Fri, 29 Mar 2024 00:32:25 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / 25.01.09 Игра торрент на индустриальном!!! - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7 8
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
DnK
Mon Jan 26 2009, 02:13PM
Тактичен, Суров

ID пользователя #842
Зарегистрирован: Fri Nov 30 2007, 05:40PM
Местонахождение: Liandri.
Сообщений: 2141
Приезжали часто они! Какая разница... подосрали уже и х с ними! Впредь просто взять на заметку и всё. Удлиннёная газель с синим тэнтом, а назваться в таком состоянии можно хоть ТрахтэнЗэрПоппелем или ДасИсМайнаШмайсэром
Наверх
Сайт
Vic
Mon Jan 26 2009, 02:33PM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
сказали, что они ТПК Центр и выразили желание еще играть с нами.
Наверх
Dema
Mon Jan 26 2009, 02:59PM

ID пользователя #996
Зарегистрирован: Sat Jun 14 2008, 09:27PM
Местонахождение: В.О
Сообщений: 1478
Прикольная получилась игра , количество маклаудов было откровенно запредельным, люди выходили из игры только если заканчивался воздух или шары.. а так дети заставили взрослых дяденек разминать косточки...Всем спасибо, отдохнули отлично....
Наверх
Сайт
SAW/CAB
Mon Jan 26 2009, 03:08PM

ID пользователя #1109
Зарегистрирован: Thu Oct 16 2008, 11:51AM
Местонахождение: СПБ
Сообщений: 250
Vic написал(а) ...

сказали, что они ТПК Центр и выразили желание еще играть с нами.



на х... такое желание.

з.ы. если не ошибаюсь (а если ошибаюсь поправте) - эти люди крупным планом озображены тут:

Кликните для перехода по ссылке....

хомяка в центре в расчет не беру.

[ Редактирование Mon Jan 26 2009, 03:12PM ]
Наверх
Сайт
Andrey_Cosim
Mon Jan 26 2009, 03:33PM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
Said написал(а) ...

Фото здесь правда немного


Кликните для перехода по ссылке....

а этта, заглушки в зоне безопасности отменены теперь? ужос


[ Редактирование Mon Jan 26 2009, 03:39PM ]
Наверх
Bars
Mon Jan 26 2009, 03:39PM

ID пользователя #1019
Зарегистрирован: Mon Jul 07 2008, 01:28PM
Местонахождение: пл. Мужества
Сообщений: 22
Игра понравилась. Все было отлично.
Не понравилась миссия с вампирами. Мимо нас прошел хомяк без скотча не отвечая на вопросы в игре он или нет, подошел к групе хомяков и они начали палить друг другу в маски практически в упор...
САВ, а в мисси с хакерами карательный рейд надо было сделать раньше - ты был прав)
Наверх
Vic
Mon Jan 26 2009, 03:57PM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
Сав, они.
ну мож не надо клеймить народ? а вдруг они одумаются, сделают выводы и будут трезвые играть? с кем не бывает, а у них нет большой команды, чтоб друг за другом приглядывать
Наверх
SAW/CAB
Mon Jan 26 2009, 04:06PM

ID пользователя #1109
Зарегистрирован: Thu Oct 16 2008, 11:51AM
Местонахождение: СПБ
Сообщений: 250
Саид, а ты вроде то же на камеру что то снимал. Выложишь?
Наверх
Сайт
Krom
Mon Jan 26 2009, 04:45PM
Боец

ID пользователя #312
Зарегистрирован: Tue Sep 19 2006, 02:42PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 449
Andrey_Cosim написал(а) ...

Said написал(а) ...

Фото здесь правда немного


Кликните для перехода по ссылке....

а этта, заглушки в зоне безопасности отменены теперь? ужос




мдя аж страшно на игры приезжать
Наверх
jackond
Mon Jan 26 2009, 05:52PM
Боец

ID пользователя #355
Зарегистрирован: Wed Oct 25 2006, 01:01PM
Сообщений: 1217
no comments......
Наверх
Dema
Mon Jan 26 2009, 06:12PM

ID пользователя #996
Зарегистрирован: Sat Jun 14 2008, 09:27PM
Местонахождение: В.О
Сообщений: 1478
Я пытался челу объяснить что нужны заглушки.... он смотрел на меня как инопланетянина не понимая о чем идёт речь...
Наверх
Сайт
SAW/CAB
Mon Jan 26 2009, 06:58PM

ID пользователя #1109
Зарегистрирован: Thu Oct 16 2008, 11:51AM
Местонахождение: СПБ
Сообщений: 250
Если человек играет 1-й раз он может и не знать что такое заглушка, да еще к тому же если ее ему не дали и не сказали - где и когда она должна была быть.
Наверх
Сайт
Fritz
Mon Jan 26 2009, 07:07PM
Боец WG

ID пользователя #915
Зарегистрирован: Mon Mar 24 2008, 10:53PM
Сообщений: 416
SAW/CAB написал(а) ...

Если человек играет 1-й раз он может и не знать что такое заглушка, да еще к тому же если ее ему не дали и не сказали - где и когда она должна была быть.

на фотах заглушка на маркер намотана
и пальчик на тригере...
я хоть пальчик в ствол сую в таких случаях (все заглушки давно прос"№аны)
Наверх
orca
Mon Jan 26 2009, 07:22PM
Монах

ID пользователя #347
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:22PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
ТПК Центр состоит из двух человек как я понял. и они постоянно играют с ЧК. плюс ими было сделано престранное утверждение что варги с красными шевронами также там играют периодически???!!! посленее удивило не меньше количества игроков в клубе.
Наверх
SAW/CAB
Mon Jan 26 2009, 08:40PM

ID пользователя #1109
Зарегистрирован: Thu Oct 16 2008, 11:51AM
Местонахождение: СПБ
Сообщений: 250
2 orca А не путают ли люди с шевроном ВарДогов который тоже имеет красно черную расцветку. + в таком состоянии сказать можно многое.

[ Редактирование Mon Jan 26 2009, 08:52PM ]
Наверх
Сайт
ReKrut
Mon Jan 26 2009, 09:03PM
Igorekxxx

ID пользователя #599
Зарегистрирован: Mon Jun 04 2007, 01:27AM
Местонахождение: Spb
Сообщений: 158
Saw/Cab
Именно эти люди...
Наверх
Сайт
Said
Mon Jan 26 2009, 09:35PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
SAW/CAB написал(а) ...

Саид, а ты вроде то же на камеру что то снимал. Выложишь?

выложу, камеру привезут минут через 10
Наверх
Сайт
ТЕРМИТ
Mon Jan 26 2009, 09:43PM
Боец

ID пользователя #1051
Зарегистрирован: Sat Aug 23 2008, 02:26AM
Сообщений: 749
Vic написал(а) ...

Сав, они.
ну мож не надо клеймить народ? а вдруг они одумаются, сделают выводы и будут трезвые играть? с кем не бывает,

Вик, при всем уважении. Ну что, прямо какое-то комсомольское собрание: вдруг одумаются, больше не будут... А если не одумаются (что скорее всего, ведь уже не раз замечали, судя по отзывам)? Организаторам (Варгам) нужны из-за них проблемы? Лучше просто не пускать впредь, а то "эх раз, еще раз, еще много -много раз..." Хотя, вердикт выносить отцам-командирам.

[ Редактирование Mon Jan 26 2009, 09:45PM ]
Наверх
TJediAI
Mon Jan 26 2009, 10:16PM
Хомяггг

ID пользователя #1092
Зарегистрирован: Fri Oct 03 2008, 07:31PM
Сообщений: 91
По поводу хрона, очень актуально
Вампиров достаточно интересно было играть,
после миссии я был раскрашен с ног до головы
и хорошо что мне попали в голову, вчера мне это казалось тупо кровавыми синичками, седня синяки стали по 10см в диаметре 4 ре штуки плюс еше обнаружил на руке, играл я в двойных плотных штанах а сверху толстовка и куртка, стрельба велась порядка с 10+ метров, такие повреждения обычно получаешь летом в футболке и легком верхе с <10м, голове однако повезло тк попадание пришлось на сетку перед ртом, где биться нечему...по словам кто был рядом, там типом стреляли

Vic по поводу отхронились а потом накрутили...
отхронился не отхронился, если на поле больше 300 покинь пожалуста поле, те покинь игру до конца дня, а может и вообще. по причине не уважения норм безопасности

правый на фотке был командиром ораньжевых и вроде как совершенно адекватным, хоть и пивасил

Наверх
Vic
Mon Jan 26 2009, 10:25PM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
SWAN, циник = ))))))))) позвоню ЧКистам - разузнаю
TJediAI, нужен полевой хрон, да и все равно за всеми не уследишь - пройдено. Только личная ответственность+хронить прокат.
Наверх
Dm
Mon Jan 26 2009, 10:39PM

ID пользователя #79
Зарегистрирован: Sat Dec 03 2005, 12:54AM
Местонахождение: Питер
Сообщений: 5
В поле был хрон у судьи №1 и у МП всегда с собой на всех СИ хроним всех подозрительных или по просьбе "обиженных" игроков. за 2 года не разу не попадалась накрученная электроника, всегда прокат =(
Наверх
TJediAI
Mon Jan 26 2009, 10:53PM
Хомяггг

ID пользователя #1092
Зарегистрирован: Fri Oct 03 2008, 07:31PM
Сообщений: 91
Вик а зачем за всеми следить,
треснул фидер с выстрела. зовем судью. делаем тест снайпера...
чустваем оверспид при попадании, ведем на тест стреляющего

просто взаимное уважение, этика безопасности

Кстати спасибо Евгеничу(вроде), мы пострелялись он был за углом я прыгал изза угла, он отступил и вроде спотыкнулся, вобщем встали из снега, расколов не у меня не у него, весело осмотрели друг друга и разошлись...
с улыбкой вспоминается

добавил чуть позже
надо просто объяснять, что на масках пишется что скорость более 300 футов в секунду 100 м с опасна для маски, соответственно для зрения и в общем для здоровья и соответственно виновным в этом случае становится стреляющий, чей маркер не соответствует нормам безопасной игры

[ Редактирование Mon Jan 26 2009, 11:05PM ]
Наверх
Vic
Mon Jan 26 2009, 10:58PM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
TJediAI, флудить не буду. подойди, спроси - расскажу.
Наверх
Said
Mon Jan 26 2009, 11:01PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Fritz написал(а) ...

SAW/CAB написал(а) ...

Если человек играет 1-й раз он может и не знать что такое заглушка, да еще к тому же если ее ему не дали и не сказали - где и когда она должна была быть.

на фотах заглушка на маркер намотана
и пальчик на тригере...
я хоть пальчик в ствол сую в таких случаях (все заглушки давно прос"№аны)

БЭЗ ПАНИКИ!!! На фотографии момент выдачи оборудования! маркер не заправлен не завряжен, только что собран и выдан человеку...
Наверх
Сайт
Said
Mon Jan 26 2009, 11:39PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Vic написал(а) ...

сказали, что они ТПК Центр и выразили желание еще играть с нами.

мда, одного желания в данном случае не достаточно...
Наверх
Сайт
Technic
Mon Jan 26 2009, 11:45PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
SAW/CAB написал(а) ...


з.ы. если не ошибаюсь (а если ошибаюсь поправте) - эти люди крупным планом озображены тут:

Кликните для перехода по ссылке....


Двое по краям точно те что возле стола тусили. Вот тот который слева кажись и есть тот кто пьяным буянил в поле и растреливал пораженных.

[ Редактирование Mon Jan 26 2009, 11:50PM ]
Наверх
Vic
Mon Jan 26 2009, 11:56PM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
Саид: кто хочет - ищет возможности... захотят играть с нами - будут "пай-мальчиками" = )))

слева, на заднем плане, в черной разгрезке, с приклеенной скотчем гарнитурой.
Наверх
cerber
Tue Jan 27 2009, 01:04AM

ID пользователя #965
Зарегистрирован: Mon May 12 2008, 02:03AM
Местонахождение: спб.
Сообщений: 297
ну теперь я расскажу со стороны судейства. в длинной миссии ("торрент") был судьёй зелёных. перед игрой 5 раз!! сказал что затирка в зоне безопасности рядом с заправкой воздуха. по причине нехватки судей временами курсировал вдоль здания, в очередной раз вернувшись увидел картину маслом - в 3х метрах от игрового поля не закрытыми никакими препятствиями стоят 2 игрока с поднятыми масками (один из них - из упомянутой газели) и спорят... поубивал бы. (второму надо было конечно по шапке надавать. но думаю он свою ошибку уже осознал^^ ) но в целом заметил неадекват от них("газелянтов") 3 раза, как в поведении вне игры так и в игре.

далее: приношу извинения за некоторые огрехи в судействе (в частности по неопытности получил дюжину шаров во время второй игры в форте и накричал на пару игроков за это). ну и прошу в будущем в случае спорных моментов вызывать судей по рации ( а так же в случае неадекватов).
в миссии с вампирами - вообще проблем было достаточно много, обусловлено отчасти тем, что хомяки были уже почти без шаров.

з.ы. критика по моему судейству приветствуется (ибо в случае отсутствия денег думаю буду и в дальнейшем с удовольствием общаться с игроками вне поля и получать тактические навыки наблюдая со стороны.)
с уважением cerber



[ Редактирование Tue Jan 27 2009, 01:10AM ]
Наверх
BER
Tue Jan 27 2009, 03:08AM

ID пользователя #1170
Зарегистрирован: Tue Jan 27 2009, 01:37AM
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
За игру спасибо. Играл первый раз, поэтому нет никаких претензий ни по судейству, ни по отливу Хотя получал, отходя пораженным на респ. Может не попадались шары от ветеранов, может толстокожий. На посвящении было страшновато. Когда не очень-то понимаешь убойную силу шара, но смотреть как на тебя наставляют ствол... рефлексы бунтуют. Честно встал в первую шеренгу, но впереди встали два человека и расстрел обернулся легким испугом, извините за каламбур. Теперь по игре. Капитан оранжевых был вполне вменяем, в той ситуации со спонтанной разборкой - шумели громко - от него слышал слова: "Не гони, мы сюда еще играть собираемся приходить". За остальных говорить не буду. По отливу на респ зеленых в миссии торрент - я был во второй линии атаки оранжевых и видел что произошло. Оранжевые вышли с левого фланга близко к респу. Соответственно, имели диагональный обзор. Из проема респа выходили зеленые - по ним стреляли и они стреляли. С учетом постоянных перемещений и того, что внимание уходит на соперника, шары через них полетели уже в сам респ. Так что злостного умысла, как мне кажется, не было. Я вообще маску снимал только рядом с забивкой. Впечатлила история про коллегу по работе моего друга, которому выбило глаз - человек поднял маску, чтобы протереть. Для новичков миссия торрент оказалась черезчур объемной - не ясно было где все-таки игровая зона и почему извне этой зоны летят шары и что это за юмор такой, когда человек вне зоны обходит тебя а потом стреляет сзади. Юмор это когда смешно и без ущерба для здоровья. Форт оказался намного интереснее, но. Затирка для атакующих в течение 10 минут это перебор. +1 жизнь - это вариант. Иначе атакующие всегда выигрывают. Не надо тактики. Всей толпой ударили во фланг - сняли сколько смогли и быстренько затираться. Два захода и привет. +1 жизнь не позволяет так разбрасываться. По читерам - сам не видел, поскольку даже не обращал внимания - но слышал про оранжевого, который получив пятерку попаданий при штурме форта уверенно пер вперед. Видимо, администрация продавала танки из под полы. Видимо, дорого Но какой смысл в игре если жульничать? Не понимаю. И еще раз спасибо за игру, давно так не разминался. Отдельное спасибо Ольге.
З.Ы. И начал облизываться на снаряжение, сами знаете почему.


[ Редактирование Tue Jan 27 2009, 03:09AM ]
Наверх
халявщик
Tue Jan 27 2009, 11:31AM

ID пользователя #1169
Зарегистрирован: Mon Jan 26 2009, 01:04AM
Сообщений: 7
Здраствуйте! Я тоже первый раз играл и раз пишу здесь значит торкнуло....
Задаюсь вопросом, в правилах есть понятие "АУТ" а кто -нить его вообще применяет?
На защите форта забился за бетонную плиту (тыл прикрывали, но недолго)об этом я узналкогда получаю в спину два шара и это то с 2 метров.....
Не вылезал из укрытия пока не подошёл судья. Взяв меня чуть-ли не за шкирку вытащил из укрытия. Присутствие судьи и моя поднятая рука(с маркером) не помогли.... два шара влетели в область паха.... я интуитивно свободной рукой прикрывался, попало по пальцам.. я взвыл.. а еслиб пах был открыт???????????
Используете вы защиту, самой ценной конечности вашего тела?

p.s.
фотку большого размера кажись удалил.


[ Редактирование Tue Jan 27 2009, 12:05PM ]
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7 8  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 37, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
wargames.spb.ru