Sat, 20 Apr 2024 06:59:46 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / [Объявление] ВОПРОСЫ СУДЕЙСТВА!!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге :: Форумы :: Основное, WarGames. :: Общие разговоры о пейнтболе
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
[Объявление] ВОПРОСЫ СУДЕЙСТВА!!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
димон.ру
Mon Jul 16 2007, 10:54PM

ID пользователя #498
Зарегистрирован: Thu Mar 29 2007, 02:49PM
Сообщений: 716
Все выше сказаное или почти все евляется суть правильным. Но у Варгеймс по моему есть несколько человек из игроков которые если не постоянно то время от времени судят как свои игры так и корпоратвные. И опыт судейства постепенно приобретают. И я думаю почитав данную тему каждый зделает для себя правильные выводы.
Наверх
Salim
Tue Jun 17 2008, 01:42PM

ID пользователя #988
Зарегистрирован: Thu May 29 2008, 10:12PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 100
На какой там цыфре пожеланий тире жалоб остановились?:-) Так вот - любовь и доброжелательность к хомячкам!:-))
Наверх
Сайт
combat
Tue Jun 17 2008, 08:21PM

ID пользователя #536
Зарегистрирован: Mon Apr 23 2007, 07:56PM
Местонахождение: Россия (С-Пб)
Сообщений: 60
Салим написал(а) ...
На какой там цыфре пожеланий тире жалоб остановились?:-) Так вот - любовь и доброжелательность к хомячкам!:-))

На сколько мне известно, игроков \с шевронами\ за провинности и нарушения штрафуют больше и жоще. Так что это можно отнести к доброжелательности. А по поводу любви - это к НФ. Он хомячков любит регулярно и с фантазией
Наверх
Сайт
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 30, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
wargames.spb.ru