Fri, 19 Apr 2024 16:41:53 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / 2008 г ПАДЕНИЕ ЯСТРЕБА - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 [7] 8
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
SAS
Mon Oct 20 2008, 02:22PM
Swift Aggressive Stodgy

ID пользователя #514
Зарегистрирован: Wed Apr 11 2007, 10:42AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 972
Тень написал(а) ...

... 1. Вертолет упал как раз посередине между высоткой и дорогой, но чтобы ввести противника в заблуждение, был поставлен второй, ложный дым, обозначающий место падения ( может поэтому некоторые и подумали, что вертолетчики куда-то отбежали ).
2. Мы не двигались в сторону базы до того момента пока до нас не дотронулись спасатели, соответственно на аццкий драндулет с демоном мы не садились и ящики на нем не возили.
3. Ошибка красных заключалась в том, что они академично начали разворачивать фронт, вместо того, чтобы отрезать путь вертолетчикам на базу, как это было сделано в прошлом году....


1. Ложный дым - Браво! Офи-и-генно классная задумка!!! Только как-то не обманулися мы на него. Может быть потомучто он к тому времени потух?
Кстати, кто может подсказать, возможно ли определить сколько минут те дымы дымят? Нам старт дали после того, как первый дым потух. практически по второму дыму.

2. То есть сидели на ящиках? )

3. Фронт никто не разворачивал. Центральная группа во главе с Дизелем атаковала в лоб. А обходная БЕЖАЛА по дороге, с разделением на 2 группы и заходом в тыл и на вертолетчиков. Поэтому фронт красные не разворачивали, они столкнулись с развернутым фронтом синих.
Наверх
Evilape
Mon Oct 20 2008, 02:32PM
Evilape

ID пользователя #1118
Зарегистрирован: Sun Oct 19 2008, 12:34PM
Сообщений: 4
Тень написал(а) ...

Evilape написал(а) ...

За качество извиняюсь заранее ... избранное:
Кликните для перехода по ссылке....
Отдельный мегареспект шарам BLAZE и проникающей способности их краски.
Вторую миссию снимать было почти не реально ... только в редкие перерывы между дымами.


Фотки просто супер! Очень качественно и прямо из гущи событий! Спасибо!


Угу ... фотик залит .. объектив после этой игры уходит в запас ... в общем мне не нравится, если бы не руки и техника, снял бы веселее.

PS Новый объектив гораздо круче старого.
Наверх
DnK
Mon Oct 20 2008, 02:34PM
Тактичен, Суров

ID пользователя #842
Зарегистрирован: Fri Nov 30 2007, 05:40PM
Местонахождение: Liandri.
Сообщений: 2141
SAS написал(а) ...



..... Фронт никто не разворачивал. Центральная группа во главе с Дизелем атаковала в лоб. А обходная БЕЖАЛА по дороге, с разделением на 2 группы и заходом в тыл и на вертолетчиков. Поэтому фронт красные не разворачивали, они столкнулись с развернутым фронтом синих.




А вот это верно! и ничего не планировали! я даж не думал о каких-то группах (пройдя по площадке суждения эти стали обременительны мне) ! на этом поле можно работать как тройкой, не менее эффектвно - парой, да и одному тож можно имея навыки !
Наверх
Сайт
SAS
Mon Oct 20 2008, 02:35PM
Swift Aggressive Stodgy

ID пользователя #514
Зарегистрирован: Wed Apr 11 2007, 10:42AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 972
Fireball написал(а) ...

Очень удивили красные в третьей миссии! Мы в числе 8 бойцов после сигнала о начале миссии вынесли сервак и укрылиь буквально в 15 метров левее от базы синих! Так и просидели там всю миссию не сделав не единого выстрела! Не было даже намеков на нападение! Спасибо бойцам сидевшими со мной и охранявшие сервак! Молодцы все!!!!


О блин, как! На первых минутах значит сервак унесли, и все время антенна смотрела в зенит! Супермены! А судья сервак контролировал? А вроде я слышал про то, что уносить его мона при явной угрозе захвата, нет?

И какого хрена, тогда респ у синих нельз было закрыть?!
Утащили бы сервак на респ да всё - фигли мучаться!

Все потуги Техника по умному сценарию закончились банальной пострелушкой.

И кстати, а где очки за 4-ю миссию. Айдиди не подстрелили, базу не взяли. Я понимаю, что "стоп игра" была, но очень сильное желание есть - заставить сценариста пробежаться по нашему маршруту и завалить 5 вертолетчиков и все за 2 минуты!

Млять! Сложные и спорные сценарии в топку!
Наверх
Тень
Mon Oct 20 2008, 02:35PM
Mak$

ID пользователя #173
Зарегистрирован: Wed May 03 2006, 09:49AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 536
SAS написал(а) ...

Тень написал(а) ...

... 1. Вертолет упал как раз посередине между высоткой и дорогой, но чтобы ввести противника в заблуждение, был поставлен второй, ложный дым, обозначающий место падения ( может поэтому некоторые и подумали, что вертолетчики куда-то отбежали ).
2. Мы не двигались в сторону базы до того момента пока до нас не дотронулись спасатели, соответственно на аццкий драндулет с демоном мы не садились и ящики на нем не возили.
3. Ошибка красных заключалась в том, что они академично начали разворачивать фронт, вместо того, чтобы отрезать путь вертолетчикам на базу, как это было сделано в прошлом году....


1. Ложный дым - Браво! Офи-и-генно классная задумка!!! Только как-то не обманулися мы на него. Может быть потомучто он к тому времени потух?
Кстати, кто может подсказать, возможно ли определить сколько минут те дымы дымят? Нам старт дали после того, как первый дым потух. практически по второму дыму.

2. То есть сидели на ящиках? )

3. Фронт никто не разворачивал. Центральная группа во главе с Дизелем атаковала в лоб. А обходная БЕЖАЛА по дороге, с разделением на 2 группы и заходом в тыл и на вертолетчиков. Поэтому фронт красные не разворачивали, они столкнулись с развернутым фронтом синих.




1. Старт дал Саид и помоему даже лично запалил первый дым.
2. САС, молодец, что не повелся, но таких как ты не много
3.Ломиться надо было не по дороге ( )))) ) а через развалины!
4. перестрелку с вами завязали только 3 вертолетчика, их то вы и атаковали в лоб

Честно говоря сам был расстроен поражением команды, но по сценарию играл за противника и был вначале даже удивлен потерей инициативы красными.
Наверх
Тень
Mon Oct 20 2008, 02:38PM
Mak$

ID пользователя #173
Зарегистрирован: Wed May 03 2006, 09:49AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 536
DnK написал(а) ...

SAS написал(а) ...



..... Фронт никто не разворачивал. Центральная группа во главе с Дизелем атаковала в лоб. А обходная БЕЖАЛА по дороге, с разделением на 2 группы и заходом в тыл и на вертолетчиков. Поэтому фронт красные не разворачивали, они столкнулись с развернутым фронтом синих.




А вот это верно! и ничего не планировали! я даж не думал о каких-то группах (пройдя по площадке суждения эти стали обременительны мне) ! на этом поле можно работать как тройкой, не менее эффектвно - парой, да и одному тож можно имея навыки !


Да, а вот Ирландцы, МКАДы и Вардоги действовали командами, может поэтому и выиграли?
Наверх
Lesha.by
Mon Oct 20 2008, 02:39PM

ID пользователя #1025
Зарегистрирован: Wed Jul 16 2008, 10:23PM
Местонахождение: Беларусь, Гродно
Сообщений: 39
Большое спасибо организаторам за игру. Было приятно видеть уже знакомые лица и познакомиться с новыми игроками. На моей памяти это пожалуй лучший сценарник где я учавствовал. (4+ из 5.)
Площадка супер, опасность только добавляла драйва. Перебежки со стрельбой над открытыми люками будут еще долго сниться .
Конечно хотелось бы чтобы шары не рвало, судьи знали что раскол это пятно краски размером с 5-рублевую монету. Нехватало отсутствия связи с командованием. Я так и не понял кто у нас (красных) командовал. Поэтому была не согласованность в действиях.

Гродно+Бажен действовали отдельной группой сами себе ставили задачи, сами их и выполняли. В третьей миссии к нам присоеднился Бух и еще несколько местных. Было приятно общаться и играть с нормальными адекватными людьми.

В следующем году Нормандия-неман планирует приехать полным составом. Те кто не поехал уже глубоко сожалеют.....
Наверх
Сайт
Тень
Mon Oct 20 2008, 02:44PM
Mak$

ID пользователя #173
Зарегистрирован: Wed May 03 2006, 09:49AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 536
SAS написал(а) ...

Fireball написал(а) ...

Очень удивили красные в третьей миссии! Мы в числе 8 бойцов после сигнала о начале миссии вынесли сервак и укрылиь буквально в 15 метров левее от базы синих! Так и просидели там всю миссию не сделав не единого выстрела! Не было даже намеков на нападение! Спасибо бойцам сидевшими со мной и охранявшие сервак! Молодцы все!!!!


О блин, как! На первых минутах значит сервак унесли, и все время антенна смотрела в зенит! Супермены! А судья сервак контролировал? А вроде я слышал про то, что уносить его мона при явной угрозе захвата, нет?

И какого хрена, тогда респ у синих нельз было закрыть?!
Утащили бы сервак на респ да всё - фигли мучаться!

Все потуги Техника по умному сценарию закончились банальной пострелушкой.

И кстати, а где очки за 4-ю миссию. Айдиди не подстрелили, базу не взяли. Я понимаю, что "стоп игра" была, но очень сильное желание есть - заставить сценариста пробежаться по нашему маршруту и завалить 5 вертолетчиков и все за 2 минуты!

Млять! Сложные и спорные сценарии в топку!


Абсолютно не согласен, сценарий очень хорош и Техник молодчина, а что касается мелких недоработок, то лучше двигаться вперед чем топтаться на месте. Кстати по тому же сценарию, не подстрелить уазик в колесо мог толь слепой, или человек без маркера, однако синие не возмущались а ценой огромных потерь все же попытались провести конвой и если на то пошло, то вообще не понимаю, как основной костяк нашей команды смог сдать 3 базы во второй миссии. А вы все про вертолетчиков.......
Наверх
Fireball
Mon Oct 20 2008, 02:49PM
Гость
to SAS!
Все было сделано и оговорино под чутким руководством 2-х судий! Мало того на протежении всей миссии антена смотрела в небо!
А почему на респ не утощили, да потому что ваши бойцы к нему и пробивались на протежении первых 20 минут, ели его отбили!
а в нашем местечке все тихо и спокойно, да все как на ладоне было видно!
Наверх
Fireball
Mon Oct 20 2008, 02:51PM
Гость
to DnK
Вот это ты прав, скорость просто жесть да и мышление...
Наверх
DnK
Mon Oct 20 2008, 03:00PM
Тактичен, Суров

ID пользователя #842
Зарегистрирован: Fri Nov 30 2007, 05:40PM
Местонахождение: Liandri.
Сообщений: 2141
Тень написал(а) ...



Да, а вот Ирландцы, МКАДы и Вардоги действовали командами, может поэтому и выиграли?



ВО В ТОМ ТО И СОЛЬ ЧТО МЫ - "ВАРГИ"! И НЕ ВСЕГДА СТАДНАЯ СТРАТЕГИЯ РАБОТАЕТ!
Наверх
Сайт
Тень
Mon Oct 20 2008, 03:17PM
Mak$

ID пользователя #173
Зарегистрирован: Wed May 03 2006, 09:49AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 536
DnK написал(а) ...

Тень написал(а) ...



Да, а вот Ирландцы, МКАДы и Вардоги действовали командами, может поэтому и выиграли?



ВО В ТОМ ТО И СОЛЬ ЧТО МЫ - "ВАРГИ"! И НЕ ВСЕГДА СТАДНАЯ СТРАТЕГИЯ РАБОТАЕТ!


Да не стадная, а командная. И "ВАРГИ" это прежде всего команда!
Наверх
DnK
Mon Oct 20 2008, 03:25PM
Тактичен, Суров

ID пользователя #842
Зарегистрирован: Fri Nov 30 2007, 05:40PM
Местонахождение: Liandri.
Сообщений: 2141
Тень написал(а) ...



"ВАРГИ" это прежде всего команда!



Абсолютно верно! а пока чинил маркер на первой миссии, находясь на респе вражеском, много чего услышал о тактике противника! ... но об этом на закрытых играх!
Наверх
Сайт
Dema
Mon Oct 20 2008, 03:55PM

ID пользователя #996
Зарегистрирован: Sat Jun 14 2008, 09:27PM
Местонахождение: В.О
Сообщений: 1478
to DnK
а я то думаю куда ты пропал в первой миссии...?
Наверх
Сайт
Скунс
Mon Oct 20 2008, 04:26PM
Терминатор

ID пользователя #978
Зарегистрирован: Sat May 24 2008, 01:44AM
Местонахождение: Ораниенбаум
Сообщений: 619
Бажен написал(а) ...

Еще интересно где можно посмотреть фото?

Фото, обычно, на 3-4 день появляется. Как добрались, дуче? )
Наверх
Бажен
Mon Oct 20 2008, 04:40PM

ID пользователя #1086
Зарегистрирован: Sun Sep 28 2008, 06:17PM
Сообщений: 8
Сегодня в 5 утра мы приехали в Минск
Наверх
Kaban
Mon Oct 20 2008, 05:21PM

ID пользователя #1066
Зарегистрирован: Tue Sep 09 2008, 09:20AM
Местонахождение: Минск
Сообщений: 13
Бажен написал(а) ...

значит его не все слушали:(
нет Бажен, ты не прав. все стартовали по команде судьи
Игры была супер, сценарии отличные. По площадке скажу честно, что в следующем году на эту площадку не поедем, очень много вопросов по технике безопасности, но с удовольствием поедем на другую площадку, так что приглашайте.
По первой миссии, красные бонально проморгали первые две минуты игры, а затем отвлекались на нас стоящих по середине дороги в полный рост, а не на тех кто оттаскивал ящики.
во второй миссии, защита была отличной, а нам не хватала организованности атак. Также считаю, что затираться красным на месте нельзя было. нужно было вводить медиков. После второй миссии нами было принято решение о передаче Варгеймсам белорусской водки, как результат - хороших атак красных в трейтей миссии не было . по поводу подхода красных к респу синих - отличная идея, мы начали отвлекаться на зачистку территории у респа.
P/S По итогам игры водителю квадрика было досрочно присвоено звание Ветерана команды.
Наверх
Сайт
Bono
Mon Oct 20 2008, 06:37PM

ID пользователя #1033
Зарегистрирован: Thu Jul 31 2008, 11:00PM
Сообщений: 24
Всем привет, вот только клемались от обратной дороги. Спасибо всем командам Варгам, Вардогсам, МКАД- играть с вами и против вас -было честью для нашей молодой команды. Многому у вас научились. По игре у IRISH остался один позитив, если и были какие-то недочеты по организации, то мы их не видели. Только от оргов узнал, что судьи были плохие, на нашем фланге всегда проверяли и выводили без всяких разговоров. Во второй миссии сбился со счета после 10 посещения респа. Все говорят о том, что 2 миссия была супер(я этого не отрицаю ) и сколько шаров все слили отстреливая синие волны , но кто мешал сделать супер и третью миссию. Кто мешал организовать красные штурмовые волны. И это при том, что наш респ закрылся за 15 минут до конца миссии. Когда респ закрыли я подумал ну вот сейчас начнется , но ничего особого не произошло. Мое мнение: не нужно искать промахи оргов в написании сценариев, нужно отрабатывать поставленные задачи. От того, что мы не выиграли вторую миссию, но отыграли так как отыграли, я получил удовольствия больше, чем от выигранной миссии №3.
Огромное спасибо оргам за прздник , который они устроили - в Беларуси, таких оргов как Саид и Техник нет -цените их.
P.S. Видели бы вы тело квадрациклиста после игры...
Наверх
Бажен
Mon Oct 20 2008, 06:39PM

ID пользователя #1086
Зарегистрирован: Sun Sep 28 2008, 06:17PM
Сообщений: 8
Вот щас еще раз у жены спросил, так говорит как дым пустили так и пошли
Наверх
Скунс
Mon Oct 20 2008, 06:42PM
Терминатор

ID пользователя #978
Зарегистрирован: Sat May 24 2008, 01:44AM
Местонахождение: Ораниенбаум
Сообщений: 619
Kaban написал(а) ...

... После второй миссии нами было принято решение о передаче Варгеймсам белорусской водки, как результат - хороших атак красных в трейтей миссии не было

Вот это тактика, вот эт я понимаю))) Троянский конь- отдыхает)))

[ Редактирование Mon Oct 20 2008, 06:45PM ]
Наверх
Bono
Mon Oct 20 2008, 06:44PM

ID пользователя #1033
Зарегистрирован: Thu Jul 31 2008, 11:00PM
Сообщений: 24
Бажен а вот это уже откровенная фигня, так как пошли все только после старта данного судьей. Кстати, судья всех загнал предварительно на респаунд под крышу . Да и если не изменяет память, то старт давал Техник своим мегафоном
Наверх
DnK
Mon Oct 20 2008, 06:45PM
Тактичен, Суров

ID пользователя #842
Зарегистрирован: Fri Nov 30 2007, 05:40PM
Местонахождение: Liandri.
Сообщений: 2141
Kaban написал(а) ...

... После второй миссии нами было принято решение о передаче Варгеймсам белорусской водки, как результат - хороших атак красных в трейтей миссии не было


Всю третью миссию искали эту водку - не нашли! )))) Скунс, не видел???
Наверх
Сайт
Bono
Mon Oct 20 2008, 06:47PM

ID пользователя #1033
Зарегистрирован: Thu Jul 31 2008, 11:00PM
Сообщений: 24
То Скунс: ну мы же молодая команда, не опытом так хитростью, еще наш квадроциклист всех шашлыком угощал на втором этаже регистрации- не играл но вклад в победу вносил

[ Редактирование Mon Oct 20 2008, 06:48PM ]
Наверх
Скунс
Mon Oct 20 2008, 06:52PM
Терминатор

ID пользователя #978
Зарегистрирован: Sat May 24 2008, 01:44AM
Местонахождение: Ораниенбаум
Сообщений: 619
DnK написал(а) ...

Kaban написал(а) ...

... После второй миссии нами было принято решение о передаче Варгеймсам белорусской водки, как результат - хороших атак красных в трейтей миссии не было


Всю третью миссию искали эту водку - не нашли! )))) Скунс, не видел???

Да, если бы вместо ящика с флажком была бы белорусская водка- всю площадку бы протралили, не взирая на сигналы об окончании миссии

[ Редактирование Mon Oct 20 2008, 06:54PM ]
Наверх
Скунс
Mon Oct 20 2008, 06:59PM
Терминатор

ID пользователя #978
Зарегистрирован: Sat May 24 2008, 01:44AM
Местонахождение: Ораниенбаум
Сообщений: 619
Bono написал(а) ...

То Скунс: ну мы же молодая команда, не опытом так хитростью, еще наш квадроциклист всех шашлыком угощал на втором этаже регистрации- не играл но вклад в победу вносил

Спасибо, шашлык пробовал- вкусно! А водочка (любезно предложенная Затейником) помогла снять стресс после известных событий.
Наверх
Пан
Mon Oct 20 2008, 08:39PM

ID пользователя #477
Зарегистрирован: Mon Mar 12 2007, 03:23PM
Сообщений: 99
Пару слов от Штрафбата.
Спасибо за игру! Площадка супер - наша тема! Жаль не сильнейшим составом мы приехали. судейских косяков не заметил. Скорее это взаимное непонимание ситуации. С разных сторон ситуация выглядит по разному. Приведу пример. Вторая миссия, ведём под дымами машину, прошли уже далеко, в поле свои и чужие перемешались так, что уже давно никто не понимает кто где. Вижу как двое красных (они боком ко мне) за укрытиями льют на дорогу. Снимаю их очередью. Они парни честные, маркеры в гору и ВСТАЮТ из-за укрытия! И все что уже летело в их сторону приходит естественно в них, а ещё учитывая что ещё часть бойцов прикрытия тупо лило во все стороны, то понятно во что парни превратились. Тут у одного нервишки и сдали. Прорался боец на славу. Потом вместе с ними к респу шли.:) А ведь красный считал, что был злостный оверщутинг...
По миссиям.
Первая - был только на старте, потом пошёл Шайтана встречать. Пошли все по команде судей.Фальшстарта не было. Может красных передержали на страте?
Вторая - по просьбе Саида я генералил. Уж простите соратники, как мог. когда перед началом созвал командиров групп, подошло около 20 человек!!! Ни связь наладить, ни что-то грамотное соорудить за 10 минут возможности не было. Опирался на МКАД, белоруссов и своих Штрафов! И даже несмотря на это почти получилось! Правда "почти" не считается! Но зато и миссия эта всем запомнилась! Кстати, идея с обходом красными была нелохой. Только вот ждали мы их там уже. Был у меня один наблюдатель для отслеживания такого манёвра! В общем бились как могли, людей поднимали в атаки! Что смогли, то сделали.
Отдельно СПАСИБО МКАДу! Выполнили ВСЕ поставленные перед ними задачи! Таких слаженных команд не много найдёшь!
Третья - всё сказал Саиду. Как-то вяленько всё было.
Шары - не рвало, не кололо. Играл Блейзами. Моё частное мнение - надо чаще технику отдавать свои пушки. Всё таки осень давно. Влажность и всё такое. Для справки - играл EGO SL74, бэк - .685
Спасибо за ИГРУ! Считаю, что удалась! Спасибо противникам! Спасибо союзникам! Ещё увидимся!
Всех новорожденных ещё раз с днюхой!
Наверх
Rediska
Wed Oct 22 2008, 01:02AM
хомяк

ID пользователя #1087
Зарегистрирован: Mon Sep 29 2008, 08:44PM
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Всем спасибо за игру! Море драйва и позитива. Меня и краской накормили, и греной глушанули, и дымом накурили по полной программе. Играл за синих. По началу ничего не понимал, поскольку хоть и была рация, я так и не добился ни от кого, кто здесь главный и на какой канал ее настроить Плохо, что народ очень долго собирается перед миссией. Нам бы быть поорганизованнее, и начинать надо с себя, а не кидать шишки в судий и оргов.

Очень порадовали прорывы под прикрытием квадроцикла. Под конец первой миссии нашел хорошую позицию, но не сразу понял, что шары кончились и стреляю воздухом А "спасатели" синих, насколько я понял, так быстро добрались до вертолетчиков и ящиков на квадрацикле. Когда я подбежал по дороге к первому перекрестку, навстречу уже топала пара ребят с ящиком. Квадрацикл изначально в план не входил, поэтому и косяк вышел. Но все равно это было что-то! Спасибо за драйв и атмосферу!

Во второй миссии было по-интереснее. Спасибо большое ребатам из команды Райдеры, которые взяли нас с напарником "под крыло". Стало больше смысла во всем этом рубилове. Но сигнал о движении машины я все равно пропустил, и пробиться к ней не мог, поскольку даже не знал, где она едет Короче, был простым пушечным мясом. И еще спасибо милой девушке, которая поделилась со мной шариками! Эх, плохо, что не было в прокате подсумков с тубами по карманам-то не больно много напихаешь...

В третьей миссии я так никого и не подстрелил (и шаров почти не потратил), зато прочувствовал на себе маневр красных, обходящих со стороны респа, когда меня, забившегося в угол, закидали дымом и аккуратно шлепнули

Четвертая миссия меня тоже порадовала. Совсем другая атмосфера. Сумерки, тишина, крадешься, стараясь не нашуметь.. Рядом только 3 своих.. Затаившийся противник... Редкие короткие очереди где-то слева... И только одна жизнь запазухой. Жаль, что все кончилось так неправильно Парню скорейшего выздоровления...

2jakond: спасибо за прикрытие люков! я как раз благодаря этим доскам не наступил в один из них в сумерках.
Не смотря на травмоопасность, мне эта площадка очень понравилась. Очень интересно.
Наверх
Dark_irbis
Wed Oct 22 2008, 02:11AM
СпК

ID пользователя #982
Зарегистрирован: Tue May 27 2008, 01:16AM
Местонахождение: Россия. СПБ.
Сообщений: 351
От меня Джаконду тоже большая благодарность:
1е, что подвез и вывез с игры
2е, что благодаря его организации бегал не просто пушечным мясом, а целенаправлено =)
3е, что показал площадку, а то бы с дуру сиганул куда не надо, и был бы не один сотый, а двое +)

В общем игра и площадка понравились.

[ Редактирование Wed Oct 22 2008, 12:10PM ]
Наверх
Сайт
Тень
Wed Oct 22 2008, 10:22AM
Mak$

ID пользователя #173
Зарегистрирован: Wed May 03 2006, 09:49AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 536
Блин, какая-то фигня с шарами. Я тоже ожидал полного абзаца с расколами, но за всю игру их не было ни одного, хотя поливал длинными очередями, просто в отличие от прошлого раза поставил 14 ствол. Шары покупные, какие-то фиолетово-шахматные.

[ Редактирование Wed Oct 22 2008, 10:23AM ]
Наверх
УсатbIй
Wed Oct 22 2008, 10:37AM

ID пользователя #991
Зарегистрирован: Tue Jun 03 2008, 04:14PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 6
Вот еще немного фоток с игры: Кликните для перехода по ссылке....
Есть еще видео с самого начала, но с ним еще надо повозиться, надеюсь на этой неделе будет время и я это сделаю.
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 [7] 8  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 26, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://www.wargames.spb.ru/