из себя делать "ПУП ЗЕМЛИ", что б все под вас подстраивались.
И как выяснилось люди вы не обязательные и слова не держите....

З.ы. Маркер оранж???? Я запомнил.....
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 39, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге