Fri, 29 Mar 2024 07:44:38 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / 2008 г ПАДЕНИЕ ЯСТРЕБА - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7 8
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Скунс
Sun Oct 19 2008, 11:31PM
Терминатор

ID пользователя #978
Зарегистрирован: Sat May 24 2008, 01:44AM
Местонахождение: Ораниенбаум
Сообщений: 619
Fritz написал(а) ...

... насчет первой миссии - не знаю.. был вертолетчиком (нас кстати всего 5 было) -когда к нам красные справа впритык подошли ,а у меня стали жестко шары колоться в стволе - собирался уже под себя наделать... - но тут с гиканьем и улюлюканьем набежали американобелорусы ,схватили ящики и за неимением поблизости красных ,завалили сидевших вдалеке вертолетчиков - сам еле успел с толпой смешаться... а красные сами виноваты - почти до нас дошли и после пары выстрелов - зависли ,а если бы дальше ломились - нас бы просто смяли...



Ууупс, тема , волнующая многих. Пишу только то, что видел, выводы все делают самостоятельно. После старта, бежал за Слаем ( с трудом ). Кто знает Слая, поймет и скорость. Метров за 20-30 до позиции вертолетчиков, толком не вступая в контакт, вижу людей, оттаскивающих ящики к синим.
Наверх
Скунс
Sun Oct 19 2008, 11:52PM
Терминатор

ID пользователя #978
Зарегистрирован: Sat May 24 2008, 01:44AM
Местонахождение: Ораниенбаум
Сообщений: 619
Said написал(а) ...

SAS написал(а) ...

[Респект судье - осматривал меня, но не запалил! Запомнил только, что он был в каске и желтом(не полосатом) плаще. Кто-то из Вардогов?

Судья Book-keeper -WARDogs. Еще респекты Сусанину - судьям НП и Теме, остальные мягко говоря статисты

Добавить нечего... +1 А, поменьше гонору последним!
Наверх
SAW/CAB
Sun Oct 19 2008, 11:53PM

ID пользователя #1109
Зарегистрирован: Thu Oct 16 2008, 11:51AM
Местонахождение: СПБ
Сообщений: 250
Фотки где можно будет глянуть)?
Наверх
Сайт
Скунс
Mon Oct 20 2008, 12:04AM
Терминатор

ID пользователя #978
Зарегистрирован: Sat May 24 2008, 01:44AM
Местонахождение: Ораниенбаум
Сообщений: 619
Said написал(а) ...

В итоге чуть чуть не хватило времени, чтобы дойти до последнего оплота красных...

Ну, уж это слишком! даже , когда батальоны красных были выведены из строя зеленым змеем, на респе и рядом ситуация контролировалась. В, частности, Репаном.Левый фланг- молодцы, но и мы , малыми силами правый фланг держали.
Наверх
Слай
Mon Oct 20 2008, 12:09AM
Боец

ID пользователя #568
Зарегистрирован: Sun May 13 2007, 11:58PM
Местонахождение: Россия. С.Пб.
Сообщений: 377
да игра получилась вполне на уровне,но если позволите выскажу своё мнение. сразу оговорюсь,подобное наблюдается и на других играх но хочется чтобы у нас было лучше а не как у других.
1.судейство должно быть более чотким и жостким,особенно в тех местах и моментах за которые команды получают очки. т.е. если есть несколько флагов должны быть и судьи контролирующие каждый флаг,как кстати делалось на диверсиях. иначе споров и разговоров о том что ктото нарушил правила неизбежать.
2.узаконеное маклаудство не есть хорошо-это относится ко 2-й миссии когда нашей команде было разрешено затираться в деревнях. похожая ситуация была на бпм в этом году когда там были медики,но вы сами понимаете где можно затереть плечо там и всё остальное затрут. именно поэтому если в сценарии предусматривается затирка игроков в поле за этим должен следить судья который жостко и без лишних разговоров сортирует игроков,кого затереть а кого шагом марш на респ.
вроде всё скзал что хотел. спасибо всем особенно мкад ,при контакте с ними было реально тяжело и интересно
Наверх
4epHbIu*
Mon Oct 20 2008, 12:13AM

ID пользователя #809
Зарегистрирован: Sun Nov 04 2007, 11:22PM
Местонахождение: Mother Russia! CORE_LAN18http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/russia.gif
Сообщений: 1898
Скунс написал(а) ...

Да ты, реально, в этом "костюмчике" в 1,5 раза шире)))) Или, просто, давно не виделись)))


Так он 52-го размера)) А под ним был еще один камуфляж и свитер)))
Наверх
Сайт
Скунс
Mon Oct 20 2008, 12:26AM
Терминатор

ID пользователя #978
Зарегистрирован: Sat May 24 2008, 01:44AM
Местонахождение: Ораниенбаум
Сообщений: 619
SAS написал(а) ...


Сам сидел под стеной ..... И вот тут самое интересное и началось. Из их дыма им же в спины и стрелял,

аналогично, слил 600 шаров за 5 минут ( на хомодее такого не было). Позиция , пипец! Андреналина-ведро, над тобой противники стреляют, тебя не видя и не слыша и, ты льёшь сбоку. даже, кричал, мол, пораженный, выходи. сверху,не слышали. Но, смол минус, одного, даже уважаемого Book-keeperа не хватало, парни с расколами на маске и на каске продолжали игру.
Наверх
book-keeper
Mon Oct 20 2008, 12:46AM

ID пользователя #813
Зарегистрирован: Tue Nov 06 2007, 03:03AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 51
Пострадавший на игре доставлен в больницу Костюшко. Сотрясение приличное, перелом лучевой кости на левой руке, множественные рваные раны лица, политравма одним словом. жив, относительно здоров. все в порядке. Наркоз из ТПК "Вардогс" сопровождала до полного размещения в больнице. Его маска и маркер переданы на регистрацию.
Что касается молодых судей - все ошибаются, плохо только, что мало обозначили опасных мест, видимо поленились.
По продолжению игры с явным поражением - заметил только одного, номер браслета передал главному судье. Очень часто игроки принимали брызги или окрашенное рядом с противником место за раскол. Кое-кто, получив раскол, прятался и уходил на респ незаметно для противника. Поэтому большинство обвинений в нарушении спорны, по крайней мере по тем ситуациям, где я был. Большая часть нарушений была не нарушением правил, а нарушениями сценария (выход в игру не с респа, затирка неразрешённых для этого зон поражения). Игра получилась достаточно честная и интересная, вторая миссия по динамике - 5+.

[ Редактирование Mon Oct 20 2008, 01:02AM ]
Наверх
Сайт
keshko
Mon Oct 20 2008, 01:25AM

ID пользователя #1083
Зарегистрирован: Thu Sep 25 2008, 06:00PM
Местонахождение: Питер
Сообщений: 200
4epHbIu* написал(а) ...

keshko написал(а) ...

классно поиграли, всем спс.. есть немого фоток тут http://Вkontakte.ru/photos.php?act=album&id=51035189, букову В на v поменять надо


а почему бы сразу нормальную ссылку не вставить??


многие форумы не хавают ссылку на контакт, привычка
Наверх
Сайт
Наркоз
Mon Oct 20 2008, 01:43AM

ID пользователя #1119
Зарегистрирован: Sun Oct 19 2008, 12:46PM
Сообщений: 3
Саид, спасибо за звонок, не ожидала... всегда приятно пообщаться))))
Наверх
Наркоз
Mon Oct 20 2008, 01:43AM

ID пользователя #1119
Зарегистрирован: Sun Oct 19 2008, 12:46PM
Сообщений: 3
Саид, спасибо за звонок, не ожидала... всегда приятно пообщаться))))
Наверх
Vic
Mon Oct 20 2008, 09:06AM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
book-keeper написал(а) ...

Сотрясение приличное, перелом лучевой кости на левой руке, множественные рваные раны лица, политравма одним словом. жив, относительно здоров. все в порядке. Наркоз из ТПК "Вардогс" сопровождала до полного размещения в больнице.

Ну ты прям загнул "множественные" - на лице две раны, одна из которых царапина. ну допустим, не только Наркоз сопровождала.. нас было человек 5-6 (точно не помню =))) )
Давайте не будем разводить панику - парень не хомяк, да еще и правильно сказала Наркоз - в рубашке родился - уже снова рвется в бой = ))
Наверх
Scif
Mon Oct 20 2008, 09:48AM

ID пользователя #739
Зарегистрирован: Tue Sep 11 2007, 10:18AM
Сообщений: 14
Спасибо всем за игру!
Площадка конечно опасная и правильно делали что предупреждали, хотя от всего не убережешься...
у нас в группе на игрока кладка обвалилась, мчался такой кабан кг под 130 и зацепил стену:) благо без последствий.
По игре, к сожалению отиграл всего одну миссию, первую. Был слева с краю. Было тяжело разобрать когда по дороге шли пораженные красные и пробирались группы для захода к нам в тыл. Только поймал кайф, завис маркер. Череда расколов и все "глаз" маркера как не чисть сбоит и все.
У меня предложение организаторам. Давайте вариант регистрации своих шаров. Это не к тому что у меня шары какой-то фирмы и особенные, а к тому что я знаю что до игры они у меня хранились в теплом и сухом помещении.
Играл первую миссию своими остатками. Не одного раскола. Всыпал купленные на игре и понеслось.
Вернулся домой провел эксперимент. Взял десять шаров из купленных на игре и продувал их через бек ,693. Два не продулись...а я начинал играть с ,689 беком. Может мне только с коробкой не повезло?
Я думаю организатором все равно, что продавать свои шары, что регистрировать за деньги шары игроков.
Спасибо всем за игру.
Наверх
jackond
Mon Oct 20 2008, 12:12PM
Боец

ID пользователя #355
Зарегистрирован: Wed Oct 25 2006, 01:01PM
Сообщений: 1217
Спасибо Всем за отличную игру.
Небольшой отчет прошедшего дня. приехали с Дарк Ирбисом в 10.50. переоделись и еще даже не засыпаясь шарами, пошел показывать ему площадку, опасные места...показал ему люки по центральному проходу, это если смтреть в первой миссии от респа синих чуть левее метров 20... вместе прошли и заставили десяток люков досками как небольшие шалашики, многие неверно видели эти заставленные люки, и после окончания 3 миссии я прошел по этому коридору ни в один закрытый нами люк как я понял никто не провалился... но нас было двое и все люки естественно мы так закрыть не могли...а мы потратили минут 10 всего на эту работу, если бы перед игрой человек 20 вот так прошлись думаю играть было бы приятнее в плане избежания травматизма...
теперь по игре..играл за красных... старт и первым бегу по левой дороге, до высотного здания... учитывая то что я бежал по дороге без препятствий, добежал до середины и повернул направо к вертолетчикам.. беглый взгляд и понял со мной было человек 15 как только мы ориентировочно к ним подошли то есть кто-то начал вести перестрелку.. уже с другой стороны были синии.... тут уже было не довертолетчиков.. так как ими занималась цетральная группа... лично выидел как пораженными уходили два вертолетчика, пришлось уже отстреливаться от синих... вот стоит задумать где эти 3 минуты которые нам отводились??? когда учитывая то что к вертолетчикам красные и синии подошли с разрывом 15-20 сек...
в итоге дальше была просто игра ничего особеного.
слил всего шаров 150.... за первую мис.....
вторая миссия. да дествительно было жарко. самая интересная миссия. подскользнулся в итоге минус 10 минут, каша в фидере.....на левом фланге перед тем как пошла машина ..было стока дыма что в 5 метрах ничего не видно...стерлял где видел в последнии 10 секунд движение синих...минуту просто было молоко было классно.. при том от дороги был в метрах 20-25 то есть..в этотм момент слушал только рацию ..и крики о том что пошла машина....квадрик просто отжигал закрывал колеса.. за что ему респект... по колесам попасть оказалась не так просто зато в квадрик на шпылял шаров 20, думаю так же как и все... молодца водила на квадрике... машина хоть и доехала до точки но с пораженным колесом.. кстати как заметил на переднем колесе было всего 3-5 расколов... и тут все раслабили булки.. забыли что игра продолжается и оставалась еще около 3 минут до конца миссии в итоге чуть не сдали последнюю деревню...но удержали....слил окола 500 шаров всё что было просто на мне.. а 100 выливал из фидера на землю.....
третья миссия ничего особенного...запомнился только один момент, когда Дёма просил помощь на левый фланг народ призвать с респа, а на респе никого...некого было отправлять...
минусы:
1. Один хронограф, который искал минут 10-15, но НАШЕЛ
2. к судьям только одна притензия, не все знали границы площадки... а так плохую работу их не заметил..всегда подходили и по зову, да и сами бегали постоянно осматривали..... и во второй миссии в нашей 4 деревне постоянно дежурил судья, хотя по нему было видно что ему хотелось на бой позырить, который смотрел какие поражения затирают игроки, я знал что можно было затирать поражение внутри деревни но не знал какое (виноват прослушал) было попадание в козырек.. так меня судья отправил на главный респ... так что я поставлю судьям 4 с минусом, пять не ставлю за то что не все опасные места были отмечены...
3. очень далеко респы от основного поля боя...если бы сократили площадку было бы более интереснее и жестче..а так по часу на миссию на такой площадки мало...
4. отсутствие скорой... да я понимаю в команде много врачей, и может денег стоит, но при наличие таковой чуть чуть спокойнее за всех... и то когда уже оказывали помощь бойцу, беготня с поиском у всех аптечек удивляла... лично достал из своей аптечки бинт и вату, сунул Евгеничу в карман и поехал, так как я не врач и помочь ничем не мог.
Наверх
Dema
Mon Oct 20 2008, 12:35PM

ID пользователя #996
Зарегистрирован: Sat Jun 14 2008, 09:27PM
Местонахождение: В.О
Сообщений: 1478
В третьей миссии была хорошая идея закрыть респ синих, и добежали мы таки до него, и закрыли как смогли, тока из 10 чек бежавших добежало 5, 2-х сразу выбили... остальные держались как могли.... (по выговору Саида, когда у Вардогов дошёл с Сасом до угла и не попросил подкрепления, в этот раз просил ОЧЧЕНЬ громко... но бысторо были отрезаны синими)... бум тренироваться... Игра МКАД понравилась, особенно невысокого роста шустрик .... думаю когда команда играет на выезде- она более организованно играет... когда дома - более организованно отдыхает
по шарам..
кололись тока в первой мисси на .684, после установки .688 всё как рукой сняло... вторая миссия - жесть, дошли почти до рукопашной ( в дыму них... т.е ничего не видно было), предлагаю Теху написать сценарий а ля стенка на стенку...
Наверх
Сайт
УсатbIй
Mon Oct 20 2008, 12:49PM

ID пользователя #991
Зарегистрирован: Tue Jun 03 2008, 04:14PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 6
Всех приветствую!
Был на игре фотографом.
Взгляд со стороны:
Игра получилась интересной, площадка травмоопасная, поэтому надо было быть внимательнее+еще дождик вносил свои коррективы увеличивая скольжение по поверхностям, о чем в самом начале предупреждал Саид и не только.
Первая миссия:была неразбириха с границами поля, в итоге пару раз вместе с судьями оказывались под перекресным огнем(но это мелочи).Спасибо Штирлицу когда в один из подобных моментов прикрыл меня собой, потому как в меня и в камеру прилетело пару шаров.
В остальном все было отлично - обе стороны бились достойно.
Во второй миссии: динамика и ожесточение с которым бился народ на левом фланге за 2-ю деревню, просто потрясающие."Волны" синих шедших под дымами и прыкрытием безумного квадрика - смотрелись просто шикарно.Мужеству красных тоже надо отдать должное, сквозь дым они отстреливались до последнего невидя противника, порой просто стреляя на звук.
Даже пожелел что не учавствую во всем этом:)Немного не хватало опытных судей, не всегда мальчишки в ярких полосатых футбоках с надписями "рефери" справлялись со своими обязанностями оперативно, но их понимаю - не просто бывает влезь под перекрестный огонь и вытащить пороженного игрока.
По третьей миссии: был на левом фланге.
Очень долго не было судьи в зоне, вообще ни одного. Народ обращался ко мне с вопросами осмотреть их на предмет поражения, потом пришел book-kepper и все встало на круги своя.
Сложилось ощущение что игра была вялой и скомконной(после динамичной второй-то).
Четвертую миссию не видел - пришлось срочно ехать в город по личным обстоятельствам.
Вообщем игра была интересной и димамичной, площадка супер, но немного страшно за ноги:))
Бойцу который пострадал, скорейшего выздоровления и возвращения в наши ряды.
Наверх
pups
Mon Oct 20 2008, 12:53PM
боец WG

ID пользователя #912
Зарегистрирован: Sun Mar 23 2008, 02:17PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1221
Всем большое спасибо за игру! Адреналина хапанул по полной особенно во 2й миссии.
У синих на респе в 1 мисии небыло ни бумаги ни воды. (пользовались мной пинесенной бумагой предназначавшейся для затирки медиком вертолетчиков) во 2 миссии так и не появилась вода. Учитывая плотность огня (респект всем маджахедам) стекло покрылось натером что затрудняло действия.
У меня как то не заладилось с самого начала - пркладка на маркере травила воздух, пока чинил в полевых условиях прое..л "высадку вертолетчиков" среди которых должен был бвть... Потом шары 1и2 миссии кололись безбожно. Позже выяснилось, что вся коробка "камуфляжных" кололась. Открыли другую "клеточка в шахматном порядке"- все как по маслу...
Площадка хорошая но травмоопасная (особенно для тех кто не знаком с ландшафтом местности).
Всем еще раз большое спасибо за игру, а парню, что сорвался в подвал - скорейшего выздоровления.
Наверх
Тень
Mon Oct 20 2008, 01:19PM
Mak$

ID пользователя #173
Зарегистрирован: Wed May 03 2006, 09:49AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 536
Дааа, такого рубилова я давно не видел.... Играл за вертолетчиков, поэтому хочу отметить, что:
1. Вертолет упал как раз посередине между высоткой и дорогой, но чтобы ввести противника в заблуждение, был поставлен второй, ложный дым, обозначающий место падения ( может поэтому некоторые и подумали, что вертолетчики куда-то отбежали ).
2. Мы не двигались в сторону базы до того момента пока до нас не дотронулись спасатели, соответственно на аццкий драндулет с демоном мы не садились и ящики на нем не возили.
3. Ошибка красных заключалась в том, что они академично начали разворачивать фронт, вместо того, чтобы отрезать путь вертолетчикам на базу, как это было сделано в прошлом году.
4. Кстати по подсчету очков- точно знаю, что одного вертолетчика завалили синие
Не понравилось:
1. Изначально при распределении ролей было записано семь вертолетчиков, а в итоге половина срулила как им казалось за более сильную группировку и остались мы со Штирлицем, Frits и два приданых бойца с типманами (что не помешало им отвлечь на себя все внимание красных), в общем не айс.
2. Площадка конечно антуражная, но на мой взгляд не обосновано опасная поэтому на следующий год предлагаю найти ей достойную замену.
3. На респе синих не было воды, а судьи на это не реагировали.
4.
Понравилось:
1. Супер драйв и динамика второй миссии.
2. МКАДы- супер слаженные сцукотактики, а Ирландцы просто монстры. Играли с огнем в глазах с диким желанием победить и неукоснительным соблюдением правил. Вардоги тоже не отставали!
3. Огромный "респект и уважуха" водителю уазика, который в дыму сумел никого не задавить, не съехать с дороги и не попасть в яму, хотя и очень волновался! Так же хочется отметить демона на мотозле- порадовал! ( интересно кто это )
Всем огромное спасибо за игру! Эву и Штыря еще раз с днюхой!

[ Редактирование Tue Oct 21 2008, 07:49AM ]
Наверх
Dema
Mon Oct 20 2008, 01:26PM

ID пользователя #996
Зарегистрирован: Sat Jun 14 2008, 09:27PM
Местонахождение: В.О
Сообщений: 1478
ДААА!!! такой писанины не было ни после одной сценарки....
Наверх
Сайт
jackond
Mon Oct 20 2008, 01:37PM
Боец

ID пользователя #355
Зарегистрирован: Wed Oct 25 2006, 01:01PM
Сообщений: 1217
dema в третей миссии слышал твои просьбы о помощи..и как ты сам помнишь отправлял к тебе бойцов человек 15 отправил.... и по времении которое я засек они должны были до тебя дойти.. сам пошел узнать где застряли...в итоге понял вас отрезали и нашим было не прорваться к вам.. так как было просто недостаточно укрытий.. чтоб как то организовать штурм... хотя было нас около 10 человек.. против было около 5-7...ни они ни мы не могли сдвинуться с места.. тем более их респ ближе...так что не зря ты просил помощи в рацию...просто не смогли сделать прорыв..
Наверх
Бажен
Mon Oct 20 2008, 01:49PM

ID пользователя #1086
Зарегистрирован: Sun Sep 28 2008, 06:17PM
Сообщений: 8
Большое спасибо за игру! Все оч понравилось, тока не хватило светового дня для полноценной четвертой миссии.
Насчет шаров, мой кокер до этого ни разу не колол ни каких шаров, хотя предпочитаю дорогие, щас было 2 раскола( много это или нет незнаю )?
2 мисия суперр, был на левом фланге, настелялся мама не горюй:) Чел на квадрике черт респект за храбрость, за ним синии прятолись и пытались прорваться.
А по поводу 1 миссии, мне жена сегодня рассказала ( она стояла на втором этаже над синими), кто-то обьяснял синим куда бежать когда появатся дымы и как тока их увидили так и пошли (не все конечно но такие были) судьи их пытались тормозить но на них не очень обращали внимание, вот они поэтому синии и оказались у вертолетчиков вместе снами (кстати, она была только зрителем да и врать ей смысла небыло ), так что с вледующий раз судьям надо быть по жёще!
Наверх
Бажен
Mon Oct 20 2008, 01:49PM

ID пользователя #1086
Зарегистрирован: Sun Sep 28 2008, 06:17PM
Сообщений: 8
Еще интересно где можно посмотреть фото?

[ Редактирование Mon Oct 20 2008, 01:55PM ]
Наверх
Тень
Mon Oct 20 2008, 01:56PM
Mak$

ID пользователя #173
Зарегистрирован: Wed May 03 2006, 09:49AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 536
Синим старт давал Техник лично, ему тоже врать смысла нет
Наверх
Fireball
Mon Oct 20 2008, 02:02PM
Гость
Хочу добавить по 2 миссии! Прошел с машинкой до самого конца пока не сняли! Двигался, прикрывая левое переднее колесо! Как раз за мотозлом! Парень на мотозле молоток, респект большой! Не понравилось не слажиность бойцов! Приходилось глотку рвать чтобы подвести людей на прикрытие машины! Новички были в растерянности, на подмогу приходили в основном опытные бойцы за что им и спасибо! Не хватило буквали 10 метров чтобы доехал конвой, обидно а могли и дойти! Растрелял все шары из фидера и 6 туб, еще и взаимы брал 2 тубы у бойцов! Спасибо выручили! Во время прикрытия колеса стрелял уже холостыми но не бросил тачку)))! Получил около 5 шаров в разные части тела! После чего боец идущий сзади занял мое место и скоропостижно был вынес! Больше на подмогу никто не пришел, да и дым рассеялся!
Наверх
Evilape
Mon Oct 20 2008, 02:03PM
Evilape

ID пользователя #1118
Зарегистрирован: Sun Oct 19 2008, 12:34PM
Сообщений: 4
За качество извиняюсь заранее ... избранное:
Кликните для перехода по ссылке....
Отдельный мегареспект шарам BLAZE и проникающей способности их краски.
Вторую миссию снимать было почти не реально ... только в редкие перерывы между дымами.
Наверх
Бажен
Mon Oct 20 2008, 02:03PM

ID пользователя #1086
Зарегистрирован: Sun Sep 28 2008, 06:17PM
Сообщений: 8
значит его не все слушали:(
Наверх
DnK
Mon Oct 20 2008, 02:04PM
Тактичен, Суров

ID пользователя #842
Зарегистрирован: Fri Nov 30 2007, 05:40PM
Местонахождение: Liandri.
Сообщений: 2141
Бойцы, Друганы, Наставники! От себя скажу только одно! Площадки лучше я не видел (хотя сам по незнанию поля упал в дым на глубину 1.5 метра, но наколенники спасли ) По игре всё хорошо, но судей - "казнить"! КОМПАНИЯ ОТЛИЧНАЯ... с 9.15 утра собралась )))) Жаль только что Айдида не стали проводить (я думаю что Тех придумает , как Айдиду, таки, реализоваться в будующем) ! Вернуться туда хочется , но зимой и с более опытными бойцами! Спасибо, организатору торжества (застолья) ! По личному составу Иеолога и Вохновителя - настоятельные тренировки в принудительном порядке!
Очень рад что с "Варгами" я!..
PS
"Молодцы", давайте тренироваться! (Молодцы-читать с корнем МОЛОД! )
Наверх
Сайт
Fireball
Mon Oct 20 2008, 02:06PM
Гость
Очень удивили красные в третьей миссии! Мы в числе 8 бойцов после сигнала о начале миссии вынесли сервак и укрылиь буквально в 15 метров левее от базы синих! Так и просидели там всю миссию не сделав не единого выстрела! Не было даже намеков на нападение! Спасибо бойцам сидевшими со мной и охранявшие сервак! Молодцы все!!!!
Наверх
DnK
Mon Oct 20 2008, 02:12PM
Тактичен, Суров

ID пользователя #842
Зарегистрирован: Fri Nov 30 2007, 05:40PM
Местонахождение: Liandri.
Сообщений: 2141
Fireball написал(а) ...

Очень удивили красные в третьей миссии! Мы в числе 8 бойцов после сигнала о начале миссии вынесли сервак и укрылиь буквально в 15 метров левее от базы синих! Так и просидели там всю миссию не сделав не единого выстрела! Не было даже намеков на нападение! Спасибо бойцам сидевшими со мной и охранявшие сервак! Молодцы все!!!!


Красные в образе маджахедов , только удивлять и шокировать могут - нелинейным мышлением и скоростью передвижения
Наверх
Сайт
Тень
Mon Oct 20 2008, 02:14PM
Mak$

ID пользователя #173
Зарегистрирован: Wed May 03 2006, 09:49AM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 536
Evilape написал(а) ...

За качество извиняюсь заранее ... избранное:
Кликните для перехода по ссылке....
Отдельный мегареспект шарам BLAZE и проникающей способности их краски.
Вторую миссию снимать было почти не реально ... только в редкие перерывы между дымами.


Фотки просто супер! Очень качественно и прямо из гущи событий! Спасибо!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7 8  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 46, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
no image assigned to this banner