Fri, 29 Mar 2024 07:59:25 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / Сумеречная Зона в сентябре, 24. - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7 8
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Andrey_Cosim
Wed Sep 06 2006, 06:30PM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
совсем уж откровенный флуд потер.
Наверх
Tigr
Wed Sep 06 2006, 10:03PM
полевой командир

ID пользователя #10
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 11:25PM
Сообщений: 644
Sagitar на СЗ будет дуэль
Надеюсь что варги выдвинут меня а свашей стороны будеш ты или Абат хочу и надеюсь получить удовольствие от игры счеловеком которого знаю и нечего онем плохого сказать не могу И не зависимо от того кто победит вместе выпить за удачу и викторию
Наверх
Andrey_Cosim
Wed Sep 06 2006, 11:16PM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
Потер два предыдущих поста.
Настоятельно прошу прекратить публичную перебранку. В конце концов есть закрытый форум.

Надеюсь на понимание.

[ Редактирование 06.09.2006, 23:17 ]
Наверх
John
Thu Sep 07 2006, 12:21AM
Гость
А сколько будет стоить сие удовольствие??(со своим всем)
Наверх
Лютый
Thu Sep 07 2006, 12:52AM
штурмовик

ID пользователя #272
Зарегистрирован: Sun Aug 13 2006, 09:59PM
Местонахождение: РФ
Сообщений: 426
Да блин парни только сейчас нашел время прочитать что тут понаписано! И я скажу Вам жалко потраченного времени! лучше бы спать лег! я относительно недавно играю, гдето месяцев 10, но я Вам скажу что окружение игроков ПБ меня подкупило своей доброжелательностью!!! И добрым отношением! Я имею ввиду что помимо игры есть еще общение, которое до прочтения вышеизложенной перепалки доставляло мне удовольствие! Я хочу напомнить что во всех командах играют ЛЮДИ и они все разные, попадаются особо-хитрые! Но из-за них не надо портить всю картину! Ну вообщем за мир во всем мире! Ну а на СЗ посмотрим как мы все умеем играть, по сначала планирую поиграть в москве!
Наверх
AndyS
Thu Sep 07 2006, 01:35AM

ID пользователя #145
Зарегистрирован: Tue Apr 11 2006, 08:46PM
Местонахождение: Izrael, Haifa, Russia, St.Petersburg
Сообщений: 580
Лютый, я вообще считаю, что после бойни в Москве нада будет там отдохнуть! мне как раз вечером надо на поезд только доползти и все... так что можно многое себе позволить...
Наверх
Сайт
AndyS
Thu Sep 07 2006, 01:43AM

ID пользователя #145
Зарегистрирован: Tue Apr 11 2006, 08:46PM
Местонахождение: Izrael, Haifa, Russia, St.Petersburg
Сообщений: 580
Кароче, мы будем после битвы заседать где нить в Москве или что?!
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 07.09.2006, 01:55 ]</span>
Наверх
Сайт
guskar
Thu Sep 07 2006, 02:45AM

ID пользователя #303
Зарегистрирован: Thu Sep 07 2006, 01:23AM
Местонахождение: СССР
Сообщений: 14
Я, боец ТПК "Чекисты". Имя-Валерий, ник- Guskar. Хочу обратиться ко всем здравомыслящим людям. Как к ЧК , так и к Варгейм.
Я играю в пейнтбол недавно, но сам далеко не юнец. Для меня пейнтбол стал , в настоящее время, главным увлечением в жизни. Потому что, это драйв, выброс эмоций , обалденная разрядка и т.п и т.д. И на игровом поле я хочу видеть противника, а не врага, кем бы он не был - чекистом, варгом, просто человеком. В настоящее время и с Вашей и с нашей стороны льется (лилась)словесная грязь, которая идет только во вред пейнтболу- ПИТЕРСКОМУ, в первую очередь. И если мы действительно настоящие мужчины, давайте прекратим раз и навсегда словесный понос, пожмем друг другу руки и будем играть - друг против друга, друг за друга против финов, Москвы и т.п., либо нет, но давайте уважать друг друга и оставаться мужчинами.
Наверх
susanin
Thu Sep 07 2006, 10:09AM

ID пользователя #153
Зарегистрирован: Sun Apr 16 2006, 09:27AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 595
2 Andys
Ты почему в расчет не берешь тех, кто едет на автобусе: я думаю, мы и погуляем с радостью, и найдутся те, кто сможет тебя до поезда дотащить после совместной гулянки !oppp Не факт что окажется до СПб, но на поезд тебя точно посадим
Наверх
Technic
Thu Sep 07 2006, 10:24AM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
guskar написал(а) ...
В настоящее время и с Вашей и с нашей стороны льется (лилась)словесная грязь, которая идет только во вред пейнтболу- ПИТЕРСКОМУ, в первую очередь.

Очень правильная постановка вопроса!

2Floda

<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 07.09.2006, 11:20 ]</span>
Наверх
Floda
Thu Sep 07 2006, 11:01AM
Боец

ID пользователя #177
Зарегистрирован: Sun May 07 2006, 12:38PM
Сообщений: 208
Andrey_Cosim написал(а) ...
совсем уж откровенный флуд потер.

поздравляю с модераторством Андрюх...

2Техник...
Лучше бы ты не писал что сечас написал...
щаз начнется...
Наверх
AndyS
Thu Sep 07 2006, 11:47AM

ID пользователя #145
Зарегистрирован: Tue Apr 11 2006, 08:46PM
Местонахождение: Izrael, Haifa, Russia, St.Petersburg
Сообщений: 580
susanin написал(а) ...
2 Andys
Ты почему в расчет не берешь тех, кто едет на автобусе: я думаю, мы и погуляем с радостью, и найдутся те, кто сможет тебя до поезда дотащить после совместной гулянки !oppp Не факт что окажется до СПб, но на поезд тебя точно посадим

текс. т.е. лучше сразу приклеить на себя табличку "доставить по адресу....." ??
Наверх
Сайт
AndyS
Thu Sep 07 2006, 11:49AM

ID пользователя #145
Зарегистрирован: Tue Apr 11 2006, 08:46PM
Местонахождение: Izrael, Haifa, Russia, St.Petersburg
Сообщений: 580
guskar написал(а) ...
Я, боец ТПК "Чекисты". Имя-Валерий, ник- Guskar. Хочу обратиться ко всем здравомыслящим людям. Как к ЧК , так и к Варгейм.
Я играю в пейнтбол недавно, но сам далеко не юнец. Для меня пейнтбол стал , в настоящее время, главным увлечением в жизни. Потому что, это драйв, выброс эмоций , обалденная разрядка и т.п и т.д. И на игровом поле я хочу видеть противника, а не врага, кем бы он не был - чекистом, варгом, просто человеком. В настоящее время и с Вашей и с нашей стороны льется (лилась)словесная грязь, которая идет только во вред пейнтболу- ПИТЕРСКОМУ, в первую очередь. И если мы действительно настоящие мужчины, давайте прекратим раз и навсегда словесный понос, пожмем друг другу руки и будем играть - друг против друга, друг за друга против финов, Москвы и т.п., либо нет, но давайте уважать друг друга и оставаться мужчинами.


хмм тема достойная.

A_C>> (остаток потер - никаких "НО" нет, все понятно)

[ Редактирование 07.09.2006, 12:22 ]
Наверх
Сайт
Said
Thu Sep 07 2006, 01:29PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Andrey_Cosim написал(а) ...
Said написал(а) ...

PS
воспринять как прикол:
-А ведь противник может быть очень противным ))

Техник тоже может быть очень противным :+))

Поддерживаю !oppp !oppp !oppp :+)))
Наверх
Сайт
Said
Thu Sep 07 2006, 02:28PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Beast написал(а) ...
ПО сему так же присоеденюсь к словам Аvenger и предлагаю пусть честный бой нас рассудит!

честный бой, честный пиар.
К слову Варги всегда играют честно, для тех кто не был на ВК, или был, но забыл... или не может, точнее не хочет в это поверить...
и еще Варги играют четвертый, а то и пятый год в пейнтбол...
Наверх
Сайт
Said
Thu Sep 07 2006, 02:33PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Sagitar написал(а) ...


А вот по поводу маркеров и их накрученности, позволю себе высказать:
многие вещи говорятся от незнания или не владения в полной мере вопросом. Раньше тоже думал лохо о варгах, маркеры крученые то да се.. Но потом , Доктор разъяснил, почему бывают ситуации , когда маркер противника бьет дальше.

Зачет Сагитар! У нас тоже считают, что Бисту давно надо к доктору обратиться !oppp !oppp !oppp


[ Редактирование 07.09.2006, 19:41 ]
Наверх
Сайт
Technic
Thu Sep 07 2006, 03:50PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
A_C>> ВЫНОШУ ТЕХНИКУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЖЁСТКИЙ ФЛУД.
Далее последует БАН! !mla


<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 07.09.2006, 17:00 ]</span>Хто здесь?
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 08.09.2006, 10:24 ]</span>
Наверх
Лютый
Thu Sep 07 2006, 05:52PM
штурмовик

ID пользователя #272
Зарегистрирован: Sun Aug 13 2006, 09:59PM
Местонахождение: РФ
Сообщений: 426
AndyS написал(а) ...
Кароче, мы будем после битвы заседать где нить в Москве или что?!

Конечночто-нибудь поделаем, я бы с удовольствием покурилбы кальян и чего нибудь еще выпил, например в "Маракеше", или можно посидеть в грузинском ресторане "Хижина"! Либо куда блин Нас занесет! Вообщем посмотрим, мы на машине по этому мобильны! Ваня тех кто в автобусе мы тоже рады видеть, на самом деле еще не известно кто к кому присоединится!:) Может у Саида какие нибудь идеи есть?
Наверх
Лютый
Thu Sep 07 2006, 05:54PM
штурмовик

ID пользователя #272
Зарегистрирован: Sun Aug 13 2006, 09:59PM
Местонахождение: РФ
Сообщений: 426
AndyS написал(а) ...
susanin написал(а) ...
2 Andys
Ты почему в расчет не берешь тех, кто едет на автобусе: я думаю, мы и погуляем с радостью, и найдутся те, кто сможет тебя до поезда дотащить после совместной гулянки !oppp Не факт что окажется до СПб, но на поезд тебя точно посадим

текс. т.е. лучше сразу приклеить на себя табличку "доставить по адресу....." ??


да фиг с этим поездом если что на следующем или на самолете, еще и раньше будеш!:)
Наверх
AndyS
Thu Sep 07 2006, 06:35PM

ID пользователя #145
Зарегистрирован: Tue Apr 11 2006, 08:46PM
Местонахождение: Izrael, Haifa, Russia, St.Petersburg
Сообщений: 580
ну вот. уже набирается веселая тусовка на посиделки.
Наверх
Сайт
Stalker
Thu Sep 07 2006, 07:06PM

ID пользователя #18
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 01:29AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1129
guskar написал(а) ...
Я, боец ТПК "Чекисты". Имя-Валерий, ник- Guskar. Хочу обратиться ко всем здравомыслящим людям. Как к ЧК , так и к Варгейм.
Я играю в пейнтбол недавно, но сам далеко не юнец. Для меня пейнтбол стал , в настоящее время, главным увлечением в жизни. Потому что, это драйв, выброс эмоций , обалденная разрядка и т.п и т.д. И на игровом поле я хочу видеть противника, а не врага, кем бы он не был - чекистом, варгом, просто человеком. В настоящее время и с Вашей и с нашей стороны льется (лилась)словесная грязь, которая идет только во вред пейнтболу- ПИТЕРСКОМУ, в первую очередь. И если мы действительно настоящие мужчины, давайте прекратим раз и навсегда словесный понос, пожмем друг другу руки и будем играть - друг против друга, друг за друга против финов, Москвы и т.п., либо нет, но давайте уважать друг друга и оставаться мужчинами.



Уважаемый Валерий! Огромное спасибо за Ваш пост. Наконец-то хоть кто-то из Чекистов более или менее развернуто высказался на эту тему и выразил свое мнение.

Как один из основателей и старших командиров команды «Варгеймс» возьму на себя право высказаться от лица всей нашей команды.

Уважаемые бойцы команды ЧК. Нам, как и вам, абсолютно не нужна какая либо вражда. Мы также хотим видеть на поле противника, а не врага. С врагами не играют, с ними воюют, а пейнтбол это игра. Поэтому либо противник, либо никто.
К тому же, вопреки расхожему мнению, мы заинтересованы в сильных, интересных командах, развивающихся своим путем. В достойных противниках. При этом «достойный» не значит тот, который достоин играть с нами, Варгами., а тот кто рвется к победе также, как и мы, до финального свистка, тот, чья игра и чье упорство достойно уважения. После двух совместно проведенных игр мы, Варги, были склонны считать вас своими друзьями и соратниками, а в недалеком будущем весьма серьезными соперниками, но… К сожалению есть НО…

Но в Интернет просто полился так называемый «пиар» уважаемого вами Сукина Кота. В его постах красной линией проходит тема превосходства команды ЧК над другими командами. Досталось не только Питеру, но и Москве. Одно, два сообщения могли бы не заметить, но они стали появляться с прямо таки маниакальным постоянством. Отсюда ответные язвительные замечания, а потом и резкие выпады. Как следствие – срач на форумах.
Вы не обязаны верить мне на слово – почитайте форум АПГ. Темы касающиеся последствий ВК и рекламы СЗ. Загляните на форум МКАДа – тема посвященная СЗ, здесь вы увидите последствия этого «пиара» (МКАД с вами играть не хочет).
Как разумный человек я понимаю – Сукин Кот это один человек и его мнение, возможно, не есть мнение команды, НО КОМАНДА МОЛЧИТ. Соответственно согласны, явно не против.

МУЖИКИ, ВАМ ОНО НАДО? Вы что не понимаете, что о вашей команде создается определенный стереотип, сломать который словами «Давайте пожмем друг другу руки» уже не получится? Скажите, когда в мужских компаниях уважали хвастунов, опережавших словами свои дела? Есть хорошая русская пословица «Не хвались, идя на рать, а хвались, идя с рати». (Извините, если привел не дословно, но смысл, думаю, не исказил.)

Я не хочу вмешиваться в ваши внутренние командные дела, но все-таки осмелюсь дать совет. Делайте что-нибудь с этим. Потому что если это не остановить, то вы останетесь в положении героя анекдота, того самого «неуловимого Джо», который никому не нужен.
Причем просто остановить подобные «выступления» уже будет мало. Поверьте игроку с более чем четырехлетним стажем – серьезная пейнтбольная аудитория на такую «рекламу» не очень падка.
Наверх
Лютый
Thu Sep 07 2006, 07:52PM
штурмовик

ID пользователя #272
Зарегистрирован: Sun Aug 13 2006, 09:59PM
Местонахождение: РФ
Сообщений: 426
Респект Сталкер!
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование 07.09.2006, 19:52 ]</span>
Наверх
AndyS
Thu Sep 07 2006, 08:17PM

ID пользователя #145
Зарегистрирован: Tue Apr 11 2006, 08:46PM
Местонахождение: Izrael, Haifa, Russia, St.Petersburg
Сообщений: 580
респект. без комментов.
Наверх
Сайт
Tigr
Thu Sep 07 2006, 09:50PM
полевой командир

ID пользователя #10
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 11:25PM
Сообщений: 644
А ведь нашей стороны грязи в адрес ЧК небыло никто из варгов ЧК в маклаудстве не обвинял и в перекручености маркеров тоже !rtfm
Наверх
Yustas(Nik)
Thu Sep 07 2006, 09:50PM

ID пользователя #32
Зарегистрирован: Sat Oct 08 2005, 11:36PM
Местонахождение: Russland
Сообщений: 389
С коментами:

Да. вот. так им !!!!!

З.Ы. Саш, а мож не надо было им бесплатные советы раздавать, а???? Как там: каждый кует сам своё счастье.... а???
Каждый "пролезает в этот мир" как может.... и тактика пролезания в этот мир у каждого своя....
Наверх
Stalker_4K
Fri Sep 08 2006, 01:08AM
Гость
Господа! Уважаемый тёзка!
Доброго времени суток!
Я долго отмалчивался по поводу происходящего. Ну не люблю я эти полирования клав. Ну раз уж требуют мнения рядовых бойцов ЧК, я отпишусь.
Да, вы правы, у нас далеко не все разделяют мнение С.Кота, которое он афиширует как коммандное на разных форумах. С ним ведётся посильная разъяснительная работа. Но поскольку он человек в доску упёртый !mla получается это покка с трудом .
А вообще мне лично соовсем всё это не нравится. Это я про перепалки на форумах. Все мы объединены одной ИГРОЙ. И должны играть, действительно, а не воевать.

Удачной охоты на нас, друзья!
Наверх
German
Fri Sep 08 2006, 11:34AM
Гость


Я не люблю флудить, а люблю играть! Но господа ЧК уже приперли! Господа, вы играете не так давно и сами себя называете командой года 2007!? Это с чего вы взяли? Я играю «не так много» , но я не говорю что я супер игрок. Сколько на вашем счету игр (имеется ввиду БСИ)? Я думаю не так много! Даже WG не называли себя лучшей командой года 2003, 2004, 2005, 2006 и тем более 2007, который еще не наступил. Господа попридержите свои амбиции и не флудите, а лучше играйте. Ибо с количеством игр приходит опыт и проподает желание кричать что «писька длиннннннее»! Все мы любим играть в эту игру, но чемпион ты или лузер доказывается в спорте, где существуют 1,2 и 3 места. А игры с кол-ом многих вводов не доказывают ровным счетом ничего! Если есть желание доказать что у вас длинннннее, обращайтесь к Саиду и организуем игру, без вводов 10 на 10, 15 на 15 или 100 на 100 это как договоритесь. Надо играть и получать удовольствие, а не кричать что все Лохи а мы крутые перцы и всех дрючим. !ggun Играйте и любите эту игру так, как люблю её я! !oppp
С Уважением WG Арабы!



[ Редактирование 08.09.2006, 11:38 ]
Наверх
Stalker_4K
Fri Sep 08 2006, 11:55AM
Гость
German, по вопросам политики к Коту и Бисту.
Я - игрок. Я играю. Пока не супер-пупер, но я стараюсь, совершенствуюсь... чего и вам желаю! !oppp
Наверх
German
Fri Sep 08 2006, 12:47PM
Гость
Stalker_4K написал(а) ...
German, по вопросам политики к Коту и Бисту.
Политикам не место в пэйнтболе, они только воду мутят и играть мешают !faeuste
Наверх
Andrey_Cosim
Fri Sep 08 2006, 12:52PM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
флуд потер.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7 8  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 39, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
no image assigned to this banner