Thu, 28 Mar 2024 13:11:55 GMT Форумы / Общие разговоры о пейнтболе / БСИ "Ромео и Джульетта" 31.05 Wargames - WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
  Загрузка  Новости  Форум  Галерея  Контакты  Прокат  Координаты Полигона  Способы оплаты  Наши площадки  Набор рекрутов  Статьи  Медали  Цены 
Привет Guest
Username:

Password:


Remember me

[ ]
Форумы
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Модераторы: kifbest, Said, Bezon, OlGa, shocker, Ayon, Adminwg
Автор Добавил
Technic
Tue Apr 22 2008, 05:12PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Ромео и Джульетта
Тактический балет в 3-х действиях

Мировая премьера: 31 мая 2008 г.
Большая сцена театра на Индустриальном.

Режиссер: Said
Либретто: Technic по трагедии Уильяма Шекспира.
Хореография: Stalker, Bezon
Продолжительность спектакля: 4 часа



ПРОЛОГ

Однажды две веронские семьи,
Во всем имея равные заслуги,
Умыли руки в собственной крови,
Храня предубежденье друг о друге.
Любовь соединила их детей.
Влюбленные покончили с собой,
И только после этих двух смертей
Их семьи помирились меж собой.
Трагических событий переплет
И прерванное смертью столкновенье
Любви с жестокой ненавистью - вот
Сюжет двухчасового представленья.
А то, что трудно выразить словами,
Мы лучше разыграем перед вами.

ДЕЙСТВИЕ 1. ДУЭЛЬ.
5 минут.

Действующие лица:

Монтекки: Меркуцио друг Ромео
Капулетти: Тибальд брат Джульетты

Ромэо, Меркуцио, Пейнтболио и их друзья веселятся в кабачке.
Показавшийся на мосту Тибальд замечает своих врагов и, выхватив шпагу, устремляется к Меркуцио. Ромео хочет помирить их, но безуспешно. Между Тибальдом и Меркуцио завязывается бой.

Победитель дуэли получает конницу на момент начала игры и владеет ей 15 минут, после чего конница переходит к стороне захватившей конюшни.
Если конюшни захвачены соперником в течение первых 15 минут, конница переходит к стороне захватившей конюшни.


ДЕЙСТВИЕ 2. НЕПРИМИРИМЫЕ.
2,5 часа.
Действующие лица:

Монтекки в полном составе
Капулетти в полном составе
Отец Лоренцо, францисканские монахами (5 чел).

Верона становится ареной сражения между Монтекки и Капулетти. Скрещиваются шпаги, падают убитые.
Ключевыми объектами в Вероне являются квартал Капулетти, квартал Монтекки, городская площадь у кабачка и Конюшни.
Отец Лоренцо с верными братьями-монахами ужасается, глядя на кровопролитие и бесчинства, творящиеся улицах Вероны, и решает навести порядок как минимум вокруг родной часовни. Действовать он собирается решительно, ибо цель оправдывает средства. Праведный гнев священнослужителя обрушится на головы тех, кто посмел нарушить покой старого города. Откопав в огороде за оградкой мушкеты и шпаги времён крестовых походов, Лоренцо организует «Крестовый Батальон». В состав «КБ» входят пять специально обученых кадровых монаха. Респаун у монахов в часовне. Играет второй этаж! Часовня не захватываемая!

Спецзадание Пейнтболио - Найти на площадке отца Лоренцо и уговорить его дать благословение дому Монтекки (+20 очков).
Спецзадание Меркуцио - найти на площадке Джульетту, передать письмо от Ромео (+40 очков Монтекки)

Спецзадание Нянечка - пробраться в часовню, поставить свечку за здравие Джульетты (+20 очков Капулетти).
Спецзадание Тибальд - охрана Джульетты. Если Джульетта за миссию не поражена ни разу - Капулетти +40 очков.


Цели и награды сторон:

Захват Конюшен 15 минут - 10 очков +даёт клану эффективную в бою конницу.
Захват и удержание площади 15 минут – 10 очков.
Захват вражеского квартала 50 очков.
Захват таверны "Трафальгар" приносит 5 очков за каждое взятие.
Каждое поражение Ромео, Джульетты, Меркуцио, Пейнтболио, Тибальда и Нянечки – 5 очков.

Цель "КБ" отца Лоренцо - поддержание мира в Вероне путём отстрела особо дерзких грешников и помощи немощным праведникам. Очков они не получают и действуют на своё усмотрение, имея право заключать временные перемирия с любой стороной на поле. За поражение монахов разумеется никому никаких бонусов, а на страшном суде тем более.


ДЕЙСТВИЕ 3. ВЕНЧАНИЕ.
2 часа
Действующие лица:

Монтекки в полном составе.
Капулетти: В полном составе, но Джульетта и стража (5 чел) отдельно.
Отец Лоренцо, францисканские монахами (5 чел).

Джульетта под впечатлением после бала мечтает о Ромео в кабачке на площади. Ромео с друзьями отправляется в часовню к отцу Лоренцо с целью просить его тайно скрепить союз между ним и Джульеттой. После этого отправляются на поиски Джульетты.
Отец Лоренцо, зная о беспорядках в городе, вместе с 4 францисканскими монахами закрываются в часовне и ведут оборонительные бои, охраняя святые ценности от мародёров.
Джульетта с личной охраной, завидев приближающихся бойцов из дома Монтеки, закрываются в кабачке и готовятся к отражению штурма.

Цели и награды сторон:
Монтекки.
Захват часовни с отцом Лоренцо – 20 очков.
Захват и удержание Джульетты до конца миссии – 30 очков.
Венчание Ромео и Джульетты в церкви – 50 очков.
Конюшнии – конница.

Капулетти.
Удержание Джульетты – 50 очков.
Не состоявшийся брак – 50 очков.
Конюшнии – конница.

Джульетта и её охрана на момент начала действия находятся в кабаке и выходить за его пределы до и во время миссии не могут. Респауна в кабаке нет.
Поражённая Джульетта считается захваченной кланом Монтекки и отправляется на руспаун в дом Монтеки, после чего не меняя скотча следует всюду под охраной Ромэо и действует на своё усмотрение. При поражении её в последующем бойцами клана Капулетти отправляется на респаун дома Капулетти и считается отбитой. Стартует от респауна и действует на своё усмотрение. Очки за захват или удержание Джульетты начисляются по её статусу на момент окончания миссии.



Ночная миссия. КОРОЛИ НОЧНОЙ ВЕРОНЫ.
Городское кладбище.
Действующие лица:
Ромео
Джульетта
Монтекки
Капулетти
Смотритель кладбища

Ромео и Джульетта тайком отправляются ночью на свидание на кладбище. Узнав об этом дома Капулетти и Монтеки посылают доверенных людей вернуть строптивых детей.
Цель Ромео и Джульетты – найти друг друга и спастись от преследователей.
Цель Монтекков – найти Ромео, завалить Джульетту. Уничтожить встретившихся Капулетти.
Цель Капулетти – найти Джульетту, вломить Ромео. Отстреливать попадающихся Монтеков.
Старый смотритель кладбища поддерживает порядок в последнем пристанище горожан. К Ромэо с подругой относится лойально, но шастающих ночью по кладбищу отморозков из обоих домов ненавидит люто, потому никогда не упускает возможности напасть из за надгробного камня и прибить парочку лопатой.

КАРТА ПЛОЩАДКИ:
Кликните для перехода по ссылке....



ПАМЯТКА ИГРОКА
Цвета команд:
Монтеки - синий
Капулетти - красный
Захват - установка флага своего цвета.
Захват и удержание - установка флага своего цвета и стояние флага требуемое время.

Действие 1.
Показательная дуэль между другом Ромео Меркуцио и Тибальдом братом Джульетты.
Проходит как любая дуэль в том месте и на тех условиях которые устроят обоих.
Победитель получает в своё распоряжение БТР на первые 15 минут игры. Очки не присуждаются. Конюшни захваченными не считаются.

Действие 2.
На карте 2 основные ключевые точки - Конюшни и Площадь приносят каждая по 10 очков после 15 минут удержания и 1 дополнительная - Таверна приносит по 5 очков за каждый захват.
Захват базы соперника и удержание её до конца игры приносит 50 очков.
На площадке 6 уникальных персонажей Ромео, Джульетта, Меркуцио, Пейнтболио, Тибальд и Нянечка. За каждое поражение этих персонажей соперник получает по 5 очков.

Так же на площадке обитают 5 монахов и респаунятся в часовне, которая не захватывается и соответственно не имеет флага! Монахи действуют на своё усмотрение, отстреливают кого хотят и в тоже время могут заключать временные перемирия с любой из сторон.
Монахи люди честные, потому если монаху задают вопрос на поле с кем он в союзе, то монах должен честно ответить. Исполнение данного пункта на совести самих служителей культа.
Отец Лоренцо обладает уникальной возможностью воскрешать любого игрока в часовне на своё усмотрение при этом сам должен быть в часовне на момент воскрешения. То есть часовня это персональный респаун отца Лоренцо, которым он имеет право пользоваться как захочет.
Отец Лоренцо общается со Всевышним напрямую, потому получает оперативную информацию что называется из первых рук. Читай - общается с судьями и судьи делятся с ним информацией о том кто ведёт в счете и тд.
Цель монахов - поддержание мира и баланса, потому не будет сюрпризом если они будут действовать в интересах проигрывающей стороны. В идеале цель монахов - ничья во второй миссии.

Действие 3.
Монтеки во главе с Ромео имеют 2 задачи и 1 основную цель. Задачи: штурм часовни и поражение отца Лоренцо (20 очков) и штурм таверны с поражением Джульетты (30 очков). Цель - венчание в часовне (50 очков).

После поражения отец Лоренцо отправляется на респаун в Форт. Дальше действует по договорённости с Ромео, но будучи поражённым возвращается в форт, а не в часовню как во 2 миссии. Монахи действуют на своё усмотрение.
Дальше у армии Ромео задача захватить Джульетту. Для этого её нужно застрелить (30 очков). Флаг таверны ставить не требуется. После захвата Джульетта отправляется в форт к Ромео и все компоненты (отец Лоренцо, Джульетта, Ромео) для венчания считаются собранными. Если Ромео не убережёт Джульетту и Капулетти её обратно застрелят всё для него становится намного сложнее ибо она идёт на респ в аквапарк и снова играет за Капулетти. Её нужно сново отыскать и застрелить.

Венчание происходит в часовне. Для обряда там должны присутствовать Ромео, Джульетта и отец Лоренцо.
Разумеется захватывать нужных людей можно не в таком порядке - можно начать с Джульетты, а потом уже идти войной на часовню, дабы потом лишний раз не беспокоить монахов повторным штурмом.

Цель дома Капулетти венчанию помешать (50 очков). Флаги ставить не требуется.
Для этого они выполняют 2 задачи: обеспечивают оборону Джульетты в таверне (50 очков ) и при необходимости часовни (после согласования с монахами разумеется). Впрочем монахи могут данную помощь от них и не принять.
За захват вражеских домов и площади очки не присуждаются. Конюшни дают БТР.
На случай если среди Капулетти найдутся умники и решат самостоятельно застрелить свою Джульетту поясняю - она отправляется на реуспаун в Форт независимо от того кто её застрелит! Если её застрелили свои - для вас она всё равно потеряна. Считайте что она на вас обиделась и убежала из дома. Далее Джульетта действует на своё усмотрение.
Если Джельетта так и просидит живой до конца миссии в таверне Капулетти получат 50 очков.
Надо заметить, что до момента захвата Джульетта воюет на стороне дома Капулетти в полную силу, и отстреливает всех включая Ромео (типа не узнала в гриме).


Трансфер от м. Большевиков 31.05.08 в 9.15
НАЧАЛО ИГРЫ В 11:00

<span class='smallblacktext'>[ Редактирование ]</span>
Наверх
Слай
Tue Apr 22 2008, 06:48PM
Боец

ID пользователя #568
Зарегистрирован: Sun May 13 2007, 11:58PM
Местонахождение: Россия. С.Пб.
Сообщений: 377
прикольно. Технику браво. и чегобы там не говорили но трава у него правильная
Наверх
Repan
Tue Apr 22 2008, 07:08PM
Боец

ID пользователя #490
Зарегистрирован: Wed Mar 21 2007, 03:29PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 479
Слай написал(а) ...
прикольно. Технику браво. и чегобы там не говорили но трава у него правильная

+1
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Tue Apr 22 2008, 07:08PM ]</span>
Наверх
НФ
Tue Apr 22 2008, 09:40PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
( смущенно )
Нельзя ли зарезервировать за мной роль смотрителя кладбища?
Я по всем пунктам соответствую. И лопата у меня есть.
Наверх
Technic
Tue Apr 22 2008, 09:52PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Некто ФашЫст
Да запросто. Роль подразумевает одиночные действия на ночной игре сиреч диверсионная деятеольность "один против всех" если тебя устраивает такой расклад считай роль твоя. Кстати можешь парочку помощников подобрать. Ну и само собой кладбище перед игрой - твоя территория. Любые сюрпризы в лесу разрешены.
Наверх
UST
Tue Apr 22 2008, 10:57PM
Боец

ID пользователя #41
Зарегистрирован: Wed Oct 12 2005, 08:36PM
Местонахождение: тел +79095915671
Сообщений: 1074
ой, чё будеет... Афигенно весело будет!
Наверх
НФ
Tue Apr 22 2008, 11:01PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
( мечтательно )
Помощники нужны только оттаскивать трупы с целью надругательства и последующей аццкой эээ... короче, повеселимся.
Какое кладбище предполагается использовать? Хотелось бы знать заранее, чтобы договориться с коллегами на предмет сюрпризов.
Наверх
Vic
Tue Apr 22 2008, 11:01PM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
я хочу в помощники!!!! мона?
Наверх
Vic
Tue Apr 22 2008, 11:02PM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
эммм.... ну ладно, таскать, так таскать... = ))))))
Наверх
НФ
Tue Apr 22 2008, 11:05PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
Легко. Заручившись Теховым благословлением, набираю группу могильщиков.
Тебе достанутся все трупы крупного рогатого и мелкого пушистого скота и часть мужских. Если договоримся, то и несколько женских. Но, чур, не все!
Наверх
ШтирлиЦ
Tue Apr 22 2008, 11:07PM
хронический студент

ID пользователя #348
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:25PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1470
(скрестил пальцы) Хоть бы экзамен не поставили на 1 июня, хоть бы экзамен не поставили на 1 июня.... Или, хоть бы зачёт 31 не сделали, хоть бы 31 зачёт не сделали....

СУПЕР!!!!


Костьми лягу - всё сделаю до середины апреля так, чтобы было меньше готовиться в июне. Все зачёты сдам, но только отдайте мне "РОМЕО"! Я по возрасту и неумению держать шпагу подхожу



<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Tue Apr 22 2008, 11:19PM ]</span>
Наверх
Vic
Tue Apr 22 2008, 11:11PM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
НФ: крупный рогатый - не мне - нафига он мне нужен?! мне же тяжелое еще низя поднимать... женские можешь себе забирать полным составом = ))))))) а пушистые и мужские тела по распределению ко мне, пока еще тепленькие!
Наверх
НФ
Tue Apr 22 2008, 11:28PM

ID пользователя #54
Зарегистрирован: Fri Oct 28 2005, 03:49PM
Местонахождение: Руссланд
Сообщений: 534
Заметано. Тема трупофилии должна быть раскрыта. Кто не верит, может обращаться к Шекспиру. Он для Техника либретто писал.
Уточните область поражения лопатой. Настаиваю на Северной версии.
А в качестве запасного оружия возьму ломик. Правилами это допускается?
Наверх
Said
Tue Apr 22 2008, 11:29PM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
Добавлю еще, спецмиссию Ромео -- встреча с джульетой на балу .
И так же хочу сообщитть, что в этот знаменательный день звуковое сопровождение - из мьюзикла Ромео и Джульетта !!!
Наверх
Сайт
Technic
Tue Apr 22 2008, 11:43PM
Написатель

ID пользователя #22
Зарегистрирован: Thu Oct 06 2005, 02:43PM
Сообщений: 4959
Ну зачем же раскрывать сюрпризы которые будут ждать наших гостей
Наверх
BOB
Wed Apr 23 2008, 12:05AM

ID пользователя #529
Зарегистрирован: Sat Apr 21 2007, 03:07PM
Сообщений: 137
Зачет. Будем. Ждем предложений.
Наверх
Сайт
Said
Wed Apr 23 2008, 12:57AM
Командир


ID пользователя #8
Зарегистрирован: Tue Oct 04 2005, 10:33PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 7290
BOB написал(а) ...
Зачет. Будем. Ждем предложений.

Предлагаем! выберайте сторону Будем рады видеть !oppp
Наверх
Сайт
Andrey_Cosim
Wed Apr 23 2008, 01:22AM

ID пользователя #108
Зарегистрирован: Fri Feb 17 2006, 06:37PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1634
PeterCup...
Наверх
acyt
Wed Apr 23 2008, 01:26AM
acyt

ID пользователя #741
Зарегистрирован: Sat Sep 15 2007, 10:12PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 32
класс !!! !oppp

ооочень постараюсь быть !!!
Наверх
4epHbIu*
Wed Apr 23 2008, 11:14AM

ID пользователя #809
Зарегистрирован: Sun Nov 04 2007, 11:22PM
Местонахождение: Mother Russia! CORE_LAN18http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/russia.gif
Сообщений: 1898
Офигенно! Хочу!
Наверх
Сайт
Boroda777
Wed Apr 23 2008, 12:18PM

ID пользователя #775
Зарегистрирован: Mon Oct 08 2007, 10:59AM
Местонахождение: Russia
Сообщений: 98
(с похмелья)
Вчера было хорошо. Сегодня чуть не стал трупом.
Читаю и думаю....
31го......
...
БУДУ!!!
даже если придется постораться не умереть
...уф....

Наверх
DnK
Wed Apr 23 2008, 01:41PM
Тактичен, Суров

ID пользователя #842
Зарегистрирован: Fri Nov 30 2007, 05:40PM
Местонахождение: Liandri.
Сообщений: 2141
Буду стараться - Не уккомондироваться 31-го ! А так хоцца сказать - БУДУ!
<span class='smallblacktext'>[ Редактирование Wed Apr 23 2008, 01:41PM ]</span>
Наверх
Сайт
orca
Wed Apr 23 2008, 02:45PM
Монах

ID пользователя #347
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:22PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
Некто ФашЫст написал(а) ...
( смущенно )
Нельзя ли зарезервировать за мной роль смотрителя кладбища?
Я по всем пунктам соответствую. И лопата у меня есть.


если надо могу в приложение к лопате топор добавить, косу не нашел но есть еще время !oppp
Наверх
Efa
Wed Apr 23 2008, 02:50PM
Боец

ID пользователя #727
Зарегистрирован: Wed Aug 29 2007, 02:59PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 253
Я в восхищении....
Обожаю классику.
Наверх
Сайт
evgenich
Wed Apr 23 2008, 03:15PM
Боец

ID пользователя #579
Зарегистрирован: Mon May 21 2007, 09:11PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
Планирую.
Наверх
orca
Wed Apr 23 2008, 09:25PM
Монах

ID пользователя #347
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:22PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
Хочу быть францисканским монахом. Евгенич нам по министерству положено к францисканцам идти смотреть за убогими и обиздоленными.
Наверх
Balu
Wed Apr 23 2008, 10:29PM
Штурмовик

ID пользователя #83
Зарегистрирован: Mon Dec 05 2005, 08:34PM
Местонахождение: Россия, Спб
Сообщений: 155
Said написал(а) ...
Добавлю еще, спецмиссию Ромео -- встреча с джульетой на балу .
И так же хочу сообщитть, что в этот знаменательный день звуковое сопровождение - из мьюзикла Ромео и Джульетта !!!

Да, с небольшим уточнением не "на балу", а у Балу
Наверх
Wizzard
Wed Apr 23 2008, 10:54PM
Колдун

ID пользователя #5
Зарегистрирован: Fri Sep 30 2005, 06:56PM
Сообщений: 688
Буду.
Наверх
orca
Wed Apr 23 2008, 11:17PM
Монах

ID пользователя #347
Зарегистрирован: Thu Oct 19 2006, 08:22PM
Местонахождение: Россия
Сообщений: 975
Balu написал(а) ...
Said написал(а) ...
Добавлю еще, спецмиссию Ромео -- встреча с джульетой на балу .
И так же хочу сообщитть, что в этот знаменательный день звуковое сопровождение - из мьюзикла Ромео и Джульетта !!!

Да, с небольшим уточнением не "на балу", а у Балу


Тогда уж лучше на танцевальном мероприятии типа "Диско".
Наверх
Vic
Wed Apr 23 2008, 11:29PM

ID пользователя #344
Зарегистрирован: Tue Oct 17 2006, 11:11AM
Местонахождение: Росиия
Сообщений: 895
Орка, ты определись.. ты с нами ночью над трупами надругиваться или как? = ))))))))
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
WARGames 2003-2022
Online
гости: 19, пользователи: 0 ...

Most online at once 475
(пользователи: 0, гости: 475) on 06 Feb : 13:57

всего : 853
последний зарегистрированный: Klesh
Поиск WARGAMES тактический пейнтбол в Санкт-Петербурге
http://www.wargames.spb.ru/