Thu, 28 Mar 2024 13:41:14 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / 25.01.09 Игра торрент на индустриальном!!! - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7 8
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
HELGA
Mon Jan 26 2009, 12:06AM

ID пользователя #1070
Зарегистрирован: Sat Sep 13 2008, 05:39PM
Местонахождение: В.О.
Сообщений: 21
ReKrut написал(а) ...

Согласен со всем, что сказал Drozd...сам был вовлечен в перепалку с не трезвым человеком, который после того как меня поразил и я поднял руки, выпустил в меня шаров 10...после чего сказал, что его ИОН по другому не стреляет...и задал вопрос есть ли у меня проблемы)))???!!!
НЕ приятная ситуация...для того чтобы была понятна ситуация со стрельбой по хомякам без масков разъясню, nt; же самые люди, что и со мной цеплялись, пришли к репсу противников и начали заливать оттирающихся хомов, которые сняли маски...не в какие ворота на мой взгляд...

Игра понравилась, все супер...жду след. раз...


Согласна, такие ситуации всегда неприятны. Могу привести пример также некорректного поведения. )) Играли уже в этом году.

Когда играли первую игру в бункере, мы были с Вами в разных командах. И в тот момент, когда судья выводил меня с поля, я выходила пораженной и была рядом с респом, Вы молодой человек расстреляли меня со спины. Вы стреляли мне по ногам. Было очень больно. После этого мне пришлось пропустить следующую игру в бункере.
А моего мужа Вы расстреляли при выходе с поля тоже пораженного прямо в упор.
Наверх
Сайт
TJediAI
Mon Jan 26 2009, 12:07AM
Хомяггг

ID пользователя #1092
Зарегистрирован: Fri Oct 03 2008, 07:31PM
Сообщений: 91
SWAN, торрент файлообменная сеть, где имеются те кого есть файл(ы), те кто хочет файл)ы( скачать, некий сервер знающий у кого какие файлы или куски есть и говорящий кому от кого качать, в общем то еще и есть некий сайт где размещаются анонсы и описания к файлам(фильмы програмули игручки и прочий хлам) к этим анонсам крепится торрент файл, который и является запросом к тому серверу для скачивания файла
Наверх
HELGA
Mon Jan 26 2009, 12:08AM

ID пользователя #1070
Зарегистрирован: Sat Sep 13 2008, 05:39PM
Местонахождение: В.О.
Сообщений: 21
Vic, я нашла твою шапку.
Наверх
Сайт
ТЕРМИТ
Mon Jan 26 2009, 12:09AM
Боец

ID пользователя #1051
Зарегистрирован: Sat Aug 23 2008, 02:26AM
Сообщений: 749
DrOzD написал(а) ...

Видеонарезка с игры
Видео с разбитым фидером

Не Спилберг, конечно, но что смог...за качество - простите, ужал дабы на Ютубу влезло.

Ай да МОЛОДЕЦ!!! Приятно видеть знакомые лица... Никогда не думал, что сверху тк интересно и весьма поучительно наблюдать за происходящим.


[ Редактирование Mon Jan 26 2009, 12:28AM ]
Наверх
Vic
Mon Jan 26 2009, 12:14AM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
HELGA, упс... = ))))) спасиб!
Наверх
DrOzD
Mon Jan 26 2009, 12:22AM
Рекрут

ID пользователя #1132
Зарегистрирован: Tue Nov 04 2008, 10:06PM
Сообщений: 516
SAW, исходный файл лежит ТУТ. Размер 108 мегабайтов.
Наверх
Сайт
evgenich
Mon Jan 26 2009, 12:41AM
Боец

ID пользователя #579
Зарегистрирован: Mon May 21 2007, 09:11PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
R-Senty написал(а) ...

Хватит спорить. Люди бесшевронные и лично заявившие что не относятся ни к какой команде. Скорректируйте, а то опять скандал из пальца высосут....

Подтверждаю, после игры эти бойцы сами утверждали, что не являются членами какой либо команды. Набрались они изрядно, на ногах стояли с трудом. Их выходки в поле сам не видел, а в зоне безопасности оставляли желать лучшего.
А так игра понравилась, и зимой бывает хороший пейнтбол. Только миссии надо делать не очень длинными. За час миссии на холоде шары стали чаще колоться. И парни, ну давайте брать на игру рации, а то многие были глухо-немыми, а докричаться не всегда удавалось.
Наверх
ReKrut
Mon Jan 26 2009, 12:44AM
Igorekxxx

ID пользователя #599
Зарегистрирован: Mon Jun 04 2007, 01:27AM
Местонахождение: Spb
Сообщений: 158
HELGA написал(а) ...

ReKrut написал(а) ...

Согласен со всем, что сказал Drozd...сам был вовлечен в перепалку с не трезвым человеком, который после того как меня поразил и я поднял руки, выпустил в меня шаров 10...после чего сказал, что его ИОН по другому не стреляет...и задал вопрос есть ли у меня проблемы)))???!!!
НЕ приятная ситуация...для того чтобы была понятна ситуация со стрельбой по хомякам без масков разъясню, nt; же самые люди, что и со мной цеплялись, пришли к репсу противников и начали заливать оттирающихся хомов, которые сняли маски...не в какие ворота на мой взгляд...

Игра понравилась, все супер...жду след. раз...


Согласна, такие ситуации всегда неприятны. Могу привести пример также некорректного поведения. )) Играли уже в этом году.

Когда играли первую игру в бункере, мы были с Вами в разных командах. И в тот момент, когда судья выводил меня с поля, я выходила пораженной и была рядом с респом, Вы молодой человек расстреляли меня со спины. Вы стреляли мне по ногам. Было очень больно. После этого мне пришлось пропустить следующую игру в бункере.
А моего мужа Вы расстреляли при выходе с поля тоже пораженного прямо в упор.


Никогда не замечал за собой стрельбы по пораженным игрокам, Вы открыли для меня что - то новое...если это действительно имело место быть прошу прощения и так же попрошу говорить об этом не через 3 неедли, а конкретно в тот момент, когда произошел казус...
еще раз повторюсь, что такого я за собой не замечал...
З.Ы: в той игре в бункере про которую Вы говорите по мне неоднакратно палили после того, как я уже был поражен и выходил к респу чему следствие 4 кровавых синяка на ногах, кторые не сошли до сих пор, но я не сказал ни кому ни слова, потому, как сжатое пространство и темнота делают свое "черное дело" и сильно затрудняют обзор...
Наверх
Сайт
ReKrut
Mon Jan 26 2009, 12:53AM
Igorekxxx

ID пользователя #599
Зарегистрирован: Mon Jun 04 2007, 01:27AM
Местонахождение: Spb
Сообщений: 158
evgenich написал(а) ...

R-Senty написал(а) ...

Хватит спорить. Люди бесшевронные и лично заявившие что не относятся ни к какой команде. Скорректируйте, а то опять скандал из пальца высосут....

Подтверждаю, после игры эти бойцы сами утверждали, что не являются членами какой либо команды. Набрались они изрядно, на ногах стояли с трудом. Их выходки в поле сам не видел, а в зоне безопасности оставляли желать лучшего.
А так игра понравилась, и зимой бывает хороший пейнтбол. Только миссии надо делать не очень длинными. За час миссии на холоде шары стали чаще колоться. И парни, ну давайте брать на игру рации, а то многие были глухо-немыми, а докричаться не всегда удавалось.


Возможно наш руководитель ошибся сказав мне об их принадлежности, тогда сори...но давайте дождемся коментариев Саида...
Наверх
Сайт
ТЕРМИТ
Mon Jan 26 2009, 01:28AM
Боец

ID пользователя #1051
Зарегистрирован: Sat Aug 23 2008, 02:26AM
Сообщений: 749
2 Rekrut и Helga: по поводу стрельбы по пораженным игрокам. Что касается попадания по ногам у Хельги на первой игре в бункере - врать не буду - не видел. Что касется овершута по Деме на этой же игре, то дело было так: мы с Рекрутом остались последними из команды. Он после перебежки из волчатника за трубами засел у прохода из коридора (ближайшего к выходу из бункера) и большого зала, я отстреливался у покрышек в центральной части большого зала у стены, ближайшей к выходу из бункера. Из коридора (ближайшего к выходу из бункера), который ведет из дальней комнаты в большой зал шли двое игроков Дема и по-моему, Черный, которых я поразил (абсолютно не в упор). Я начал орать,что выходят пораженные игроки и показал рукой в их сторону. Потом Рекрут развернулся и да пару выстрелов по Деме, на что тот весьма доступно объяснил, что "он поражен и стрелять в него больше не имеет смысла" , я не буду говорить о том, что Рекрут такой уж злой "добивала", но по той ситуации я могу сказать, что Рекрут просто среагировал на мою руку, указывающую в сторону движущихся людей, а так как в бункере эхо делает свое дело и дикция у меня не Левитановская, то могу понять. почему он открыл огонь. Кстати, я ради интереса считал, сколько шаров прилетает, если пораженным идти от того места до респа: обычно от 3 до 8 шаров.

[ Редактирование Mon Jan 26 2009, 01:30AM ]
Наверх
4epHbIu*
Mon Jan 26 2009, 01:42AM

ID пользователя #809
Зарегистрирован: Sun Nov 04 2007, 11:22PM
Местонахождение: Mother Russia! CORE_LAN18http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/russia.gif
Сообщений: 1898
Залейте видео сюда, как обычно
Кликните для перехода по ссылке....
Наверх
Сайт
4epHbIu*
Mon Jan 26 2009, 01:47AM

ID пользователя #809
Зарегистрирован: Sun Nov 04 2007, 11:22PM
Местонахождение: Mother Russia! CORE_LAN18http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/russia.gif
Сообщений: 1898
SWAN написал(а) ...

Из коридора (ближайшего к выходу из бункера), который ведет из дальней комнаты в большой зал шли двое игроков Дема и по-моему, Черный, которых я поразил (абсолютно не в упор).


Врать не буду, не помню. Но мне казалось, что я из данного коридора выходил только один раз, когда "террористов" штурмовали. Ломанулся на последних секундах и словил шар от Бродяги.
SWAN, кстати, ты же вроде тогда чуть позади меня сидел
Наверх
Сайт
Andrey_Cosim
Mon Jan 26 2009, 02:02AM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
Комментарии, касающиеся определения личностей нетрезвых людей, ведших себя неадекватно этой игре, путем перебора питерских тактических команд были удалены.
Дальнейшие попытки, без предания гласности позывных конкретных игроков, осуществленные в открытых разделах форума, будут караться баном.


[ Редактирование Mon Jan 26 2009, 02:04AM ]
Наверх
Said
Mon Jan 26 2009, 03:58AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Andrey_Cosim написал(а) ...

Комментарии, касающиеся определения личностей нетрезвых людей, ведших себя неадекватно этой игре, путем перебора питерских тактических команд были удалены.
Дальнейшие попытки, без предания гласности позывных конкретных игроков, осуществленные в открытых разделах форума, будут караться баном.


Спасибо Косыму за оперативное вмешательство

Фото здесь правда немного
CORE_LAN18http://data7.gallery.ru/albums/gallery/112515--14337146-h200.jpg
Наверх
Сайт
Said
Mon Jan 26 2009, 04:12AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
скажу для всех, что проглядели судьи и я этот неадекват. Хотя я лично просил его товарищей не впускать на поле, человек вроде понял, но видимо не до конца. Впредь для всех в состоянии опьянения - выход на поле закрыт!!! Хамству и неадеквату в игре нет места!!!
Наверх
Сайт
DnK
Mon Jan 26 2009, 10:05AM
Тактичен, Суров

ID пользователя #842
Зарегистрирован: Fri Nov 30 2007, 05:40PM
Местонахождение: Liandri.
Сообщений: 2141
TJediAI написал(а) ...

SWAN, торрент файлообменная сеть, где имеются те кого есть файл(ы), те кто хочет файл)ы( скачать, некий сервер знающий у кого какие файлы или куски есть и говорящий кому от кого качать, в общем то еще и есть некий сайт где размещаются анонсы и описания к файлам(фильмы програмули игручки и прочий хлам) к этим анонсам крепится торрент файл, который и является запросом к тому серверу для скачивания файла


Говори проще - "ГОВНОФАЙЛООБМЕННАЯ" СЕТЬ на идеологии SVN
Наверх
Сайт
jackond
Mon Jan 26 2009, 11:00AM
Боец

ID пользователя #355
Зарегистрирован: Wed Oct 25 2006, 01:01PM
Сообщений: 1217
1. +1 за системное хронирование, даже выдачей бирки или "акцизной марки" .. типа "тест пройден" с датой
2. Так как тема алкоголя поднималось на данном форуме НЕОДНОКРАТНО, то могу сказать каждый ВАРГ отдает отчет, сколько пьет, а Варги часто следят друг за другом, чтоб кто-нить не переходил границы дозволенной дозы адеквата и не выходил на поле, так как имидж - это имидж...
На данной игре на поле неадеквантных пьяных Варгов ( извиняюсь что так конкретно говорю) замечено НЕ БЫЛО.
Был один момент в бою с неадекватом.. штурмуем форт , я уже на пандусе , ВИК с кем то еще в 3 метрах сзади меня, боковым зрениям провожу выходящего пораженного игрока с оранжевой повязкой, через 2 секунды слышу сзади не прекращающаяся очередь , далее крик ВИК "поражена" но очередь не смолкает, резко поворачиваюсь, за 1 секунду оцениваю ситуацию , что этот ранее выходящий сидит в 15 метра и заливает уже пораженных с ПОДНЯТЫМ Маркером ВИК и "напарника" , даю приличную очередь в этого кренделя , промазать не мог, шаров 15-20 точто в него выпустил, так как руки он ни как не хотел поднимать... в итоге он переключается с них на меня и естественно тоже меня сливает...как себя сдержал не знаю... просто подбежал к нему и балоном по репе, море крови ( шучу).. я был культурен даже в этой ситуации. .и просто спросил его позывной, при этом Вик была рядом со мной в 1 метре и тоже слышала да и видела , что чел просто 0. в такой момент вправлять мозги безсмысленно он всё равно не поймет....
позывной известен...
эти ххххх....действительно приехали на грузовой газели, но боюсь что у них история на пейнтболе не закончилась.....многие знают дальше по индустриальному есть виадук а под ним площадка где тренируются авто ученики и другие.. в этот вечер как раз я там должен был одному человечку объяснить пару движений... сидим болтаем в машине.. вижу идет ко мне ТЕЛО.. подходит и просит сигарет, тело в комуфляже в разгрузке..полный неадекват....был культурно отшит... да всё верно это они..в 40 метрах вижу грузовую газель... самое интересное через минут 20 около них уже стояли менты, я уехал еще через 15 минут, чем там всё закончилось не знаю, но так полагаю не совсем хорошим для них.. очень надеюсь что здесь понесут наказание...

3. Дрозд в такие моменты надо спрашивать ник судьи.
Хочу отметить , при штурме форта был очень активный судья, за что ему респект, но видимо из-за нехватки опыта судейства, он постоянно находился на горячей линии огня, за что в хорошем смысле слова и был наказан входящими, сильно отбитый палец на руке он будет помнить еще как минимум недельку...но всё равно молодец, редко такие активные судьи попадаются ) главное чтоб не мешал )

По игре: пришлось слегка покомандовать зеленными, так как я еще "пол бойца" и бегать не могу, пришлось играть на задней линии... и немного покричать )) при большой нехватки времени перед играми на поле, в кратчайшие секунды пытался объяснять новичкам, что и как делать , чтоб душой и телом понять что происходит на площадке, надеюсь чуть чуть получилось )
Дрозд.. молодца.. в двух играх поставленные задачи выполнил на ура.....

Игра вышла на славу....ВСЕМ СПАСИБО..
P.S. ключи от моей машинки нашлись!!!

Наверх
orca
Mon Jan 26 2009, 11:10AM
Монах

ID пользователя #347
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:22PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
Всем спасибо за игру. я опять на костылях но не надолго. скажу одно было много непоражаемых хомов при попадании они просто проползали по пластунски всторону и ОПА!!! они не поражены))) незнаю откуда идет этот маневр но пол фидера я спустил в одного. каюсь но блин меня задолбало его убивать. Спасибо Вове за привезенный детский контингент иьо они дали прос**ться старикам на поле и пришлось бегать чаще и быстрее. Спасибо Саиду меня все устроило.
Наверх
Vic
Mon Jan 26 2009, 11:10AM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
Джаконд,
по п.1 - что мешает накрутить маркер после получения "бирки"?
по п.2 подтверждаю все слова в части Форта
Наверх
orca
Mon Jan 26 2009, 11:15AM
Монах

ID пользователя #347
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:22PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
Джакон и тебе не впадлу было все этописать.
Наверх
jackond
Mon Jan 26 2009, 11:24AM
Боец

ID пользователя #355
Зарегистрирован: Wed Oct 25 2006, 01:01PM
Сообщений: 1217
неа...Орыч, ты еще скажи "много текста, не осилил! " )
Наверх
DrOzD
Mon Jan 26 2009, 11:24AM
Рекрут

ID пользователя #1132
Зарегистрирован: Tue Nov 04 2008, 10:06PM
Сообщений: 516
jackond написал(а) ...

Дрозд.. молодца.. в двух играх поставленные задачи выполнил на ура.....


Рад стараться. Да и бегуны-хомячки со мной неслись во весь опор, резво прыгая по пандусам и перемахивая через лужи. Правда, в первый раз из 15 добежало до точки сбора только 5(остальные расселись по укрытиям), но во второй раз они исправились и добежали без потерь и отставших.
Наверх
Сайт
orca
Mon Jan 26 2009, 11:32AM
Монах

ID пользователя #347
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:22PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
уснул на 3 пункте.
Наверх
Vic
Mon Jan 26 2009, 11:47AM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
Джаконд, где ключи-то были??
Наверх
4epHbIu*
Mon Jan 26 2009, 11:48AM

ID пользователя #809
Зарегистрирован: Sun Nov 04 2007, 11:22PM
Местонахождение: Mother Russia! CORE_LAN18http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/russia.gif
Сообщений: 1898
Так если позывные данных...субъектов известны, почему бы не придать их гласности?

Орка, жжешь DDD
Наверх
Сайт
Technic
Mon Jan 26 2009, 12:01PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Непосредственно в игре видел только одного пьяного неадекватного. В чёрной разгрузке с тёмным стеклом который с трудом держался на ногах и отлил уже поражённых игроков.

Джаконд напиши позывной сюда пожалуйста я слышал ты его спрашивал.

Двое других мной кроме как в пьяном хамстве ни в чем замечены не были.
Наверх
ReKrut
Mon Jan 26 2009, 12:22PM
Igorekxxx

ID пользователя #599
Зарегистрирован: Mon Jun 04 2007, 01:27AM
Местонахождение: Spb
Сообщений: 158
Jackond
Самое интересное, что меня поразил тот же неадекват, что и снял Vic...при чем метров с пяти попал в меня, а после попадания еще шаров 10 залил по голове и шее...долго я потом краской плевался...
Наверх
Сайт
Vic
Mon Jan 26 2009, 12:33PM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
ну может человек сам найдется тут и извинится? ...
Наверх
jackond
Mon Jan 26 2009, 12:59PM
Боец

ID пользователя #355
Зарегистрирован: Wed Oct 25 2006, 01:01PM
Сообщений: 1217
ВИК, ключи оказались у того, кому доверил.... так что можно сказать с задачей человек справился, ключи сохранил, даже от меня....
Позывной сказать не проблема, только кто даёт гарантий что это не его пьяный бред, и не выдумка его нулячего мозга...нашивки на его комуфляже я не нашел... и что даст его позывной Вам и нам? Это только слова...
ЛюфтВахте ,

ОРЫЧ что с ногой произошло?
Наверх
Technic
Mon Jan 26 2009, 02:06PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
ЛюфтВахте стало быть... интересно а он из команды какой нибудь? Кто снимал на игре может он в кадр попал
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7 8  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 22, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://www.wargames.spb.ru/